Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, кто-то обращался, в курсе, есть ли вообще остеопаты дельные в Балашихе? Очень нужно...
Остеопатов нет?? Confused Confused:
Да какие остеопаты в Балашихе?!Smile)) Их в Москве-то - дельных - днем с огнем не сыщешьSmile)) Запись не за одну неделю...
Ну может в Москве где-то не особо далеко кто-то даст контакты? У меня остеопат в Ясенево, не хоца туда тащиться... Confused
См. в личкеSmile
chicco, ок, большое спасибо Smile
Лада, она остеопат? Можете дать контакты?
Спасибо, Лада
Девочки, здравствуйте! Очень нужен остеопат в Балашихе для дочери. К сожалению, только что увидела эту тему. Но если кто всё-таки ещё зайдёт, пожалуйста! Очень-очень нужен - у нас большие проблемы. Заранее спасибо!
Большое спасибо Snow Queen. Личные сообщения пока не имею права отправлять Icon_rolleyes , поэтому пишу здесь.
Лечился в клинике Остеон. Можно сказать, что рядышком - Лялин переулок, недалеко от Курского вокзала.
510-54-48 и 510-54-49.
Доктор - Романов Игорь Юрьевич.
Очень грамотный дядька (невролог по основной специальности, военно-медицинская академия, кажется).
Решил проблему с 30-ти летней историей, за что ему громадное СПАСИБО.

Личные сообщения пока не имею права отправлять Very Happy , поэтому пишу здесь.
iden, пожалуйста
Это я получила личное сообщение от Snow Queen, хотела ответить, но мне написали, что, пока 10 сообщений не размещу - не имею права Smile . А я только что зарегистрировалась Smile . Спасибо большое, Андрей KHL. Только бы дитя моё взяли, невролог - это для нас огромный плюс!
Лада писал(а):Да она остеопат. Контакты отправила на Ваш мейл.

Дорогая Лада, подскажите как связаться с остеопатом со 2-й - спина совсем замучила. В Москву же ездить возможности нет - маленький ребенок. Пожалуйста!!!
ромашка2, Ой что то пишу вам а сообщений нет. К сожалению ЛС тоже пока не могу отправить
Всем доброго времени суток,
Будьте любезны, подскажите куда переехал центр лечения позвоночника который был на балашихинском шоссе около пятерочки,
или подскажите хорошего мануала в балашихе.
надо вправить позвонок.

+7(916) 051 90 95 Ромик
Так и не поняла, есть ли в Балашихе хорошие остеопаты? Я понимаю что это может выглядеть как реклама, но если отзывов нет, значит и врачя тоже нет?
На Южном есть неплохой остеопат.
noty, а где на Южном найти остеопата?
<удалено модератором, пользуйтесь личными сообщениями, либо ссылками на доску объявлений>

Поиск по теме