Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-то "не ведется", а кто-то потом благодарит сердечно за этот "спам". Smile целыми компаниями, которые потом ходят и занимаются именно тем, что долго искали. Smile
обо всем остальном - в нашей теме. или в теме волейбола.
Не подскажете какая у них стоимость на следующий год? Акции не какие не идут? И сколько стоят персональные тренировки. Заранее спасибо.
Цитата:поэтому люди и не особо ведутся на ваши объявления, проще найти и Ваши сообщения превращаются просто в спам

Exclamation да, да... пусть sc-bal общается и проводит агитацию в своей теме!... а то там никто не пишет, она сюда пришла...
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!)))))
Уважаемые поситители странички если среди вас есть спортсмены, размещайте фотки пусть люди посмотрят какими можно стать))))) Я думаю будет интересно
Подайте пример первым! Wink
stefler писал(а):Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!)))))
Уважаемые поситители странички если среди вас есть спортсмены, размещайте фотки пусть люди посмотрят какими можно стать))))) Я думаю будет интересно
ну так давай!!! тебе жеж есть что показать Very Happy
)))))))))ага ну так всегда)))))))))) Мне то несложно фотку выложить, вот только я думаю что на этом все закончится)))) а если ктото ещё выложит фоточку , вот тогдо мож быть все пойдёт)))))))))))))
Kim - хитрюга))))))))))) можно подумать тебе нечего показать!!)))) Я тебя в зале наблюдал , вполне достойный вид!!!!
Так что ВПЕРЁД!!!! детишки мои))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kim, stefler, ...
Ладно вам, мальчики... хорош ломаться... Wink выкладывайте свои фотки... а то уже всех заинтриговали Smile Icon_biggrin
Толи ещё будет))))))))))))))))))))))))0
А ты какую фотку хочешь увидить? спереди или сзади? Wink
Пчёлка)))) А так если что можешь фотки на одноклассниках глянуть)))))))) Ленка твоя однокласница, ну так вот я её муж))))
stefler, Exclamation Лене привет!....

А всем остальным кому интересны фотки пишите в личку... скину ссылку на одноклассники Cool (на анкету Ленки Wink .... мужа трогать не буду... а то Ленка меня покусает)
stefler писал(а):)))))))))ага ну так всегда)))))))))) Мне то несложно фотку выложить, вот только я думаю что на этом все закончится)))) а если ктото ещё выложит фоточку , вот тогдо мож быть все пойдёт)))))))))))))
Kim - хитрюга))))))))))) можно подумать тебе нечего показать!!)))) Я тебя в зале наблюдал , вполне достойный вид!!!!
Так что ВПЕРЁД!!!! детишки мои))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
слушай, когда уже с тобой познакомимся по человечески, а то я через Михаила с тобой общаюсь походу)))) да и у меня вопросов полно различных а к Мише что-то как-то неудобно обращаться, он же все таки там работает а я получается из него инфу на халяву вытаскиваю Very Happy
так что давай, подтягивайся как-нибудь после 6 вечера, я там в понедельник-среду-пятницу!!!!
pcholka писал(а):Kim, stefler, ...
Ладно вам, мальчики... хорош ломаться... Wink выкладывайте свои фотки... а то уже всех заинтриговали Smile Icon_biggrin
нет, у не могу, мне еще рано, выставлю годика этак через 2 Very Happy
а stefler чего робеет не знаю ))))
Анекдот в тему: У качка спрашивают, сколько будет 40 плюс 40.
- "100" - отвечает качек
- Это еще почему???
- Дык гриф еще 20.
Very Happy Very Happy Very Happy
На днях плянирую покупку карты в планету фитнес!
Предлагаю кому-нибудь скооперироваться, чтобы сэкономить!
Embarassed Пишите в личку!!!
привет! посоветуйте тренера на пару персональных тренировок! я хочу,чтобы он мне составил программу и показал как делать упражнения правильно!
кого выбрать?
знаю кирилла птичникова,андрея,михаила и василия волкова!
высказываю свое мнение!СЧИТАЮ МИХАИЛА ШАПКОВСКОГО! Exclamation
согласен с LARA, отличный инструктор, всегда поможет советом, подскажет как и что делать !!!
так что я тоже его пропиарю Very Happy Very Happy
Всем Привет Smile
Викуля писал(а):Всем Привет Smile
ЗдраСЬте Wave

Поиск по теме