Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Занимаюсь проблемами речи у детей.
Имею и психологическое образование.
Обращайтесь
Smile
А еще на Новом свете и ул . Зеленой Молодежный центр набирает детей в группы развития. На три часа вы оставляете детей, с ними занимаются специалисты: хореография, вокал, логопед, ритмика. Центр существует пять лет. две группы уже начали свою работу. Звоните, спрашивайте, есть еще кружки по интересам.
Телефон центра в личку, или ищите - Молодежный Центр "Новый свет".
Smile
Осталось время во вторник утром... Обращайтесь, если ребенку нужна помощь. Постановка звуков и общее развитие речи.
Приду к Вам домой. Всё для занятий у меня есть. Опыт работы тоже есть.
Буду рада помочь. )
А сколько стоит у вас занятие с ребёнком на дому?
1000 рублей в час.
Однако! Я сейчас плачу 400 рублей за часовое занятие.
Однако! Кто-то готов за такую работу брать 400 рублей...
Стоимость занятий разная и всегда есть выбор - кому платить и сколько. У меня много детей в работе и больше половины ходят второй год, потому что приходят трех-летками, с которыми никто не хочет возиться. У меня логопедическое и психологическое образование, хороший контакт с каждым ребенком. Уверена , я отрабатываю деньги на все сто.
А вообще - зря написала стоимость не в личку, наверное...
Kashirina, это не вы были в прошлом году в детском центре/садике дневном на Заречной 35?
Нет. Я не была ни в одном садике в качестве логопеда.
Парфён а вы где занимаетесь по 400 руб?К вам надом приходят или как?
Попова Ольга, да,приходят,или мы приходим. И так и так.
Вы куда ходите?Напишите телефон логопеда и как зовут.
Попова Ольга, не напишу,человек меня на это не уполномачивал.
Спросить могу,только врядли вы в Зарю поедете.

добавлено через 16 минут:

Нет,на самом деле тема важная, нам с логопедом сначало дико не повезло.
Некая Анна ,занимались мы в центре детского развития на Заречной 32.
Там было 700 рублей,плюс она ещё с центром делилась конечно.
Так вот она пришла в сосиску больная на занятия,я проглядел,только когда забирал ребёнка,заметил,что у неё сопли-то ручьём.А руководству центра было видимо пофиг,что она такая на работу пришла. И проболели мы месяц,да так,что я потом ребёнка на руках погулять выносил,так он ослаб. Потом лето,у всех логопедов отпуска и дачи,год был потерян.
Стоимость важна,занятий будет не одно и не два,и не 10,и не упирайтесь вы в индивидуальные занятия,когда они в небольшой группе,тоже хорошо получается.
И главное,логопед может только показать и рассказать,основная работа ВАША! ,и никуда вы от этого не денетесь,ни за какие деньги.Это ВАШ с ребёнком труд.
Логопед не только рассказывает и показывает. Логопед два раза в неделю ЗАНИМАЕТСЯ с ребенком. В занятие входит - артикуляционная гимнастика, пальчиковые игры, развитие мелкой моторики, рассказы по картинкам, развитие речи, тренировка внимания, связного рассказывания, пересказа, слушания. Это всё делает логопед. Родителям необходимо между занятиями обязательно заниматься артикуляционными упражнениями , которые логопед предоставит. Это - да, Парфен прав, один логопед может долго мучаться, если нет поддержки родителей, особенно если дефект речи стойкий.
Насчет индтивидуальных занятий или групповых. Тоже зависит от дефекта. Если нарушено произношения множества звуков - индивидуальные занятия незаменимы. Если же необходимы занятия по развитию речи в основном или по улучшению фонематического слуха - можно и несколько человек за один раз организовать, смотря какой возраст и усидчивость у детей.

Парфен, а почему Вы решили, что это я - сопливая Анна? Из-за тысячи за занятие? Smile
Вы считаете я не вправе сама оценивать свои знания и опыт ?
Видимо Вам виднее сколько стоят мои : подготовка занятия, диагностика нарушений, планирование следующих занятий, разработка и постоянное уточнение и изменение артикуляционной гимнастики, установление контакта с ребенком, мотивация его на занятия, подготовка новых материалов ибо ребенку надоедает быстро одно и то же, положительный настрой занятий, покупка всех наглядных материалов, дорога до Вас... И так по КАЖДОМУ ребенку, с которым я занимаюсь.
Видимо Вам виднее - сколько это стоит )
Kashirina, еслиб я так решил,я бы так и сказал,и ещё даже и не так.
По остальному:
Да бога ради,ваша работа-ваша цена.
Ну тогда и нечего своё "однако!" глаголить ! Smile
Подколю тогда.
А есть дороже?
И прямо анекдот,как Евреи пароль учились выговаривать...
До 40 лет грассировал,пол года занятий с ребёнком-перестал! Smile
Анекдот не поняла )
У кого-то и нескольких занятий хватает, а кто-то по году мучается и без изменений.
Дороже есть, точно знаю.
Московские цены вообще запредельны.
Kashirina, старый-же анекдот:
Немцы придумали слово,которое ни одному еврею не выговорить,и на всех перекрёстках его спрашивали,кто не мог произнести-в концлагерь. И вот,учились евреи его произносить,учились...Наконец выучили!
Подходят к часовому, а он проверочное слово забыл....
Smile
Понятно )
Всех немцев к логопеду )

Поиск по теме