Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Забор! Каким он должен быть и что должен огородить?

Тема созданна для определения необходимости в защите района или нескольких домов по отдельности, какие есть варианты для этого, сколько такие услуги стоят и готовы ли жильцы платить за это.
Potapych, я бы на Вашем месте еще опрос прикрутила бы для наглядности Rolling Eyes
А у нас в подъздах случае домофоны не установленны? Просто в некоторых новостроях при строительстве устанавливают автоматически, как норму.
тоже верно
думаю, правильней будет если организаторы шахматок устроят по своему корпусу опрос, прям на сайте создадут страничку, жидьцы сбросят в личку или по мылу свое мнение по этому поводу, организаторы проставят за или против. через пару дней станет ясно,. насколько актуалыны и забор и охрана.
SerGan писал(а):А у нас в подъздах случае домофоны не установленны? Просто в некоторых новостроях при строительстве устанавливают автоматически, как норму.

Домофоны предусмотрены, но как я понял, вопрос об огоражевании (охране) территории. Пожалуй это актуально. Не хочется наблюдать тусовки пьяных тинейжеров из ближайших микрорайонов во дворе своего дома, а на утро грязь и прочие побочные явления.
Кстати этот вопрос в свое время обсуждался на ветке 1 корпуса.
Potapych, Опрос готов милости прошу http://www.m27k3.narod.ru
Варианты вопросов и ответом шлите на e-mail либо в ЛС
Можно было бы этот же опрос здесь сделать.
Но дело Ваше, конечно Icon_confused
Brum, обсалютнго согласен про тинейджеров
А с чего вы взяли что все тинейджеры балашихи мечтают пить пиво в наших дворах???? Я например и сам люблю попить пиво на улице и что теперь...
Scarlett, если опрос здесь делать, каша разведется. ничего толком не определится. потому как много воды ненужной будет
SerGan, помоемому, это собирательный образ был..про тинейджеров...........вот и будем пить пиво на зеленой лужайке перед домом, охраняемым домом
Так я боюсь, что сяду пить пиво и меняж погонят с собственного двора)))
SerGan, И правильно сделают! Если будешь напиваться, мусорить, громко кричать, слушать похабную музыку, даже если не похабную, но очень громко; ругаться матом, то найдутся люди которые и без охраны погонят в три шеи
Potapych писал(а):Scarlett, если опрос здесь делать, каша разведется. ничего толком не определится. потому как много воды ненужной будет

Только в некоторых организациях (Например, в той где я работаю) доступ на narod закрыт.... Помню, что такая же прооблема была у AlexBornа
SergeyB, может те в личку сбрасывать, а то ктохошь может зайти и накликать по 50 раз по ненужным пунктикам. потом сравним то что на сайте с инфой которая у тя. так более объективно будет, как мне кажется.
SerGan писал(а):Так я боюсь, что сяду пить пиво и меняж погонят с собственного двора)))

Предлагаю напечатать и вместе с ключами жителям м-на выдавать кепки с надписью "Имею право Beer 27!!!"
SerGan, кто вас погонит?? думаете, если поставите забор и охрану, то будут ходить мужики и разгонять всех, кто с пивом, или тусуется во дворе? по-моему. максимум, что они могут сделать, так это не пускать другие машины, а так все будет тоже самое, что и без забора. кому надо, тот и через забор перелезет и в ворота войдет. Вы же не тюремное ограждение собираетесь ставить
chamomilla, Пождите, скоро в вашей организации админы чухнут и сюда Вам доступ закроют Very Happy
Dimash, охране раздать фото жильцов - п подпитом состоянии, в костюме после работы, с женой, с любовницей и т.д. Very Happy шоб сличали с оригиналом на месте Very Happy

Поиск по теме