Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день!

Хочу купить цифровую фоторамку. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, у кого они есть. Как выбрать, на что стоит обратить внимание при покупке?

Заранее спасибо Smile
Scarlett, я был обладателем рамки несколько дней, затем подарил ее. Smile

Вот что успел отметить для себя:
1. Обратите внимание на угол обзора. Т.к. многие фоторамки нормально показывают изображение только, если смотреть на них прямо. Если взглянете сбоку или сверху/снизу, изображение темнеет.
2. Возможность отображать фотографии из определенной папки и в определенном порядке. Моя рамка при включении сканировала всю флэшку и показывала фотки все подряд в случайном порядке. И не было возможности просмотреть, к примеру папку "День рождения Васи Пупкина". Sad
3. Наличие встроенного аккумулятора для часов. Почти все рамки по совместительству могут работать как электронные часы, но не все имеют аккумулятор. И при отключении электричества...
еще смотреть какие форматы воспроизводит, что б по мимо фото, можно было и видео файлы смотреть, в т.ч. и киношки.
Стоит обратить внимание на плотность пикселей, угол обзора, наличие встроенной памяти и возможность подключения внешних носителей, поддержка различных форматов фото, видео и музыки. Ну и дизайн естественно чтобы нравился.

Поиск по теме