Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Liya, а в Московских "Планетах" кулер есть? мож со временем и здесь поставят...
думаю, что 200 абанементов - это далекооо не предел... Sad
birr, я на Терешковой ходила, дак там месячная карта стоит 1800, а масштабы далеко не те, так что...
А у меня друг в г. Щелково ходит за 450 рублей в месяц. Есть душ, тренер... Так что вот так!
birr писал(а):А у меня друг в г. Щелково ходит за 450 рублей в месяц. Есть душ, тренер... Так что вот так!
это не тренажерные залы, это просто подвалы...
таким успехом можно и дома тренироваться, купил штангу, гантели - съемными блинам, скамейку вот и все
Liya писал(а):
birr писал(а):А у меня друг в г. Щелково ходит за 450 рублей в месяц. Есть душ, тренер... Так что вот так!
это не тренажерные залы, это просто подвалы...
таким успехом можно и дома тренироваться, купил штангу, гантели - съемными блинам, скамейку вот и все
В том-то и дело, что там спортзал...
Natalinka,
Да, во всех Планетах в Москве есть кулер, я правда привыкла со своей бутылкой ходить, главное чтобы было место куда её ставить.
У них душевые готовые уже, завезли туда шкафчики и скамейки, тренажеры стоят пока хаотично, сауна готова. Думаю что может они и успеют к 15 открыться, но как сказала манагер, что могут и не на много задержать
birr,
ну не знаю, не знаю, тебе виднее...
кто ищет всегда найдет
мне главное, чтобы было чисто, не пахло потом, была хорошая вентиляция, душ и народу поменьше, а то как займут все скамейки по 3-4 человека на одну, тут уже не позанимаешся.
у нас в зале где я сейчас занимаюсь есть тренер, так вот, когда он узнал, что я скоро их покину, стал рекомендовать во 2-ой Балашихе зал, там его друг работает и содержит его, бывший чемпион. Но мне туда неудобно ездить.
Liya писал(а):birr,
ну не знаю, не знаю, тебе виднее...
кто ищет всегда найдет
мне главное, чтобы было чисто, не пахло потом, была хорошая вентиляция, душ и народу поменьше, а то как займут все скамейки по 3-4 человека на одну, тут уже не позанимаешся.
у нас в зале где я сейчас занимаюсь есть тренер, так вот, когда он узнал, что я скоро их покину, стал рекомендовать во 2-ой Балашихе зал, там его друг работает и содержит его, бывший чемпион. Но мне туда неудобно ездить.
А где не второй?
Я не помню, но могу спросить точно
потом напишу
Liya писал(а):Я не помню, но могу спросить точно
потом напишу
Жду!
Liya, Ляля, кто-нить уже ходил на занятия? расскажите, как оно? Smile
а то я все еще не готова пройти первый инструктаж Sad
ну низнаю я в наутилус хожу 1440 в месяц 12 посещений спортзала

в принципе ничего но тама народа маловата

в тренажерник ходить нада с кемта и тренировка будет лучше и безопаснее Exclamation
Natalinka,
я пока не покупала клубную карту, вот когда перееду в Балашиху, то куплю

LEXXiY,
по мне лучше ходить одной в тренажерный зал, а подстраховать может кто угодно, можно инструктора попросить или любого парня, всегда помогут.
А то был у меня пример, пошла с приятельницей, так она меня разговорами замучала, прикинь приседаешь ты с .... кг, а она тебе что-то говорит под ухо, уже за техникой не следишь, а мысли должны быть о мышцах.
у меня такаяже практически история
тока в домашнем зале занимались я значит лежу со штангой около 80 кг а он меня смешит гад
еле потом вдвоем ее сняли ато ща бы наверна не писал ща этого

но в том то и дело что в нептуне (а не в наутилусе Wink) народу очень мало
LEXXiY,
мечтаю о тренажерном зале, где народу мало
я сейчас на сушку работаю - делаю суперсеты, трисеты, соответственно по два тренажера занимаю и свободные веса нужны, отдыхать между подходами не могу, а когда народу много, то с суперсетами не поработаешь
ну прихади в нептун
я сеня пойду часов этак в 19.00
Самыыыыый
Anivio писал(а):Самый элементарный способ начать заниматься в Планете Фитнес на-халяву, это пойти к ним работать. Вакансий много! А в свободное от работы время разрешается посещать любой из клубов их сети. Кстати наша Планета и московские это небо и земля. Съездейте к ним на ул. Правды или на Большой Кисловский переулок и убедитесь сами.

Так там хуже или лучше Confused: Судя по отзывам, на Правде не протолнешься, как бочка с селедками. Crying or Very sad Я там когда-то в ВАТ работала на Голден стрит, у нас скидки были хорошие на абонементы, так все накупили, сходили по 2 раза и продали абонементы. Причем, некоторые самые упорные пытались ходить до работы, т.е. в 7-8 утра, так там то же самое. Sad

А здесь вроде бы 2,5 тыщи метров. И если в Нептуне народу никого, тут тем более будет пусто Wink - лафа, пока Зеленый квартал недостроют, будем отрываться. Exclamation

Кто ходил в Нептун и Планету поделитесь отзывом, пожалуйста!! В Нептуне есть баня турецкая? А то дома ее делать негде, у меня двушка всего лишь с одним с/у. И вообще, у Нептуна сайт свой есть?
Ляля!
Скажите на данный момент вам все нравится в Планенте?
А то у меня заканчивается полугодовой абонемент в Москве на Преображенке В headlight, хочу рассмотреть вариант рядом с домом т.е. в Балашихе.
kbngvngfnbvnbvn

Поиск по теме