Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:митинги тоже денег стоят
Как вы можете, там организаторы все сплошь идейные, за мир во всем мире!
Rolling Eyes Rolling Eyes но самому идейному то(первому) всё равно платить придётся Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

ss, мне прискорбно это говорить, но вы не понимаете сути в Либеральной Демократии России вообще и в Балашихе в частности Sad Не все меряется деньгами. Придут 300 человек - приедет Жириновский - покажут по ТВ. Придет 299 человек - не приедет Жириновский - не покажут по ТВ.

эк вы батенька замахнулисъ!
поскромнее канал нуно выбирать, чтоб 50 человек хватило, а вместо жирика детей побольше -
тоже на жалость пробивает!
Цитата:а вместо жирика детей побольше -
тоже на жалость пробивает!
Ну это да.

Активнее рисуйте детские рисунки, мы ими будем в камеру тыкать.

Пусть ваши дети позвонят Путину и скажут, что им велосипед хранить негде.

Не кормите детей три дня перед митингом, пусть у них будет вид замученный.
santechnik, там (на плакате) вообщето речь о двух домах идет! откуда третий? Confused

добавлено через 3 минуты:

ктото писал что квартиры на стадии забора не продаются НО на некрасова они давно продаются! мы звонили как только там начали забор устанавливать. однушка стоит 1300000р! двушка 1600000! помоему 34500р за метр. точно уж не помню
уточню - строятся дом 22 и 22а Exclamation
Цитата:ктото писал что квартиры на стадии забора не продаются НО на некрасова они давно продаются!
Ну это какая-то Государственная дума РФ писала, в Федеральном законе от 30.12.2004 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Этот какой-то закон, кажется, еще Президент тогдашний подписал, не помню, как зовут.

Ну понятное дело, что какие-то законы и президенты не указ прозрачнейшей компании СФК и честнейшему бизнесмену Жидаеву С.С.
MiZHGUN, да, я знаю что вроде бы закон такой есть. и согласна со всем что вы написали
светлана МАМА, это Вы точно подметили - "вроде бы есть". Я бы еще добавил "вроде бы исполняется, но никто не видел" Wink
MiZHGUN, ага!
Насколько понимаю, данная пирамида растет и ширится не сильно активно, потому как ни башни в 27а не строятся, ни шевеления на стройке, кроме стоящего экскаватора, нет.. хотя приезжаю вечером, поэтому что-то могу упустить..
в любом случае, стройка около моего старого дома на Твардовке будет длиться лет 5 минимум..пока с лохов насобирают денег на достройку башен, половину денег смоет, потом пойдут демонстрации/заселение в недострой/голодовки с этой площадкой, и только потом, когда новый Самоделов еще какой-нить кусок поля чудес в стране дураков этой конторе-полубанкроту выделит, может на Твардовке что-то достроится.
А чего тема в 26-мкр, вроде там 27-й?
хотя непринципиально конечно...
GAPя тоже об этом думала. но не строят скорей всего из-за мороза. в минус 20 и ниже при любом желании ничего не построишь. и вы правы на счет пирамиды. мы с мужем уже думали где деньги взять на покупку квартиры по такой привлекательной цене. продавать все что есть, брать кредит и т.д. но собрав с нас деньги они максимум достроят 9-е дома на твардовского. а мы будем ждать своих квартир и отдавать долги много-много лет пока не умрем с голоду. нет, подумали мы! пусть эти квартиры берет кто-нибудь другой! Very Happy

добавлено через 47 секунд:

Myself, ага, Южный он и в Африке - Exclamation Южный
светлана МАМА,
и вовсе не обязательно постить жирным шрифтом
k-vm, да это не специально! видимо не туда нажала. только сейчас увидела. попробую исправить. только без истерик Smile
светлана МАМА писал(а):только без истерик Smile
да нет, я абсолютно спокоен
[Изображение: 2db99ba9f3a117e93d2c1727f2bfd286.gif]
k-vm,я очень рада! [Изображение: 5ce367441e47e3f764580031d77735bc.gif]
Судя по темпам стройки последних башен по Твардовского, сбор денег с некрасовского поля идёт вовсю
k-vm, кризис всетаки. мало у кого деньги есть. а у тех у кого есть есть еще и голова на плечах. так я полагаю Exclamation

Поиск по теме