Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

светлана МАМА, зря надеетесь... 2 беды в России неискоренимы... (ч)удаки найдутся...
Нильс, не спорю...это я так...
ура! ребятки!!! квартиры официально продаются!(плакат о продаже висит) побежали покупать! Super
интересно, по 214-ФЗ продают или опять какие-нить вексельные схематозы? по идее, насколько в курсе, на таком этапе строительства (никаком, в общем-то) привлекать деньги нельзя, за свои строить надо, а вот со своими деньгами по идее у СФК должно быть никак...
GAP, нельзя по 214-ФЗ продавать на этом этапе. Они еще и постановление-то на руки не получили по этой площадке, и неизвестно, когда получат.

Очередной виток честнейшего бизнеса от кристально чистого Жидаева С.С.
почитал щас их сайт про 27-27а..просто-таки волосы встали дыбом от коварной позиции АБР в противостоянии с г-ном Жидаевым..просто-то Шекспир какой-то.. ведь уроды выкопают котлован, проходящую там теплотрассу перероют и будут прессовать голодовками и заселениями...
GAP,
Цитата:уроды
нежнее... Rocket
В объевлениях дома указаны П-44т, ДСК-1 застройщик?
Кстати про Жидаева висела вывеска на пешеходном переходе перед роддомом, по поводу строительства детского сада, только ее почему-то очень быстро сняли... наверное понятно почему....
Ой, а мне джедайчики судом угрожают, порочу их кристального босса потому что. Так-то Rotate
А что, уже "девятки" в 27А достроили?

С сайта http://www.help.su
"Обращается к Вам группа соинвесторов строительства монолитных 25-ти этажных односекционных домов корп. 9, 9-а, 9-б, микрорайона 27А (Южный) г. Балашиха, Московской области, пострадавших от недобросовестных действий ответственных участников проекта строительства в лице следующих компаний: инвестор-застройщик ЗАО Строительно-финансовая компания «Реутово» - генеральный директор Жидаев С.С.; генеральный подрядчик ООО «Капитал-Строй; агентом по реализации квартир является Московское агентство недвижимости (МАН). Строительство наших трех 25-ти этажных монолитных домов 9, 9-а, 9-б началось весной 2006 года, срок сдачи домов в эксплуатацию 2 квартал 2008 года...."
GAP, наговариваете на порядочного бизнесмена, смотрите, со мной под суд пойдете Yes
Да я только рад буду, если достроят эти "девятки", мож и за тем забором на Твардовке напротив моего старого дома, что огородили, движуха начнется.. потому как сам ногами крестился, когда полностью оплаченную квартиру в достроенном доме наконец-то получил..
ПыСы: хотя, скорее всего, будет не город ЛЗП у нас, а мини-Москва - дома друг на друге, а между ними авто-авто (этажа в 3)..еще и микрорайон Центр начнут строить, как кризис отодвинется, Автоген туда же..красота..лепота..мля..
недостроенный садик уже почти разрушили Mad
а что за зверь "микрорайон Центр" - это по обе стороны от леоновского кладбища, наверное?
Sovetnik писал(а):а что за зверь "микрорайон Центр" - это по обе стороны от леоновского кладбища, наверное?
градоначальник вещал что-то типа этого..
А ведь с таким-то место можно было и пооригинальнее придумать.

Надеюсь, они не забудут вынести эстакаду с Леоновского шоссе через Горьковку (со съездом на неё) на Проспект Ленина.
Там же столько для неё места!
Цитата:Надеюсь, они не забудут вынести эстакаду с Леоновского шоссе через Горьковку (со съездом на неё) на Проспект Ленина.

Пфф, это это вы конечно...кхм...
Они этот микрорайон ещё в 2004 году построить хотели.
Сказочки, друзья.
Чтобы не плодить сущности, эту тему закрываю.

А эту http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=9049 оставляю.

Поиск по теме