Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

marinka-korzinka писал(а):Юлечек,
Цитата:Выдали витрума форте на 3 месяца, 2 баночки кальция д3 никомед
Еще дадут или это все?
СА как сейчас отношение? Я всегда боюсь связываться с врачами,еще навредят от злости.
И самое главное,когда Вам выдали витамины? Может после Вашего письма все по другому будет Smile
Большое спасибо за ответы!
По идее в 30 недель, должны еще три витрума дать. Я спрошу. если нет. то нет. Надоели они мне((((
Про навредят тоже первая мысль была. А потом подумала, а чем могут навредить? Узи, так я пересдам, если что ни так, в другом месте. Скриниг тоже сдавать не хотела, вот за него только боюсь, результатов пока не знаю. Но знаю, что все будет хорошо и никому я не поверю, если что то будет плохо. Витамины выдали в 16ть с половиной недель. Письмо было написано в 8-мь недель. Удачи вам и не тратьте лишний раз нервы на них!
Юлечек,
Цитата:Скриниг тоже сдавать не хотела, вот за него только боюсь, результатов пока не знаю. Но знаю, что все будет хорошо и никому я не поверю, если что то будет плохо.
Все у Вас будет хорошо! Я в первую беременность вообще не знала какие анализы сдаю,сдавала и забывала Smile Спасибо! И Вам удачи!!!
в ЖК на новом свете в 30 недель выдали Витрум Пренаталь Форте и Феррум Лек. Без напоминаний и просьб. Была приятно удивленаSmile
В КДО при МОПЦ просто так вот вчера выдали йодомарин и натекаль Д3 (18 недель у меня) и если бы я не сказала что уже купила поливитамины, то еще бы и центрум матерна всучили Mr. Green
Вобщем приятно Smile
Ну и на молоко конечно рецептик дали Smile
9 февраля пойду на прием в Поликлинику на Новом Свете, спрошу и про витамины и про молоко, до этого мне ничего не говорили там, нам уже 14 неделя пошла.... потом отпишусь здесь как и чо
Цитата:спрошу и про витамины и про молоко, до этого мне ничего не говорили там, нам уже 14 неделя пошла....
молоко с 12 недели должны выдавать, надо - рецепт от врача, справку от врача о сроке беременности, справку из домоуправления, копию паспорта - листа о прописке и заявление на имя главврача поликлиники, где это детское питание выдают Smile
Спасибо, что подсказали!!!
ёшкин кот!!!!! а нахрена им интересно справку из домоуправления?
Цитата:а нахрена им интересно справку из домоуправления?
OJIbKa, там выписка из паспортной картотеки, видимо что прописаны и не выписаны чтоль...
и много молока по рецепту выдают?
Scarlett, 5 литров Агу-Мама на месяц, каждый месяц до рождения Smile
После рождения малявочки, если выбираете молоко (если грудью кормите и агуша с 0 месяцев не нужна) - 13 литров на месяц Smile
Myrka почему-то как раз про тебя сегодня вспоминала..... Smile как твоё самочувствие и вообще......?молодец что встала на учёт и регулярно посещаешь врача, уж очень сейчас экология плохая, да и плюс компы.....Береги себя!
Myrka писал(а):Scarlett, 5 литров Агу-Мама на месяц, каждый месяц до рождения Smile
После рождения малявочки, если выбираете молоко (если грудью кормите и агуша с 0 месяцев не нужна) - 13 литров на месяц Smile

На заречье выдают 4л молока и 2 пакетика сока. Хотя рецепт написан на 5 л... Видимо молоко дорожает))))
Прикол, что после моей заявы, через 3 месяца( к тому времени. я уже получила витамины) приходит письмо из Мин.Здравоохранения. Что, мол, все вам выдали, даже больше, а вы жалуетесь)))). Смешно так)))) Кстати в ЖК обещали еще витаминов выдать, надо бы напомнить)))))
Девченки, хорошо что вообше что-то дают Smile мне вот таких мелких приятностей не досталось. Sad
olqa писал(а):Девченки, хорошо что вообше что-то дают Smile мне вот таких мелких приятностей не досталось. Sad
Это точно!
Цитата: как твоё самочувствие и вообще......?молодец что встала на учёт и регулярно посещаешь врача, уж очень сейчас экология плохая, да и плюс компы.....Береги себя!
olqa, я прошу вас - настоятельно - в тематических разделах общаться по теме. Под флуд и так уже отведено 2 (ДВА) раздела целиком.
Цитата:На заречье выдают 4л молока и 2 пакетика сока
я сейчас понесу рецепт, сестре, - 1,5 года назад давали 5 литров, посмотрим что изменилось Smile
Цитата:На заречье выдают 4л молока и 2 пакетика сока
ога... теперь везде так... при этом пишут - на 212 рублей в месяц...
Кормящим мамам - на 558 рублей в месяц:
12 литров Агу-мама и 2 пакетика сока 0,15
(у меня есть список что должны давать вплоть до 3 лет, если кому надо - скину или размещу здесь)
Myrka писал(а):(у меня есть список что должны давать вплоть до 3 лет, если кому надо - скину или размещу здесь)
Myrka, размести здесь, думаю, многим пригодится.
Беременным - на 212 рублей в месяц:
молоко Агу-мама 1 л. - 4 штуки
сок фруктовый 0,15 л. - 2 штуки

Кормящим мамам (для деток до 6 месяцев) - на 558 рублей в месяц:
молоко Агу-мама 1 л. - 12 штук
сок фруктовый 0,15 л. - 2 штуки

Детям с 0 до 6 месяцев (если мама не получает молоко) - на 558 рублей в месяц:
кисломолочная смесь "Агуша-1" 0,2 л. - 18 шт.
стерилизованная смесь "Агуша-1" 0,2 л. - 19 шт.

Детям с 6 месяцев до 1 года - на 558 рублей в месяц:
кисломолочная смесь "Агуша-2" 0,2 л. - 17 шт.
творог детский "Агуша" 50 гр. - 24 шт.
ИЛИ
молоко детское "Агуша" 0,2 л. - 13 шт.
Бифи кефир "Агуша" 0,2 л. - 13 шт.
творог детский "Агуша" 50 гр. - 16 шт.

Детям с 1 года до 2 лет - на 423 рубля в месяц:
кисломолочная смесь "Агуша-2" 0,2 л. - 13 шт.
творог детский "Агуша" 50 гр. - 18 шт.
ИЛИ
молоко детское "Агуша" 0,2 л. - 11 шт.
Бифи кефир "Агуша" 0,2 л. - 12 шт.
творог детский "Агуша" 50 гр. - 8 шт.

Детям от 2 лет до 3 лет - на 352 рубля в месяц:
кисломолочная смесь "Агуша-2" 0,2 л. - 13 шт.
творог детский "Агуша" 50 гр. - 12 шт.
ИЛИ
молоко детское "Агуша" 0,2 л. - 9 шт.
Бифи кефир "Агуша" 0,2 л. - 9 шт.
творог детский "Агуша" 50 гр. - 8 шт.
Раньше было удобно,(мне в частности), получать вместо молока- деньгами Exclamation жаль что сейчас отменили, не всегда есть вожможность вовремя успеть получить.

Поиск по теме