Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мадам,
если свой завтрак, обед и ужин будете мне отдават ьто более чем реально...
..... главное чтобы я не похудел от вашего рациона Smile
Burn писал(а):
Мадам писал(а):давайте поговорим - как за 2 месяца сбросить 10 кг?))) реально?)))

я знаю как за 4 мес набрать 6... Icon_cool

Про второе я тоже знаю.
А сбросить реально - вот как с ума за эти два месяца не сойти, и за третий их обратно не набрать - вот вопрос )))
Всем доброго времени суток!!! В Планету Фитнес хожу уже более двух месяцев. Впечатления очень даже положительные!!! Есть, конечно, небольшие косяки, но они настолько незначительны, что не считаю нужным заострять на них внимание. Тренера, девушки на ресепшн и другой персонал вполне доброжелательны и приветливы))) И посетители тож очень добрые и хорошие!!!Больше всего меня порадовало именно то, что все улыбаются и излучают настоящий позитифф))) Есть там, конечно, один человек, который мне не очень нравицца....но меня это не сильно напрягает Wink На счет инд. тренировок ко мне особо не приставали. Предложили, подобрали тренера и как итог - все остались довольны. Ольга Ким действительно производит впечатление граммотного тренера.Прфессионализм видно за версту Exclamation Михаил Шапковский тож порадовал.Умеет подбодрить, наставить на путь истиный, ну и и чувством юмора не обделен!Из групповых занятий больше всего радуют тай- бо и пилатес!Уровень эндорфинов во время тренировок зашкаливает! Very Happy Вообщем, я пока довольна клубом!!! Надеюсь и дальше у меня не будет повода для разочарований!!!
ну наконец-то хоть один позитивный отзыв Very Happy Very Happy Very Happy
только все почему-то пиарят только Ольгу Ким и Михаила, как буд-то там больше инструкторов нет Very Happy Very Happy Very Happy
Kim!
Хороших людей можно бесконечно пиарить!))) Wink Exclamation
Никто не отрицает достинства других тренеров. Может люди с ними просто не общались и поэтому не могут высказать свое мнение Rolling Eyes Confused И тогда остается обсуждать только внешние данные))))) Laughing Wink
Но это, как ты понимаешь, не самый главный критерий в оценке профессиональных качеств!!!)))
Другой вариант: на форум заходят только поклонники Ольги и Михаила!!! Laughing Laughing Laughing
казачки -то засланные Very Happy Very Happy Very Happy
ну на счет Ольги я ничего сказать не могу, а вот, Михаил отличный инструктор да и , я уверен, человек тоже!!с удовольствием общаюсь с ним на профисиональные темы и никогда не было что бы на мой вопрос я не получил бы ответ. Так что Мишу я пропиарил в очередной раз!!! Very Happy Very Happy
Точно, точно, Kim!!! Rupor Одни диверсанты на форуме!
Даже ты не удержался! Rotate
такими темпами будем скоро новую тему открывать! Icon_cool
Сегодня в очередной раз поразилась сколько у нас в Балашихе тунеядцев! Rr Время час дня, а в клубе не протолкнуться! В тренажерном зале почти все занято и на групповые занятия человек сорок притащилось! Dance Icon_razz Коммунистов на них не хватает!)))Вот раньше хорошо как было: отлавливали тунеядцев по кинотеатрам, пельменым и другим злачным местам Maniac и был полный порядок в стране))) Dont Wink
ладно в час дня, видела бы ты сколько народу в 7 появляется Very Happy Very Happy Very Happy
походу месяца два будет такая сетуЁвина , к лету народ готовится!! Very Happy Very Happy
Цитата:Время час дня, а в клубе не протолкнуться! В тренажерном зале почти все занято и на групповые занятия человек сорок притащилось!

Да ладно? В 7 вечера это еще понятно, народ с работы валит, я и не ходила никогда в это время. И утром не ходила, интересно скока утром народу Rolling Eyes
В Планете, даже справок не спрашивают, могут заниматься и с гепатитом(как Малахов))) и со спидом, тренера обсолютно пофиг на ваши результаты, Назовите там мне хотябы чемпиона Масквы по фитнесу или лучше по Бодибилдингу то то, если сам не смог накачаться, как ты других накачивать будешь!!! Это математику можно в теории выучить, а тут надо самому знать, и уметь и приседать(чтобы колении не вылетили, и г..ой не вылез))) и пресс делать правельно.
Nash,
Цитата:обсолютно
Цитата:хотябы
Цитата:Масквы
Цитата:вылетили,
Цитата:правельно
извините... вы специально так писали? Rolling Eyes или увлекаясь спортом русский язык пропускали? Rolling Eyes извините если что - просто глаза резало....
Akulina писал(а):
Цитата:Время час дня, а в клубе не протолкнуться! В тренажерном зале почти все занято и на групповые занятия человек сорок притащилось!

Да ладно? В 7 вечера это еще понятно, народ с работы валит, я и не ходила никогда в это время. И утром не ходила, интересно скока утром народу Rolling Eyes

Вот и я была удивлена))) Может это зависит от вида групповой тренировки? А может, действительно, народ с фанатизмом к лету готовится Exclamation
А когда же ты посещаешь Планету?
Nash писал(а):В Планете, даже справок не спрашивают, могут заниматься и с гепатитом(как Малахов))) и со спидом, тренера обсолютно пофиг на ваши результаты, Назовите там мне хотябы чемпиона Масквы по фитнесу или лучше по Бодибилдингу то то, если сам не смог накачаться, как ты других накачивать будешь!!! Это математику можно в теории выучить, а тут надо самому знать, и уметь и приседать(чтобы колении не вылетили, и г..ой не вылез))) и пресс делать правельно.

Гепатит и ВИЧ воздушно - капельным путем не передаются!Это Вам не дом свиданий, где такие справки обязательны))) или Вы именно с этой целью посещаете спортзал? Cranky
Тренера там не просто с улицы пришли!!! Я лично знаю двух тренеров, которые имеют достаточно значимые достижения в масштабе Московской области!!!
А чтобы Ваши колении не вылитили и г-рой не вылез(С) достаточно самому иметь голову на плечах!!!Фанатизм еще никого до хороших результатов не доводил!!! Exclamation Rotate
Nata_Parker писал(а):
Nash писал(а):В Планете, даже справок не спрашивают, могут заниматься и с гепатитом(как Малахов))) и со спидом, тренера обсолютно пофиг на ваши результаты, Назовите там мне хотябы чемпиона Масквы по фитнесу или лучше по Бодибилдингу то то, если сам не смог накачаться, как ты других накачивать будешь!!! Это математику можно в теории выучить, а тут надо самому знать, и уметь и приседать(чтобы колении не вылетили, и г..ой не вылез))) и пресс делать правельно.

Гепатит и ВИЧ воздушно - капельным путем не передаются!Это Вам не дом свиданий, где такие справки обязательны))) или Вы именно с этой целью посещаете спортзал? Cranky
Тренера там не просто с улицы пришли!!! Я лично знаю двух тренеров, которые имеют достаточно значимые достижения в масштабе Московской области!!!
А чтобы Ваши колении не вылитили и г-рой не вылез(С) достаточно самому иметь голову на плечах!!!Фанатизм еще никого до хороших результатов не доводил!!! Exclamation Rotate

Ржу нимагу. Да и для Мадам отвечу в высоком стиле, постараюсь без ошибок(праверю в Ворде)))
Гепатит, передается, в зависимости от стадии, да и не воздушно капельным, бывают, кожу сдирают и прыщи на спине лопают, СПИд, тоже в сомнении кровь из носа пойдет, десна кровоточат ,а стакан не мытый, не важно. Но больше всего понравилось "Значительные достижения"!!! Это спорт здесь , есть только титулы и места 1,2,3 . А достижение это в плавках, на сцене постоять!!!))) А фанатизм не причем, не правильное положение спины во время приседа, приводит к грыже межпозвонковых дисков!!!
Типо если ты не мистер вселенная, то и не способен учить - нелагична палучается
может они там литературку регулярно читают, па семинарам всяким ездют, на себе тренируюца и наградами не кичатся, ну вот скромные ани такие.
Nash, и откуда у Вас такие "глубокие" познания про гепатит?))) Какие нафиг стадии? Это как надо сдирать прыщи и кожу, чтоб заразиться? Для этого необходимо, чтобы Вы тоже содрали прыщ и прислонились к этому человеку!Вирус может только через поврежденную слизистую попасть в организм.А с кем Вы там из одного стакана пьете - ваабще непонятно!!! Не стойте рядом с человеком , котрый сдирает прыщ и брызжет слюной! И будет Вам счастье!!!
Ну ,конешна, только Вы знаете, как правильно приседать!!!))) А там, можно подумать, дилетанты работают!!! Предложите им свои услуги или может порекомендуете к фитнес - директору Вашего клуба обратиться?))) Он же у Вас целый мистер Вселенная!!! И только Вы и он знаете, как приседать и пресс качать!!! Куда уж нам до вас таких умных! Pray Icon_cool Rotate
Вот после таких умников, люди и ходят к врачам, все у вас простенько и приятненько, смишнооооо. Люди по 15 лет тренируються чтоб Маскву выйграть, а У вас да ну, дважды два, еслиб все было так просто , кругом бы ходили подкаченые красавцы и красавицы, оглядываюсь , увы кругом обычные люди с пузиками, и жопкиными ушками,
ибо тренеры лохи, расказывают байки, Менс хелфовские.
А тренер хороший сам должен быть пример для подражания, вспомните Совковые фильмы, ПИОНЕР ВСЕМ РЕБЯТАМ пример, а уж в Совке пропоганда была ух! И конечно и справок, ни каких не надо, да вообще можно без тапочек в душ, наверно в Планете, а ваша логика не ходи в душ))), и без майки тренроваться, это просто гигиена, вы видать слов таких не слыхали. Макдональдс от фитнеса=Планета, нажересто но вредно))) . Всем должы заниматься профи, еслиб вы к стоматологу пришли, а у него висит, диплом по оканчании массажных курсов, яб посмотрел на ваши глазенки, при его словах открыть ротик)))
Nata_Parker, Nash, прекратите ругаться.
Ну, не берусь судить про регалии тренеров в Планете. Но, вот про гигиену, это от людей зависит. Никто не станет следить: ходит человек в душ босиком или в спец.обуви. Умный сам босиком не пойдет в общественные: душ, туалет и даже просто по полу. Не спорю, заниматься надо правильно, что б не навредить, а стать здоровей. Но, вот никогда не слышала, что б гепатит (кроме А - в просторечье Желтуха) и СПИД подхватил кто-то в спортклубе. Чаще уж грибковые инфекции можно схватить, в принципе кожные болезни, типа чесотки тоже, но в нашей стране никакие требования не застрахуют от фальшивых справок, липовых документов и т.п. И подхватить микроб можно везде, если сам не позаботишься о собственной гигиене.
собираюсь ходить в Планету. Yes (побывала там сегодня днем, посмотрела, узнала что по чем)

к сожалению возможное время посещения: будни - с 20.00, ну и иногда выходные (хотя лето- дачный сезон, так что в выходных сомневаюсь Rolling Eyes )
Вот и подскажите комрады и завсегдатаи, имеет-ли смысл покупать в планету абонемент?!
... ведь это ж самое ходовое время, и предполагаю что все тренажеры загружены до отказа Confused

Поиск по теме