Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть несколько пакетов женской одежды на молодую девушку, состояние вещей разное. Выбрасывать жалко, ведь может кому-то эти вещи были бы нужны. Скажите, есть ли в Балашихе приём вещей для приютов и малоимущих? Автомобиля нет, поэтому в Москву вещи везти было бы весьма трудоёмко. Местонахождение вещей — Балашиха, мрн. Южный.
DireX, если вопрос ещё актуален - напишите мне, плз, ваши контакты в личку!
у меня есть благотворительная группа для помощи малоимущим семьям
и вопрос одежды стоит для них очень остро!
а также, если есть ненужные детские и подростковые вещи - напишите
July_1201,
скажите, интересуют ли вас старая но рабочая бытовая техника? (есть стиралка активаторого типа и ТВ, который показывает с перебоями) выбросить жалко, может сгодятся кому...
в личку написать не получается, потому что на форуме недавно и система не позволяет.
rachkate, я уточню этот вопрос, потому что одежду и обувь можно отправить посылкой в любой город,
а с техникой это проблема...
У нас в Балашихе достаточно давно действует фонд "мира и добра" мы помогаем ребятам из Салтыковского дет. дома, школы интернат, противотуберкулезного центра (салтыковка), онкологического центра, в частности отвозим вещи Б/У. Вещи должны быть в опрятном виде , чистые без зацепок и т.д. Только сегодня мы отвезли вещи в салтыковский детский дом. Следующая ближайщая поездка состоиться приблизительно через 3 недели. Повсем вопросам вы можете писать мне в личку либо здесь на форуме. Будем очень ждать)
AlenaMix, мы тоже туда отвозим)))
Здравствуйте!
Возможно любая Ваша помощь будет очень важна для благотворительного фонда "Семья и детство". Можно договориться о том, чтобы сами забрали какие-либо вещи. Фонд оказывает психологическую, материальную и волонтерскую помощь женщинам, решившим сохранить беременность. Финансовая помощь оказывается со дня постановки на учет в женской консультации и до 1 года ребенка. Далее, к сожалению, бюджет фонда не позволяет оказывать помощь.

Руднева Светлана Алексеевна Президент Благотв.Фонда "Семья и детство"
Сайт http://bfsd.ru
bfsd@mail.ru
Тел.: 8 (980) 338-91-44

Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности
тел. 665-00-05 (бесплатно по вопросам незапланированной беременности)
Сайт – 6650005.ru
ICQ – 422387618
E-mail – 6650005@mail.ru

Консультирование проводится как для беременных женщин,
так и для их родственников и знакомых
Есть пакет женской одежды, все вещи в хорошем состоянии. Самовывоз мкр. Новый свет. Все вопросы в личку или на natali@sz-mc.org
В детский дом никто не собирается? Может кто-то может заняться этим, у меня 2-3 пакета одежды образовалось на девочек-подростков, с удовольствием передам. Вещи там можно оставить на охране, то есть никого ждать не нужно и по времени если так - очень быстро. ДД находится в Железнодорожном.
Раз никто не едет, - поеду я. Если кто что хочет передать для ДД - привозите, приму с 9.00 до 22.00. Территориально Балашиха-1, рядом с ледовым дворцом. Поеду в середине октября, так что 2-3 недельки на сборы есть.
Мурка я вам в личку написала,ответьте пожалуйста
После примерок кое что образовалось (не много, но как раз по сезону)))))
Myrka писал(а):Поеду в середине октября
Мариш, ты уже? или ещё можно вещи подвезти?
marka@, ответила, в ДД детки с 3-х лет.
olqa, уже Sad

добавлено через 11 минут:

Любой может приехать и оставить вещи на охране, они передадут. Можно как в Салтыковский ДД (от 3 до 18 лет), так и в Салтыковский противотуберкулезный санаторий (от 3 до 12 лет). А еще можно в церкви на Южном оставить.
Спасибо Мурка,так и сделаюSmile
Есть несколько пакетов вещей, на молодую женщину, размер примерно 42-44 и вещи на мальчика подростка 12-14 лет. Все вещи в хорошем состоянии. Отдам с удовольствием. К сожалению машины у меня нет, поэтому с доставкой проблема Confused
Natali-9, http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...045#406045 Там деткам и подросткам требуется.Свяжитесь.
Хорошо, я отберу вещи и Вам позвоню. Мне удобнее передать Вам вещи, конечно в выходные или вечером.
Natali-9, Звонить не мне ,а Юлии по ссылке тел.есть.
Хорошо, буду звонить Юлии
Юлия - это я. Буду ждать вашего звонка. Я в эти выходные буду дома, а вот в след субботу работаю.

Поиск по теме