Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

о, чего нашла Exclamation

тык
Cowgirl писал(а):to Secretar:
Полагаю, что ..............если интересно, могу рассказать?
Это сколько же вы выпили? или покурили может? что бы такие речи толкать???
Думаю, что этичнее было бы не задавать вопросов, содержащих в себе оскорбительные намеки в адрес автора, а предположить, что некоторые мысли или идеи могут быть поняты только при изрядном напряжении мозговых извилин. Часто бывает, что подобная концентрация превышает усилия среднестатистического флудера! Wink

А новостей интересных не слышал, похоже все идет по плану, иначе бы пресса давно смаковала подробности.
Cowgirl писал(а):Думаю, что этичнее было бы не задавать вопросов, содержащих в себе оскорбительные намеки в адрес автора, а предположить, что некоторые мысли или идеи могут быть поняты только при изрядном напряжении мозговых извилин. Часто бывает, что подобная концентрация превышает усилия среднестатистического флудера! Wink

А новостей интересных не слышал, похоже все идет по плану, иначе бы пресса давно смаковала подробности.

Без сомнения рассмаривая Ваши высказываения в этом форуме можно отметить Ваше сремление к девиантному поведению. Девиантность поведения без сомения является следствием эгоцентризма....

Если высказатся более серезно то можно сказать так:
Дурак выражает простые мысли сложными словами, а умный сложные мылси простыми словами....
Всегда из двух выбирай третьего Exclamation
Люди, хочу купить квартиру в этом районе.. поделитесь как вы здесь живете? интерисует все.. как добираетесь до Москвы, есть ли рядом детский сад, школа и вообще, что за люди здесь живут?
хотелось бы узнать сколько домов попадает в первую очередь и правда что сдача намечена на 4 кв 2006
Компания Мортон здесь является единственным застрйщиком или 1дск тоже
Никто , кроме ДСК-1, не строит дома П-44. Поэтому по любому ДСК-1 будет одним из застройщиков.

А вот про монолитные дома уже другой вопрос.
Прочитала всю дискуссию в форуме мкр-на 1мая. и как оно сюда относится?
А райончик будет класный! И жители классные! и рядом с Москвой. Детские сады и школа, сортплощадка, поликлиника - все это разрекламировано Мортоном. Очень удобно.
Только вот Мортон никакого доверия совсем не вызывает.
Ну это вы зря! Мы с соседями объехали стройки Мортона. Из всех объктов ТОЛЬКО один безобразно отстает от сроков. Это Медвежки.
А если он у Вас доверия не вызывает, то и покупать там просто не надо Вам квартиру.
Цитата:А райончик будет класный! ... и рядом с Москвой
Скорее, не рядом с Москвой, а рядом со МКАДом... Sad
Насколько я понимаю, здесь производятся обсуждения "от противного". Жаль. Если у кого-то есть средства, чтоб купить коттедж для себя и деток в горках или на Кльзьме - пожалуйста. Но зачем заранее ругать чужое имущество? Негатива и в жизни хватает, вместо того, чтоб увеличивать его, надо просто найти хорошее. Видимо. не всем дано ((((
ЕленаМол, здесь, в большинстве своем, реалисты...
Цитата:зачем заранее ругать чужое имущество?

ЕленаМол, территория экс-совхоза находится в Вашем владении? Embarassed Снимаю шляпу Rolling Eyes ИМХО, никто чужое имущество не ругал, высказали лишь свое мнение о расположении мкр.
ух как мыслим! территория моей квартиры расположена в этом районе. Это в голову не приходило? Мнение может быть любое, я тож не в восторге от московской экологии. Однако есть приятные факторы. Разве они не перевесят негатив? Разве реалистам хочется жить в ложке дегтя? перебирайтесь в мед, там вкуснее и приятнее быть реалистом Wink
Кстати, ту все видимо живут в зеленой зоне в своих квартирах. Rolling Eyes
DDD писал(а):
Цитата:А райончик будет класный! ... и рядом с Москвой
Скорее, не рядом с Москвой, а рядом со МКАДом... Sad
а разве рядом с МКАДом - это не рядом с Москвой? Что у нас по географии?
Цитата:территория моей квартиры
Территорию Вашей квартиры никто не ругал вроде бы. Вы где-то видели высказывания типа: да ну, фигня эта ваша квартира? Gent

Реалисты выше, насколько я вижу, пытались донести свое видение того, что данный мкр. нарушает пропорции дегтя и меда.

Цитата:Кстати, ту все видимо живут в зеленой зоне в своих квартирах.

Кстати, да. Или, по крайней мере, стремятся именно в зеленой Exclamation
Цитата:а разве рядом с МКАДом - это не рядом с Москвой? Что у нас по географии?

Ну да, ну да.. в дымовой трубе - это тоже рядом с печкой Rolling Eyes
Цитата:а разве рядом с МКАДом - это не рядом с Москвой?
уже давно нет.

Кстати, Вы давно находились на МКАДе (или в непосредственной близости от него) больше двух-трех часов? Как ощущения?

Поиск по теме