Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые пользователи!

Раздел форума "Свадьба" создан не для размещения объявлений об оказании услуг и пр.
Предполагается, что здесь будут общаться на тему свадьбы, делиться впечатлениями и просить совета.

С данного момента все объявления частных парикмахеров, фотографов, тамады и т.д. (кроме продажи свадебных платьев в строго отведенной теме) будут удаляться.

Спасибо за понимание.
Верно совершенно !
Ну вот вопрос тогда сам по себе назревает! Девочки пишут - подскажите телефон мастера!? - я мастер и пишу в ответ свой телефон, мое сообщение тоже будет удаляться? или все же оно останется?
Све-точка, форум не для того, чтобы Вы рекламировали и предлагали свои услуги, а в первую очередь для обмена мнениями.
Отзывами о ком, простите? Создайте тогда тему для мастеров что ли(((... А-то странно как-то получается...когда люди ищут а найти не могут. Мне-то что себя рекламировать, я и так 10 лет работаю, опыт не малый, просто девочкам хотела помоч... А получается, что помоч не могу тк мои сообщения удаляются. Scarlett, вы, как админ, можете создать такую тему?
Све-точка, создать тему для чего? чтобы мастера предлагали свои услуги? Быть может Вы их бесплатно будете оказывать?

Поиск по теме