Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

здравствуйте, собрала пакет одежды, в основном женская р-р 42-44 и мужская большого размера 56 (в основном рубашки). Подскажите, требуется ли где-то такая взрослая одежда?
Женская - да и даже очень. А вот мужская... не знаю. Подростковая одежда тоже нужна - на мальчишек до 18 лет.

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...045#406045

Для детей отсюда

http://podarizhizn.ipb.su/
Хочу поднять тему. Скоро зима, хочу отдать старую зимнюю одежду от сына (рост примерно 140), женскую (от 48 до 54 р) и мужскую. Вещи ношеные. Какие-то больше, какие-то меньше. Пуговицы, молнии целые. Может кто знает, куда можно пристроить одежду, которую в детский дом уже стремно, а на помойку жалко? Есть еще осенние куртки. Понимю, что сезон прошел, но может на весну. Могу подвести по Балашихе и району.
А кто знает, в каких храмах принимают одежду? Раньше много лет назад помню на Южный носила, там быстро разбирали, а теперь там берут?
чот я в последнее время пакетов там не видела...

соседка как-то грила в салтыковку возила...
(12.02.2014 14:18)olqa писал(а): соседка как-то грила в салтыковку возила...
В Салтыковке берут, но весьма ограничено. Знакомый вплотную занимался разборкой-отправкой. Если интересует, спрошу телефон ответственной за это дело.
У нас тоже собралось несколько пакетов одежды, еще и друзья отдали 1 пакет кому-нибудь передать. Женская оджеда 42-44, мужская 46 р. Можем на этих выходных отвезти в приемник или куда еще. Подскажите адрес и контакты.
Добрый вечер. Я собрала свои вещи разных сезонов. Размер XS-s. Нет машины по этому к сожалению не могу отвезти их по указанным адресам. Живу в районе Поле Чудес. С радостью отдам всё нуждающимся.
Добрый день.

Сейчас принимают вещи в храме Александра Невского на 1-й Б-хе. Сама туда отвожу периодически.
Принимают ежедневно (по-моему, до 18 или 19 часов) в сторожке. В выходные тоже принимают.
(10.10.2010 17:03)olqa писал(а): После примерок кое что образовалось (не много, но как раз по сезону)))))
Myrka писал(а):Поеду в середине октября
Мариш, ты уже? или ещё можно вещи подвезти?

девченки очень нужны вещи на осень ребенку 5 лет,собирались в спешке,вещей много не взяли.
Цитата:девченки очень нужны вещи на осень ребенку 5 лет,собирались в спешке,вещей много не взяли.
что-то соберется, за лето как раз выросли) куртки будут точно!
и если можно размеры ребенка пжлст,мож ещё что найдем Wink
Кстати, сдать ненужные вещи для беженцев можно у Ледового дворца "Арена", в будни с 15 до 18 (правда у них на палатке написано с 14 до 1Cool,а по телефону сказали,что с 15. Подробности по телефонам можно уточнить
Есть тепла взрослая одежда. Не знаете, куда можно сдать? Только так, чтобы забрали сразу все, без разбора. Вещи в отличном состоянии итд
Некоторое время назад, около месяца, в теплой одежде нуждались строители и отделочники церкви у станции Салтыковская.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда можно сдать вещи? они в хорошем состоянии, женские, размеры с 44 по 48
Балашиха, ул. Советская, 36. Вход через
центральную проходную, это в двухэтажном корпусе
фабрики на плотине, дверь между магазином Еж и
ломбардом.
Спасибо всем кто тут написал, теперь проще расставаться с ненужными но хорошими вещами!
July_1201 Юлия, здравствуйте! Как с Вами связаться? У меня есть несколько пакетов с одеждой и аксессуарами. Проживаю в Балашихе, в районе Сопты.
Всем привет! ??
Подскажите, пожалуйста, куда можно отдать несколько пакетов с женской одеждой (р.42-44), аксессуарами и небольшим количеством игрушек ( в осн.паззлы)? Вещи в хорошем состоянии, есть новые. Проживаю в Балашихе недавно, в районе рынка Сопта. Но до Южной мне тоже рукой подать. Машины нет, готова принести на себе, если пунк приёма находится относительно недалеко. Уверена, что кто-то будет очень рад этим вещам.
(08.08.2017 12:27)Dobro88 писал(а):  Юлия, здравствуйте! Как с Вами связаться? У меня есть несколько пакетов с одеждой и аксессуарами. Проживаю в Балашихе, в районе Сопты.

Здравствуйте. Я могу забрать, но только на следующей неделе.
Напишите, плз, контактный телефон в личку и я с вами свяжусь!

Поиск по теме