Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Globe, не ругайся, если не туда...
вобщем проблема имеется - ключ от гаража один, а хоца 2! вот и вопрос - где можно сделать дубликат ключа от гаражного замка???
ss, какого типа ключ? Длинный, прямой с прорезями с боков; пихаешь ключ в замок и этим пиханием отодвигаешь засовчики - верхний и нижний?
Gerald,длинный, прямой, круглый. при запихивании открывает, ну в смысле крутить не надо.
http://key.dubna.org/uploads/posts/2009-...3_rig2.gif
вот типа такого чтото.
ss, понял, попробую завтра узнать. Подобные ключи я раньше мужикам в гаражах заказывал, они мне их сами на каком-то местном заводе делали.
Gerald, Beer
ss, к сожалению, пока порадовать не могу. Человек, через которого я заказывал подобные ключи где-то в отпуске. Если что-то узнаю, сразу же здесь напишу. А может рассмотреть вариант замены замка?
да не охота заморачиваться с самим замком...
ss, кстате, когда курил тему с замками, читал где-то, что подобные замки считаются наименее сложными для взломщиков и вообще типа проволочной петлёй открываются. Так что я бы заморочился и поменял бы замочек.
Globe, согласен.
поеду сегодня гляну ещё раз на дверь изнутри. если замок не приварен, то наверно поменяю. если на сварке, то... света в гаражах нет.
а открывается всё абсолютно. если не проволочкой, то ломом. лучше, когда свет появится, поставить http://www.ritm2.ru/catalog.php?tovar_id=1507
Цитата:света в гаражах нет
ГСК "Парковый-3" ? Smile
не, южный Mad
ss, коллега, млин! Сам после кражи колёс сначала на ручном/аккумуляторном инструменте пытался новый замок врезать, но потом подвезло с генератором и всё удалось. Smile

Тоже думаю про GSM сигналку теперь... обжегшись...
ss, не могу порадовать - человек, который делал ключи, нынче там не работает. Если Вы до сих пор намерены сделать дубликат этого ключа, Вам нужен фрезеровщик. Есть вариант, подойти на рынок (Южный, напротив к/т СОЮЗ), где делают обычные ключи и договориться. Мой совет - менять замок на типа сейфовый. (Есть также завод РУБИН, БЛМЗ, НИИИ, КРИОГЕНМАШ - там могут сделать)

Поиск по теме