Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

markiz писал(а):
Цитата:что за тренер то такой ???? как звать ?
ну ему наверно скучно , какждый раз одно и тоже, вот он и решил пофлиртовать!! времени на знакомства нет, а тут сам бог велел Very Happy
и темболее нравится же тебе он, ладно бы не нравился!!! Very Happy Very Happy

я не хочу тут называть его имя! в целях безопасности!
он просто захотел мной воспользоваться! вот!
эээ..может он и симпатичный,но я с тренерами не хочу иметь дело!! и тем более он вот так с девушками обходится:сразу в лоб: поехали ко мне домой![/quote]
понятно!!! ну может он тебе свою коллекцию салдатиков хотел показать или бабочек, а ты сразу заподозрила что-то не ладное Very Happy Very Happy
а если бы с тобой решил познакомиться не инструктор а просто посетитель ты бы как отреагировала, подругому??? Wink Rolling Eyes Very Happy
Цитата:[[quote]а если бы с тобой решил познакомиться не инструктор а просто посетитель ты бы как отреагировала, подругому??? Wink Rolling Eyes

смотря какой посетитель..если он мне понравится, то хорошо отнесусь к знакомству. и смотря как он будет себя вести..если тоже предложет поехать к нему домой,то будет послан далеко и надолго! ))
markiz,
"планета" конечно не супер элитный дорогой комплекс, который дорожит своей репутацией.... а так можно было бы нажаловаться в администрацию клуба, это в том случае, если после отказа он начнет вас доставать или придираться... Rolling Eyes
markiz писал(а):..если тоже предложет поехать к нему домой,то будет послан далеко и надолго! ))
вам явно не нравятся чужие дома Smile
Yanka писал(а):
markiz писал(а):..если тоже предложет поехать к нему домой,то будет послан далеко и надолго! ))
вам явно не нравятся чужие дома Smile
точно Very Happy Very Happy
Да ладно, че напали. Девушка не из таких, с которыми можно сразу домой. Девушка воспринимает только серьезные отношения, правда? Smile

markiz, скажите, а вы ему повода не давали??
[
Цитата:quote="Burn"]Да ладно, че напали. Девушка не из таких, с которыми можно сразу домой. Девушка воспринимает только серьезные отношения, правда? Smile

[/quote]

правда! Smile

я повода вообще не давала! просто была милой с ним и дружелюбной, но я всегда такая с людьми!
markiz,
Цитата:просто была милой с ним и дружелюбной, но я всегда такая с людьми!
эээх... такая же фигня.... ведешь себя так - а потом искренне удивляешься - почему вдруг приставать начинают - доступной что ли такой кажешься из-за своей доброты и наивности... Crying or Very sad
markiz писал(а):я повода вообще не давала! просто была милой с ним и дружелюбной, но я всегда такая с людьми!

Ну что ж, может сменить инструктора..?
Или взять тренера-девушку.. Народ хвалит Ольгу Ким..
Burn писал(а):Да ладно, че напали. Девушка не из таких, с которыми можно сразу домой. Девушка воспринимает только серьезные отношения, правда? Smile

даа.. сразу домой - это он тоспешил, видать не в терпеж было Very Happy
Цитата:markiz, скажите, а вы ему повода не давали??
даа.. сразу домой - это он тоспешил, видать не в терпеж было Very Happy[/quote][/quote]

хи хи,видать он на тренировке так перевозбудился от созерцания моего тела,что не выдержил! )))))))))))))
Цитата:Ну что ж, может сменить инструктора..?
Или взять тренера-девушку.. Народ хвалит Ольгу Ким..
[/quote]

неее..я теперь одна буду заниматься..я уже поняла смысл и технику,так что тренера мне не нужны!)))))))))
markiz,
Цитата:Цитата:

даа.. сразу домой - это он тоспешил, видать не в терпеж было
[/quote]

хи хи,видать он на тренировке так перевозбудился от созерцания моего тела,что не выдержил! )))))))))))))
[/quote]
слушайте - а вы вообще то чно уверены что это тренер? Very Happy вдруг ваш тренер еще не подошел, а это посетитель клуба решил пристаканиться! Very Happy
Цитата:хи хи,видать он на тренировке так перевозбудился от созерцания моего тела,что не выдержил! )))))))))))))
слушайте - а вы вообще то чно уверены что это тренер? Very Happy вдруг ваш тренер еще не подошел, а это посетитель клуба решил пристаканиться! Very Happy[/quote][/quote]

да нет..это точно был тренер! потому что он на доске висит в клубе))
а,да! я вспомнила детали тренировки..он смотрел на меня как я делаю упражнения и постоянно краснел,а еще говорил,что я его смущаю позами,к-ые я принимала,когда делала упражения))))))))))))))
markiz, возникает вопрос, зачем Вам, с вашей фигурой, от которой тенер спорт клуба( с доски почета !!!)слюной истекает на первом же занятии, этот фитнесс? Smile)
markiz писал(а):
Цитата:хи хи,видать он на тренировке так перевозбудился от созерцания моего тела,что не выдержил! )))))))))))))
слушайте - а вы вообще то чно уверены что это тренер? Very Happy вдруг ваш тренер еще не подошел, а это посетитель клуба решил пристаканиться! Very Happy
[/quote]

да нет..это точно был тренер! потому что он на доске висит в клубе))
а,да! я вспомнила детали тренировки..он смотрел на меня как я делаю упражнения и постоянно краснел,а еще говорил,что я его смущаю позами,к-ые я принимала,когда делала упражения))))))))))))))[/quote]

ну хорошо, уговорили, могу заменить реального тренера!!!!
домой звать не буду Very Happy Very Happy
раз уж тренера истекают слюной, значит и в самом деле хорошенькая Wink Very Happy
Kim,
Цитата:ну хорошо, уговорили, могу заменить реального тренера!!!!
домой звать не буду
простите - а Вы кто? Surprised тренер из планеты?
Мадам писал(а):Kim,
Цитата:ну хорошо, уговорили, могу заменить реального тренера!!!!
домой звать не буду
простите - а Вы кто? Surprised тренер из планеты?
вобще-то нет, но если очень нужно могу стать тренером, да кем угодно могу Very Happy Very Happy Very Happy
Kim,
Цитата:да кем угодно могу
ого! серьезное заявление! Razz а то я уж подумала, что Вы та самая Ольга Ким, которую тут все рекламируют (или не Ольга...) Wink
Мадам писал(а):Kim,
Цитата:да кем угодно могу
ого! серьезное заявление! Razz а то я уж подумала, что Вы та самая Ольга Ким, которую тут все рекламируют (или не Ольга...) Wink
нет, не та самая, я даже сказал бы не тот самый!! Very Happy
а что, нужен инструктор ??? Wink

Поиск по теме