Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Если Вам не доводилось стоять по 50 минут
Мне доводилось стоять по 2 с половиной часа еще четыре года назад. А по 50 минут доводилось стоять и 10 лет назад. Это даже тогда было вполне стандартно зимой.
Цитата:А разве это не общественный транспорт, который должен перевозить людей, а не воздух?
А общественный транспорт - это такой средний диагноз по больнице? Он есть муниципальный, региональный , межрегиональный. Вы ездите работать в другой регион - чем вам обязан муниципальный маршрут?
Цитата:Во сколько уходит последняя маршрутка 291 от м. шоссе Энтузиастов и 473 от Перово, в 10 вечера реально уехать? Спасибо
Знаю что сообщение годичной давности, но не могу не поделиться опытом.
Давеча пришлось мне возвращаться вечером.
От Новогиреево на 125-й маршрутке уехал в 0-15, заполнена она была (местов не было) в 0-10.
больше маршруток не наблюдалось, то ли еще не приехали, то ли эта была последняя Exclamation
Игорян писал(а):Добрый вечер!Уважаемые,а кто-нибудь в курсе ,что просходит с маршрутками? На этой неделе встав в очередь в 7 утра! будь то 125 или 473 вообще нереально стало уехать,ждать в очереди приходиться порядка 30-40 минут(и это в 7 часов!!!)+ еще ехать от 1 часа до 1ч30. до метро.Итого дорога до метро стала занимать почти 2 часа.Скоро еще новые дома добавяться с Твардовского....ощущение такое,что все пересели на маршрутки,хотя почти вся улица Твардовского забита уже под самую завязку машинами.Может кто-нибудь подскажет свою версию,что за транспортный коллапс у нас начался и надолго ли он?

а скоро построят "АКВАРЕЛЬ" рядом с моргом и кладбищем и на работу (к 9 ч.) можно и не ложиться...
Что за "Акварель" и какое отношение она имеет к 125 и 473 маршруткам?!?
Игорян писал(а):Что за "Акварель" и какое отношение она имеет к 125 и 473 маршруткам?!?
Предположу, что из Акварелей народ попрётся на конечную 125-го, на Южный, предпочтя их проходящим по проспекту, битком набитым, 110 и 193В.
или типа горьковка встанет ещё хуже.
акварель - строящийся р-н около сопты. в народе именуемый живые и мёртвые.

Поиск по теме