Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

"йога" на санскрите - "возвращение к источнику"..<br>кст, тантра - это одна из разновидностей йоги..
а кто посещал 16 Книжную выставку на ВВц?
Цитата:Quote: from Talia on 15:48 - 25 Июня, 2003[br]..<br>кст, тантра - это одна из разновидностей йоги.. <br>
<p>практикуешь?
только в теории....
talia, а отчего же не заняться тантрой на практике?
не нашла еще гуруBiggrin
talia, а сама не пробовала, по самоучителю?? я , например, достиг некоторых успехов в этом деле...Biggrin
Цитата:а сама не пробовала, по самоучителю?? я , например, достиг некоторых успехов в этом деле...
<p>И теперь это немцы на видео снимают? Baby
это не наш метод... Biggrin
MiZHGUN, всё бы тебе опошлить.. а ведь женатый человек... Кста, я фоток так-таки и не видел... что за дела???<p>talia, могу поспособствовать...Wink
Barlie, я все-таки предпочитаю гуру))))
talia, а чем я не гуру??? можешь у Буни, или у Мишгана спросить)))
Barlie, использовать друзей в личных целях??!?!??! - это уже не по-гурски....))))
talia, только в целях просвещения и... оттачивания собственного мастерства... Wink
м-да... совсем про новинки последние листов 5))))

явно не свежак, но восхищён недавно мною купленными
1) "Венера в мехах" Леопольд фон Захер-Мазох - именно этому автору обязано своим названием сексуально изощрение мазохизм. Пишет очень красиво. Автор, от первого лица расказывает о страданиях отвергаемого влюблённого человека.
2) "Новая Жюстина" Маркиз де Сад - про этого автора не стоит говорить))) но книжка... сальная порнушка, на первый взгляд, но упор сделан на наслаждении в наблюдении страданий бедной Жюстины.
3) "Священная книга оборотня" Пелевин - Забавные приключения девушки с необычным именем А.Хули.
4) сборник "Цветы зла" Шарль Бодлер - Запрещённый церковью, в своё время, поэт. Пишет очень красивыми словами о всяких гадостях))) Особенно хорош перевод А.Белого. Наиболее полюбившееся мне стихотворение - "Падаль" могу процитировать.
Я-то думала узнаю, что читают люди, у которых есть возможность ходить по магазинам... почерпнуть для себя, так сказать...
Не подскажете какие книги Джона Кинга вышли в свет... и вопрос никто ничто не слышал про полное собрание сочинений Хантера С. Топсона возьму даже на английском
KITI писал(а):Я-то думала узнаю, что читают люди, у которых есть возможность ходить по магазинам... почерпнуть для себя, так сказать...

сия тема не оправдала Ваших ожиданий?
Есть некоторое несоответствие названия и содержания...
Вышел новый Белянин - продолжение Багдадского вора Exclamation

Поиск по теме