Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

мылом можно, но не весь костюм, потом когда будете весь стирать все мыло должно выйти из пор мембраны жидким средством для стирки. Если стирать неправильно, то влаго-ветрозащитные свойства пропадают. Потом надо обработать влагозащитной пропиткой. вот эту темку почитайте
http://www.allgear.ru/node/633 как стирать мембрану
http://george.blog.ru/5562467.html
Ника 08 писал(а):да чего его стирать то,если вся грязь итак отходит,под краном.
Я правда мылом сегодня чуть потерла.Можно им?

добавлено через 7 минут:

Afinapallada писал(а):Ja do4ke vsju soznatelnuju zhyzn pokupaju Reimu ili Reimu Tec (4to eschjo lu4she). Jest analogi kak Lenne i Huppa, no ja kak-to tolko Reime doverjaju. Snizu mozhno flis odevat ili sherstjanoj kombez etoj zhe firmi, no ja ne zamora4ivalas nikogda nas4jot etogo-odevala sviter ili zheletku i vperjod! Shapri kstati u Reimi tozhe otli4nije - i shlemi i demisezonnije. Pokupaju Reimu v Stockmanne , a gde v Moskve mozhno kupit Reimu?
Перевела вас наконец то.
По поводу того.что надевать надо и под низ их продукцию-реклама конечно,а вот шапочки мне очень нравятся.
Но мне кажется,они мальчикам больше подходят или девочкам с короткими волосами.
У моей дочки длинные волосы ,без челки.да ещё и очки Surprised .
Поэтому в сад ей специально одеваю кофты впреди с застёжкой или молнией.
Пока она эту шапку натягивать будет -все волосы вперед вылезут.да и очки спадут.А как в наших садах всё "поправляю-заправляют",сами знаете.
Вообщем шапка у нас самая обычная.с завязками впереди Very Happy
Хочу ей типа"ушаночки" с застёжками-липучками купить.
Наверху болоневую.внутри флисовую.Видела такие на детках.очень нравятся
Где такую купить у нас можно-не знаете?

У Реймы есть и шапки-не шлемы! Очень отличные Ушанки производит Лунне (Эстония). У нас в Риге в Стокмане продаются.

Стинать комбезы нужно на 30 С и без ополаскивателя!
По поводу Реймы. Считаю РЕЙМУ ТЕК очень хорошим комбинезоном. В течение 6 лет носят эту фирму 2 мои ребенка. Но для себя я выбрала другой режим использования. Примерно до 5 лет надевала при t от +8 (на тонкую кофту) до t 0 (Флисовая любая, не обязательно рейма). В эту погоду самая грязь и слякоть, и без Реймы не обойтись! Когда ниже нуля - одеваю рейму только если точно знаю , что предстоит активный отдых (горка, снежки и т.д.) В саду не известно, чем будет ребенок заниматься на прогулке. Мой немерзлявый всегда в ней замерзал в мороз! Можно купить все рекомендованные одежки-термобелье и т.д, но на эти же деньги я просто покупаю теплый пуховый комбез (не самый дорогой). Кроме того, где уверенность, что все одежки ребенок в саду на себя оденет? И кто за этим следить будет? Мой вчера вышел из школы и забыл одеть флисовую кофту (8 лет) - задубел естественно за 20 мин в Рейме. Когда погода ниже нуля-уже нет такой грязи, соответственно можно обойтись и без Реймы.
Да.я тоже поняла.что для такой погоды как сейчас Рейма(Рема Тревелл)самые идеальные.Правда все таки подстраховываюсь и одеваю сейчас флисовую толстовку когда гулять идем.В сад мы его носить не будет.для этого у нас раздельный комбез есть.
У Реймы есть и раздельные модели. И обувь тоже есть но тут я предпочитаю экко и геокс. А вот в реймовских шапках не потеет голова! Smile
А у нас в это ноги мерзнут, максимум -5,пришлось покупать на овчине, лёгкие и тёплые
Рейма действительно легкие и теплые. только все в этих рейма-очень раздражает

Поиск по теме