Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день!
У нас путевка в садик №10,в группу 2005 года рождения,хотелось бы поменяться на путёвку в сад №30.
Помогите! Получили место в 36 д.садике на Южном, сами живем на первой... может у кого-нибудь обратная ситуация: живут на Южном водят в сад на первой?

ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ.

группа с детками 2005 2006 г рождения! Садик логопедический. Пишите в личку!!!!!!!!
Буду очень ждать.
Удалено....
сегодня получила путевку в сад № 2 в Никольском на 13 линии. во вторую младшую группу (2006 г.р.) а живу на второй балашихе. есть с кем поменяться?
Господа, может кто-то располагает местом в саду (Южный) и посещать его не собирается Surprised
Готовы купить, пишите в личку
Ляля Блонд, а вы уже водите ребеночка в этот садик? нам тоже туда дали путевку, но мы еще не ходили ни разу, уезжали. хотелось бы знать, как там?
да мы туда ходили 2 недели. но в пятницу сказали что закроют две группы на карантин, а в понед позвонили и сказали что карантин отменили. но мы заболели и теперь пойдем только на след неделе. но уже на весь день. в группе "капелька" воспитатели хорошие. в группах тепло но мало игрушек
Ляля Блонд, спасибо. а капелька это младшая группа?
"капелька" это вторая младшая, туда ходят дети от 3 до 4 лет. рядом в этом же крыле есть первая младшая "карапуз"-там дети от 2 до 3
Ляля Блонд, спасибо. значит мы тоже будем в этой группе. нам как раз 3 с половиной. вы добираетесь общественным транспортом? сложностей нет, кроме как путь не близкий?
мы ездим со второй балашихи, туда ездит от нас только 9-ка. она до станции обычно забита. иногда приходится стоя ездить. как и везде пробки. и от остановки до сада далековато и грязно идти. а в целом нормально
здраствуйте. я хотела бы у вас поинтересоваться, как происходит обмен путевками,если не сложно ответьте.мы переезжаем в Балашиху из Железнодорожного,а сад обещают к 3-м годам, т.е. в конце лета,а путевку в феврале будут выдавать. Какие документы нужны для получения путевки, и как её обменивать, если ребенок ещё не ходил в сад.
tsv писал(а):здраствуйте. я хотела бы у вас поинтересоваться, как происходит обмен путевками,если не сложно ответьте.мы переезжаем в Балашиху из Железнодорожного,а сад обещают к 3-м годам, т.е. в конце лета,а путевку в феврале будут выдавать. Какие документы нужны для получения путевки, и как её обменивать, если ребенок ещё не ходил в сад.
а вы уверены что вы ее вообще получите как только вам исполнится три года?
на 100%не уверена,но вообще-то всем знакомым,кто встал на очередь сразу после рождения к 3-м годам уже точно дают сад.А как производится обмен путевками из другого города не знаю и вообще-это реально сделать?
вы сначала путевку получите, а уж желающие появятся как только вы здесь обмолвитесь. конечно если это будет народу удобно меняться на ваш сад. я себе замену пока не нашла
подскажите на каком сайте посмотреть: выдали нам путевку в сад или нет.живем балашиха.
Сейчас только в Управление идти. На сайте они вывешивают плановые поступления в сад - это где-то в мае.
olqa писал(а):подскажите на каком сайте посмотреть: выдали нам путевку в сад или нет.живем балашиха.

http://www.obrazovanie.balashiha.ru/
Когда вывесят на сайте будет уже поздно, вернее очень тяжело....
звоните уже сейчас с февраля и напоминайте о себе каждые 3недели. Я звонила так. Удачи Вам.
скорее всего такой вопрос уже где то был...
Подскажите пжл, если путевки распределяют уже в феврале, то когда их можно получить и когда воспользоваться (те посещать дс)?
ys, Звонила сегодня в ГОРОНО сказали комплектовать будут в марте ,апреле ,сейчас приезжать к ним нет смысла.
Цитата:то когда их можно получить и когда воспользоваться (те посещать дс)?
узнавать думаю лучше в марте(брать на месяц вперед талон и записываться) если ваша очередь подошла вам дадут путевку и там скажут когда с этой путевкой подойти к заведующей того сада куда идет путевка.

Поиск по теме