Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

вы, по-моему, малость не допоняли.....)))))<br>ну тантра - эт тож не совсем буквенное выражение...<br>у нас тут опять "прения о Боге" начинаются, чую.. <br>Индия - она знаете ли свою религию имеет.. и то. что для нас с вами Богохульно, для них -  в порядке вещей.. <p>
Угу......еще вспомните что корова священное животное(((((
ага... а воды Ганга, между прочим, освещены самим Шивой!
займитесь йогой девушка.......
а вы тантрой...... Biggrin
О!!!!!!<br>тада может совместим?))))))
для занятия тантрой,  надо знать основы тантры... Вы знаете? - не похоже...  <br>
УВажаемая!!!! а что вы испугались то?
да, знаете... я от природы робка и пуглива...  боюсь всего как огня.. и вообще.. <br>
Странные сомнения Вас однако оделеваютSmile))<br>
да... я тут вед борьбу сама с собой... кто я все-таки: саттва или раджас.... BiggrinConfused
лана.....не хотите как хотите.......<br>если пожелаете позаниматься йогой....<br>приглашаю...
все учтем и запишем... Wink
talia<br>зачем записывать лучше в реале...
ооо! от слов к делу? - эт  я понимаю... подход правильный.. Wink<br>но оценят ли это мои близкие люди?
а что для вас означает понятие "близские"люди...<br>суперинтимное пространство мы устроим))))))
парную йогу в массы продвигать решили?<br>люди, которые мне нравятся, которых ценю, люблю и уважаю... <p>ЗЫ: во млин разговорчики по литературу.. <br>Biggrin
Возвращаясь к йоге , хотелось бы отметить.....что видимо у Вас недопанимание, что это такое.....<br>йогу в массы? да еще и продвигать?...что ВЫ?))))))<br>
да? - ну так поясните.. <br>Confused
есть разные разновидности йоги...например, Хатха Йога....<br>"Йога" означает присоединение или единение..."хатха" означает -солнце ...<br>Т.о. общее поняние-соединение солнца и луны...<br>...т .е наука позволяющая гармонизировать позитивные и негативные силы внутри тела...

Поиск по теме