Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Есть миленький журнальчик - называется "Где" так вот в 10 номере этого журнала была заметка о том что в Балашихе открылся новый клуб "Планеты Фитнес"
Описание клуба / Основная информация
Площадь клуба 2500 м 2:
тренажерный зал оснащен современным оборудованием мировых фирм-производителей (Nautilus, Star Trac, Sports Art, Casall, MB)
2 зала для групповых занятий
зал спиннинга
зал бокса
детская комната
сауны

Дополнительные услуги:
массаж
солярий
доктор
фитнес-бар
персональные тренинги
адрес. ш. Энтузиастов, 36а
т. 783-9380, 564-8812
Неужто у нас такое есть????????????????????
Нашла инфу на сайте "Планеты Фитнес"
http://www.fitness.ru/clubs/showclub.phtml?ClubID=34
Exclamation
julik, есть такое, в ТЦ "Вертикаль"
правда не знаю, открылся уже или нет Confused
julik писал(а):Есть миленький журнальчик - называется "Где" так вот в 10 номере этого журнала была заметка о том что в Балашихе открылся новый клуб "Планеты Фитнес"
Описание клуба / Основная информация
Площадь клуба 2500 м 2:
тренажерный зал оснащен современным оборудованием мировых фирм-производителей (Nautilus, Star Trac, Sports Art, Casall, MB)
2 зала для групповых занятий
зал спиннинга
зал бокса
детская комната
сауны

Дополнительные услуги:
массаж
солярий
доктор
фитнес-бар
персональные тренинги
адрес. ш. Энтузиастов, 36а
т. 783-9380, 564-8812
Неужто у нас такое есть????????????????????
Все конечно хорошо , но я еще в марте купила годовую карту и вот все жду открытия , обещают 1 июля, но я больше верю в сентябрь Exclamation
julik, вот здесь обсуждалось - http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=982

давайте какую-нибудь одну тему оставим, чтобы не было задвоений
Scarlett писал(а):julik, вот здесь обсуждалось - http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=982

давайте какую-нибудь одну тему оставим, чтобы не было задвоений
Сенька
будем едины Laughing
Ляля,
"Все конечно хорошо , но я еще в марте купила годовую карту "

А где ты ее купила и за почем?
TabulaRasa писал(а):Ляля,
"Все конечно хорошо , но я еще в марте купила годовую карту "

А где ты ее купила и за почем?
На ул. Правды. По чем , трудно вспомнить точно, но япопала под акцию где-то 15 000,00 руб. Погналась за дешевизной Laughing
Я вчера купила годовую карту прямо в ТЦ "Вертикаль", до конца мая еще действуют скидки: 14700руб. без заморозки, 17700 руб.с заморозкой 90 дней. Детская карта годовая 290 баксов (бакс 30 руб).
планируют открытие 10-20 июня. На вчерашний момент у них еще не была сделана вентиляция, но тренажеры уже расставили и почти все собрали. Вообще мне понравилось, залы огромные, окна большие, светло очень.
Часы работы центра с 7 до 23 будни, с 9 до 22 выходные
Могу дать сотовый консультанта, предварительно позвоните ей и спросите когда она там будет, чтоб зря не ездить 8-926-316-4472 Елена. Кстати, до конца мая у них действует акция "приведи друга", тому кто приведет друга полагается 5 бесплатных гостевых посещения ( т.е. с собой можно будет привести мужа, друга и т.д.) Smile
Если скажете, что узнали информацию от меня (Старцевой Натальи), то я не обижусь Mr. Green глядишь, мужа с собой какнить свожу Rolling Eyes Mr. Green
А на месяц скока стоит абонемент?
Сегодня звонила туда. Короче, эти "редиски" не хотят продавать абонемент на месяц Mad , а только на год или на пол года. Crying or Very sad . Вот так вот.
Evil or Very Mad Не есть хАрАш Sad
birr, на месяц не будет даже послле открытия, квартальный обещают
Natalinka писал(а):birr, на месяц не будет даже послле открытия, квартальный обещают
интересно, сколько будет стоить квартальный. Как они расчитывают стоимость своих абонементов? Мне, напр., надо 3 раза в неделю по будням по 1,5 часа... Confused
и платить тыщи 4 за это я не буду - слишком дорого Sad
Вчера там была, какая там большая площадь, много тренажеров и главное много места отведено для свободных весов. Ну, очень меня этот зал порадовал Laughing
Я сейчас хочу взять годовую карту в Москве (в Марьино), а потом переведусь в Балашиху (как сама перееду).
Раздевалка большая, сауна рассчитана на 5 человек, около 10 душевых кабин. По данным на сегодняшний день около 200 человек уже купили карты, что не есть хорошо, опять народу много будет Crying or Very sad
birr писал(а):и платить тыщи 4 за это я не буду - слишком дорого Sad
40 у.е в месяц . Laughing
Liya, не говорили, успевают они к 10-му открыться? интересно, вентиляцию сделали?
дорого... 40 грина это слишком дорого... максимум - 20уЁ/месяц
Natalinka писал(а):Liya, не говорили, успевают они к 10-му открыться? интересно, вентиляцию сделали?

Сказали, что должны к 15 июня, но могут ещё задержать, у них все оборудование уже стоит, только косметический ремонт доделывают. Спросила у них, будет ли кулер в зале, пока они не знаю, скорее всего нет.

birr

40 это не дорого, на сколько занятий в месяц ты расчитывашь?
я сейчас хожу в обычный зал 1150р за 12 занятий и это дешево очень

Поиск по теме