Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Во сколько уходит последняя маршрутка 291 от м. шоссе Энтузиастов и 473 от Перово, в 10 вечера реально уехать? Спасибо
Sp@ce писал(а):Во сколько уходит последняя маршрутка 291 от м. шоссе Энтузиастов

в 23.59.

Но тема такая уже есть, чего их плодить то.
Кто знает, что произошло с 473-им маршрутом после 23 февраля? Почему уже в 6.30 утра очередь больше 100 метров? Раньше в это время можно было спокойно сесть и еще подождать, когда места заполнятся Confused
Цитата:Кто знает, что произошло с 473-им маршрутом после 23 февраля?
Водители до сих пор Wink отмечают

Sp@ce, на 291 - точно реально в 10 вечера уехать
На 473 тоже реально в 22 часа уехать.
А я сеня ехала на 473 маршрутке и товарСЧИ "смотрящие" прям обратились к народу Mr. Green к толпе: "А что ЭТО Вы про нас пишите в интернете??" И стали кому-то что-то втирать, про то, что пишет народ всякие гадости.. Very Happy
Так, что нас читаЮТ...

Хочется передать привет.. ВСЕМ водителям 473 маршрута Hi
Дай БоГ им здоровья, я два дня назад чуть в проход не улетела ))) водитель нак педаль тормоза нажал (он вообщде регулярно как-то резко тормозил)... чудом конечно не улетела... Зато остаток пути я бодрствовала Mr. Green и держалась крепко!
Добрый вечер!Уважаемые,а кто-нибудь в курсе ,что просходит с маршрутками? На этой неделе встав в очередь в 7 утра! будь то 125 или 473 вообще нереально стало уехать,ждать в очереди приходиться порядка 30-40 минут(и это в 7 часов!!!)+ еще ехать от 1 часа до 1ч30. до метро.Итого дорога до метро стала занимать почти 2 часа.Скоро еще новые дома добавяться с Твардовского....ощущение такое,что все пересели на маршрутки,хотя почти вся улица Твардовского забита уже под самую завязку машинами.Может кто-нибудь подскажет свою версию,что за транспортный коллапс у нас начался и надолго ли он?
Цитата:Может кто-нибудь подскажет свою версию,что за транспортный коллапс у нас начался и надолго ли он?
Игорян я думаю что лучше не будет, домА уже друг на друге стоят, народу прибавляется, соответственно и машины. Может к лету получше будет а на след год еще хуже.
Я сколько живу в Балашихе и каждый год у меня прибавляется по 10-15 минут на дорогу, так незаметно и 2часа стал путь до работы(((
Но я живу на Новом Свете, в последнее время бывает на маршрутке езжу, выхожу из дома в 7-7,15 маршрутки стоят, ничего не хочу сказать. Правда у них какая то там своя очередь и они могут толпой стоять, а собрать народ чтобы дождаться маршрутку которая по очереди. Но больше 5 минут (тфу-тфу не стояла) может мне повезло
Игорян, вы, наверное, стали жителем Балашихи совсем недавно Wink Этот, как Вы выражаетесь Каллапс, происходит каждый год 1 сентября, а к 1 октября становится уж совсем очевидным. Привыкайте. Вставайте по-раньше, До мая расслабиться не выйдет)))

добавлено через 1 минуту:

Хотя, по дате Вашей регистрации на форуме можно понять, что живете Вы тут давно. Странно, что раньше не замечали...
Да, ситуация с маршрутками расстраивает с каждым днём всё больше и больше. Раньше выходила из дома в 07:20 и приезжала на работу за 15-20 минут до начала рабочего дня. А теперь в 06:40 выхожу и иногда опаздываю )))
Но больше всего, пока по 40-50 минут стоишь в очереди, меня раздражают маршрутки №2 и №14, которые ездят каждые 5 минут АБСОЛЮТНО пустые. Я, конечно, не знаю, какова рентабельность этих маршрутов, и, может, быть по городу они народ таки набирают. Но реально иногда так и хочется подойти к водителю этих маршруток и сказать "А ну, вези в Москву!" Twisted Evil
Ольга В. писал(а):может, быть по городу они народ таки набирают

таки набирают они народ потом
Цитата: меня раздражают маршрутки №2 и №14
А водители, едущие в 5-7-местных авто в одиночку вас не раздражают?
Цитата:№2 и №14, которые ездят каждые 5 минут
Лучшеб так они после 21ч вечером ездили, а то стою там у вас вечерами, а маршруток всё нет и нет, а на улице темно и страшно Sad
[quote="MiZHGUN"]
Цитата:А водители, едущие в 5-7-местных авто в одиночку вас не раздражают?

Нет. А почему они должны меня раздражать? Люди заработали себе на машину и лично мне ничем не обязаны.
Цитата:Люди заработали себе на машину и лично мне ничем не обязаны.
Расскажите, пожалуйста, чем вам лично обязаны люди, которые заработали на газели на 2 и 14 маршрутах. Если не секрет, конечно.
А разве это не общественный транспорт, который должен перевозить людей, а не воздух?
Если Вам не доводилось стоять по 50 минут в очереди на остановке, вглядываясь в номер каждой проезжающей маршрутки в надежде увидеть заветные циферки 473, но вместо них видеть 2 и 14, то вам не понять моё раздражение.
Ольга В. В таких случаях выручает такси 120 р. до станции Кучино, там электрички с интервалом 10-15 минут, 1 час и Вы в центре на Курской.
passha, насколько часто утром пробки? а то приходится вылезать у Виноградников и дальше кросс
passha писал(а):Ольга В. В таких случаях выручает такси 120 р. до станции Кучино, там электрички с интервалом 10-15 минут, 1 час и Вы в центре на Курской.
Ну зачем же платить 120 р и ехать до кучино? лучше уж тогда сесть в 2 или 8 и ехать до станции Балашиха и так же доехать до Курского вокзала за 40 мин. Только жаль, что электрички ходят раз в 40 мин. Но ведь можно же определится со временем, чем стоять в очередях по 40-50 минут и в маршрутке ехать по 2 часа?
Sovetnik писал(а):passha, насколько часто утром пробки? а то приходится вылезать у Виноградников и дальше кросс
до 8 пробок нет. Проверено мной Very Happy . В последние 3 недели каждое утро езжу туда по делам. Если позже, то 2-х часовая пробка обеспечена. В Москву легче и быстрее доехать с Южного, чем с Виноградников до переезда. LOOOL
Пробка перед Кучино бывает, минут 10-15 ползем до первого правого поворота.

Поиск по теме