Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Могу ответить на все интересующие вопросы, связанные с со спортивными бальными танцами. Имею большой опыт в воспитании танцевальной пары.
Sivakva, в Малину-клуб с целью "попробовать" ходить имеет смысл? 7 лет.
Sovetnik, а в 12 школу не хотите походить-попробовать?
а что там?
и, наверное, дешевле?
http://www.dancedinamo.ru/filials/east/balaschiha/ 2000 в мес
Sovetnik писал(а):а что там?
и, наверное, дешевле?

Смотря какие цели Вы ставите для своего ребенка?

В 12-ой школе филиал одного из крупнейших клубов, входящих в состав Московской федерации танцевального спорта (IDSF) - Динамо.

Разумеется, имя клуба и ведущего тренера Колобовой в квалификационной книжке будет играть положительную роль для Вашей пары.

О молодых тренерах, преподающих в Балашихе, их педагогической квалификации, к сожалению, ничего сказать не могу. Но, о качестве преподавания Вы сможете узнать по уже танцующим парам этого отделения, их результатам.

Например здесь

И делать соответствующие выводы.

добавлено через 18 минут:

Сейчас вот с удивлением обнаружила, что Коротеев Вячеслав, возглавляющий Балашихинский филиал, имеет В класс по версии IDSF.
Чтобы было понятнее, В класс - это средний уровень в категории Ю-2 (13-14 лет). Танцор 24 лет, при нормальном развитии в норме имеет либо S, либо М класс

Уровень цен на индивидуальные занятия с детьми устанавливается в соответствии с уровнем танцора (его классом). Соответственно, педагог, имеющий В класс не имеет права устанавливать цену на занятие такую же как педагог с М классом.

Дело в том, что большенство родителей, не владея информацией, готовы платить за своих детей неоправданно большие деньги, которые не соответствуют квалификации педагога.
Вячеслав не единственный тренер, как минимум еще 2 тренера имеют S класс. Только вот зачем начинашкам тренера S класса? А цены соответствуют ценам в других клубах МФТС. К тому же, выбора-то все равно нет, в Балашихе нет других клубов подобного уровня, возить в Москву - мне не хочется над ребенком издеваться. Да и спрос рождает предложение, сейчас уже на индивидуалки не прорваться.
gulpa, Если не секрет, можно поподробнее: как зовут других тренеров, стоимость занятий у них и т.д.
О наличии других тренеров в Балашихе готова поспорить Smile

Заранее спасибо!
http://www.tancor.ru/bank/2082.html вот, например. стоимость у всех одинаковая
насчет других тренеров - хоть спорьте, хоть не спорьте, у меня уже сложилось мнение о других тренерах, пытались в Балашихе 2 года заниматься до этого, так что, наверное, всех тренеров я знаю. В итоге и мы, и многие другие дети перешли в Динамо, так не смотря на все его недостатки по сравнению с другими балашихинскими клубами небо и земля. Можно подумать, что в Балашихе есть хоть какие-нибудь пары высокого уровня. Да, раньше дети занимались у местных тренеров, потом переходили в московские клубы, сколько раз мне мамы танцорш класса А об этом рассказывали, потому что здесь ничего ловить совершенно.
Если не секрет, сколько стоит занятие с вышеуказанным Вами тренером?
позвоните по телефону, указанному на сайте, и если не секрет Smile , администратор вам скажет про стоимость http://www.dancedinamo.com/club/2
А где Вы покупаете одежду для танцев. Есть ли специализированные магазины поблизости? В москву ехать не хочется.
Здравствуйте, всем!
А мы ходим в спортивный клуб "Ника" (тоже входят в федерацию) - к нам последнее время активно бегут дети из Динамо. Возим дочь из Зеленого на Поле Чудес (29 школа). Тренеры - чемпионы международного класса. Индивидуалки правда не дешевы, но результат виден и отношение хорошее))))

Кстати, активно ищем партнера для девочки. Можно даже совсем начинающего - тренеры обещали максимально быстро подтянуть)) Можем даже подхватывать где то по пути на тренировки, если нет возможности возить. Турниры минимум раз в месяц в Москве. Летом обещают детям сборы пока что в Подмосковье.. в Раменском..

елсли кому-нибудь интересно - пишите)
Поскажите,пожалуйста контакты спортивного клуба "Ника".Мальчик -танцор-Н-4.Хотим поменять клуб-в раздумьях!
Занятия клуба Ника проходят в здании 29 школы рядом с Поле Чудес. Руководитель - Парахина Валентина. В этом году много начинающих пришло) а вот мальчиков уровня Н-4 хотя бы - найти сложно. Они будут Вам рады)))

Телефон Валентины - 8-916-316-75-84.

У нас девочка танцует Н-4 с переходом на Н-5)))

меня зовут Вера. звоните: 8-903-594-36-97
Sivakva, а куда бы вы посоветовали идти заниматься? Мы записались в этом году в Динамо, но возникли сомнения... (мальчик, 6 лет)
Продам платье для бальных спортивных танцев для девочки, танцующей Е или Д класс, по возрастной категории дети-2 или юниоры-1. Могу выслать фото. Детали по телефону: 8 910 422 74 89 Наталья

Поиск по теме