Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Родители! Кто получил путевку в д/сад № 30 для своего ребенка 2007 года рождения, а хотел бы посещать д/сад №29 (в сентябре 2009г). Может ближе к тому саду живете... Документы надо оформитьсейчас, срочно. Звоните.8-916-390-0910.Наталья
Нами получено приглашение в детский сад в Москве (ВАО, район м. Семеновская, ул. 8 соколиной горы) с сентября 2009г. для ребенка 2006 года рождения, жили в Москве, переехали в Балашиху. Может есть у кого обратная ситуация и вы хотели бы обменяться путевками из д/с Балашихи.
если честно, я ума не приложу, что делать: если с ребенком переезжаешь в другой город, как попасть в д/с?
дайте, пожалста, совет, кто сталкивался. :?
Я бы тоже поменялась (отблагодарю), у нас аналогичная ситуация. Сейчас мы ходим в садик м.Бульвар Дмитрия Донского(это Бутово, рядом Щербинка) от метро 5 мин. пешком., в 2007 году садик был признан лучшем в г.Москва. Ребёнок 2006года рождения.
Настя.8-965-209-49-29.
Девочки мы в Балашихе не смогли попасть в сад, а в Москве я пришла и мне сразу дали путевку (ситуации с садами не одинаковы), в сад мы пойдем на Шоссе Энтузиастов. Мы 2005г.р. Обмен не равнозначный однозначно. Exclamation
А в какой садик на Шоссе интузиастов вы ходите? Далеко ли он от метро?
Садик дом 96 дом на шоссе энтузиастов, от метро там маршрутка, но мы на машине, от дома нам 8-9 км ехать. При пробках 20-30 мин. Не фонтан, но пока другого выхода не вижу. № сада 933
Мы живем Свердлова 40, а если не секрет вы где? Может получиться объединиться, у меня муж будет отвозить на машине, а забирать я, но рано 16.10-16.30.

добавлено через:

Да и ещё, подскажите пожалуйста как вы попали в этот сад?
Татьяна76, подскажите пожалуйста, как у Вас получилось туда попасть. У меня дочка 4-х лет, а в сад так и непопасть. Мы живем на Свердлова, 55. Нам конечно далековато, но если нет ничего другого, то... "На безрыбье и рак-рыба"!
мы в детсад №1886 уже ходит старшая у,1038 пойдет младший в ивановском прям за мкадом. комиссия находиться сталеваров 20а школа№411 часы приема понед. с 9 до 13 и с15 до 18, в четверг с 15 до 18.приехали сказали что переехали в их район и нам сразу дали путевки в детсад на ш.энтузиастов. адреса детских садиков можно посмотреть на сайте http://www.ivanovskoye.ru в разделе справочная информация.утром отвозит папа,вечером забираю я приезжаем на электричке 18-30
Аленушка, привет. Вам уже ответили через комиссию на Сталеваров попали.
Живем мы возле Балаш. Арены, ул. Ленина, д. 16. Я тоже буду забирать в 16ч. после работы, у меня гибкий график (сама выбираю).
Татьяна76, привет. Да, ответили, только как-то нам долековато. Мы живем на Бал-2, ул. Свердлова, нам ближе к м.Щелковская. Да и "безлошадная" я. Старая уже не ездит, а новую еще не купили! Вот и получается, что мне на маршрутке 40 минут в одну сторону. Или на такси 400р. в однин конец. То же не вариант. Ребенка придется будить оооочень рано. Если бы хотя бы к 9-00 возить, тогда другое дело. Вот я теперь в раздумьях, и в садик надо, и ездить далеко. Crying or Very sad Confused
Ну съездите в комиссию округа Гольяново, там сад предложат посмотрите, может вам там удобнее. Мы будем ходить с сентября, так что как это ездить каж. день пока сказать не могу. Ну надеюсь что все будет хорошо.
Татьяна76, Я думаю, что надо просто срочно решать вопрос с машиной. А что, не так с садами в Гольяново??
Да понятия не имею что с садами в Гольяново, но это по Щелковскому шоссе, вам удобнее. Нам удобнее на Энтузиастов.
Меняем место в дет.сад.N32 (на ул.Фучика) младшая группа,
на место в саду N34,35,36 в связи с переездом.
926-2II-2I-29 Людмила
Хотим пойти в сад ближе к дому. Место получили в саду №11, на Быковского (р-н Сопты). Меняемся на детские сады № 10,9,7.
Добрый день. Я живу на второй Балашихе. Есть место в 10 садик на 3й. Хотелось бы обменяться, кому удобно. Пишите на belyaeva25@mail.ru Ребенку 3 года, младшая группа.
Для размещения предложений по обмену путевками в детские сады.
Здравствуйте. Есть путевка в садик на 3й балашихе №10. младшая группа. Нужен садик на второй балашихе. (27, 4 школа-сад, 30, 29 и 21 микрарайон). Буду рада обмену. 89263517042 Инна.

Поиск по теме