Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а мне вот уже 2 раза дают по 3 литра молока и все. Витамины мне дали когда на больничный дородовой отправляли ферутаб 1 уп и 2 уп алфавит мама
Myrka, для деток можно брать не или-или а или-или-или-или. в общем что угодно из этого списка. я беру только молоком. оно всегда в доме пригодится. а кисломолочку и творожки покупаю иногда
Доброе утро!
А подскажите, в 6-й поликлинике на Южном можно получать бесплатные витамины для беременных? Кто-нибудь имел практику? Стоит вообще у врача интересоваться?
Мисс.Одуванчик, если вы местная, то получите витамины для беременных Элевит (30шт) или другой комплекс, но один раз за всю беременность. также могут выдать фолиевую кислоту, препарат железа, витамин Е, также один раз за беременность
Мисс.Одуванчик, я там получала. врач Вам даст направление на получение витаминов и Вы в определенный день придете возьмете но не у нее а в отдельном кабинете
вы только не забудьте у врача это направление попросить,а то они могут про это скромно "забыть"))
В поликлинике № 6 я спросила рецепт на витамины, и мне его дали! В пятницу пойду получу!
Так что не забываем, просим!
CherepashKa, так же как и про молоко! я из-за них 3 месяца пропустила Mad
Мне доктор сразу предложила справку для Молочной кухни и витамины))))))
а на каком сроке начинают выдавать молоко?
Natashk писал(а):а на каком сроке начинают выдавать молоко?
c 12 недель
в мопце в консультации мне выдали бесплатные витамины вместе с родовым сертификатом, в самом-самом конце беременности. а с молочной кухней врач вообще решила, что мне не положено, т.к у меня нет временной регистрации в балашихе (прописана в другом городе) - хотя регистрация была, и даже не упоминала о такой возможности)) когда узнада сама, здоровья ходить на молочку уже не было)
Обе беременности вела в жк на Солнечной ул.8 у Требушенковой, ни разу витамины не получала! Не выписывали да и я не спрашивала. Ерунда эти витамины, химия одна, нужно питаться правильной и здоровой пищей! Рецепт на молоко давали (и то с напоминанием), получала правда не всегда Rolling Eyes
А почему не все предназначенные препараты выдают -не пойму. Какая выгода врачам не выдавать беременным препараты бесплатные? Они что, сами эти витамины хрумают)))
Интересно, врач прописала моей жене препарат, которого нет в перечне бесплатных витаминов - называется Мадонна Валетек, такое часто случается, или обычно все-таки выписывают бесплатные лекарства?
Мне с рецептами для витаминов за всю беременность повезло всего один раз. Потом все время не было рецептов.

Поиск по теме