Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(08.08.2017 22:15)July_1201 писал(а):
(08.08.2017 12:27)Dobro88 писал(а):  Юлия, здравствуйте! Как с Вами связаться? У меня есть несколько пакетов с одеждой и аксессуарами. Проживаю в Балашихе, в районе Сопты.

Здравствуйте. Я могу забрать, но только на следующей неделе.
Напишите, плз, контактный телефон в личку и я с вами свяжусь!

Юля, рада, что Вы откликнулисьSmile ? Спасибо! В том-то и проблема,не могу написать Вам в личку, сайт не даёт, пишет "Вы не вошли или не имеете прав доступа". Но я вошла. Можно Вас попросить написать мне в личку?
Dobro88, личка открывается, кажется, после 10 сообщений
plastilin Спасибо! А то я вся в думах была, почему так? Теперь буду знать.
Зачем усложнять? Отнесите к ближайшей помойке и положите рядом. Ваши вещи разберут те, кому они реально нужны. Если никто не позарится, значит им самое место в помойке...
SeAlG Спасибо за Ваше мнение. Но вещи у меня все хорошие,модные,не хлам. Многие из них новые. Я уверена,что кому-то они принесут немного радостиSmile
На фабрике существует склад нуждающимся
puma02 Подскажите, пожалуйста, что за фабрика?
Добрый вечер! вещи могут принять на Складе гуманитарной помощи на Хлопкопрядильной фабрике
Центральная проходная
По любым вопросами звонить +7 (925) 267-68-73. или Можно обратиться в Город друзей" 
(14.08.2017 23:25)просто мама писал(а): Добрый вечер! вещи могут принять на Складе гуманитарной помощи на Хлопкопрядильной фабрике
Центральная проходная
По любым вопросами звонить +7 (925) 267-68-73. или Можно обратиться в Город друзей" 
Большое спасибо!?
можно еще обратиться в отделение красного креста. они как раз распределяют такие вещи

Поиск по теме