Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zeugene,
Цитата:Я даже не представляю, на каком тренажёре сколько подходов, по сколько раз и т.п
не переживай, Жень, за денежку дополнительную - все объяснят Laughing
zeugene, если до этого нигде не занимался, то 2 пути:
1. оплачиваешь персональные тренировки, где все показывают/рассказывают, составят программу занятий и питания. Это стоит денег.
2. идешь в интернет и читаешь, например это: http://www.ironman.ru после чего у яндекса спрашиваешь "бодибилдинг для начинающих". Когда станет понятно что делать, но непонятно как, у того же яндекса спрашиваешь "как выполнять упражнения бодибилдинг". После того как начинаешь заниматься но результаты не радуют, у яндекса спрашиваешь "спортивное питание программа".
Какой из вариантов выбирать - решай сам.
справки никакие для сауны не нужны, к 11 вечера все занимающиеся сами расходятся, но если вдруг кто-то задерживается - ему вежливо об этом напоминают.
В 9-10 вечера достаточно свободно, исключение - понедельник.
Форма одежды - майка-шорты-кроссовки.
Удачи!
iMystic, спасибо! Но, чессно говоря, бодибилдингом не увлекаюсь. Скорее та-ак, для тонуса.
А из Айронмэнов предпочту http://www.moskva.fm/artist/black_sabbath/song_674585
Exclamation Exclamation Exclamation
zeugene, как же Вы мне напоминаете меня самого, когда я только пошел в спортклуб Smile
здесь ключевой момент: время, затраченное на спортклуб (пусть 6 часов в неделю) можно использовать с разной эффективностью:
1. забить на все рекомендации и ходить "для себя" - бегать на дорожке, заниматься на тренажерах. В тонусе будете, гарантированно.
2. заниматься целенаправленно: иметь программу тренировок, правильно питаться, вести правильный образ жизни (спать по 8 часов, ограничить спиртное, курение) - вы с удивлением обнаружите, что тонус.... какой-то другой стал. мышц больше не станет - чтобы серьезно вырасти, нужно серьезно работать в зале, это сказки что будешь есть спортивное питание и будешь как шварцнегр - просто тело все будет подтянутое, упругое и спортивное.
Вкратце - 6 часов в неделю можно потратить с разной результативностью. Что выберешь ты - решай сам.
зы. айронмен - это не то что вы подумали, это американский журнал о бодибилдинге. Smile
iMystic, так и знал - на кого-нибудь да буду похож Very Happy
Цитата:айронмен - это не то что вы подумали, это американский журнал о бодибилдинге.
я даже не задумывался - по смыслу догадался Smile

Начну, наверное, с п.1 Smile "Кушать" и т.п. точно не буду. Вот поспать 8 ч - да-а-а.... разве что в выходные. Хорошо, что
Цитата:ограничить спиртное, курение
вообще нет проблем Exclamation
zeugene,
а как же ПЫВО Confused Mr. Green
k-vm,
ты ещё НГ у ЗАГСа вспомни (попробуй Mr. Green )
Ключевое слово - ограничить Very Happy Хотя объективности ради и ограничивать особо нечего. Very Happy А не курю - ваааще Exclamation .
Сходил-посмотрел. Даже провели экскурсию Smile Главный акцент был сделан на персональные тренировки, но наверное я проигнорирую их заботу Smile

ну что ж - попробуем Exclamation
zeugene, да, там вначале проводят экскурсию. Вы уже опробовали все тренажеры?
Akulina, нет. Абонемент будет с 1 февраля. А завтра дэдлайн по подаче заявления Smile

д-д-д-даже не знаю, с чего начинать-то Smile
zeugene,
для начала найди майку,кеды и трусы Mr. Green
потом померяй мышцУ (тут я не советчик-сам определись что) - будет с чем сравнить
А, ну тогда не переживайте. По программе у вас еще посещение врача и инструктаж, проводят по всем тренажерам, расскажут, покажут, сами попробуете. Программу просто так думаю никто не составит, а вот подсказать могут, наверно.

Цитата:zeugene,
для начала найди майку,кеды и трусы
Еще некоторым полотенечко необходимо))))
zeugene,

Ну:

[Изображение: bedcbc425de5.gif]
Akulina, k-vm, спасибо за напутствие Smile
zeugene, о Женька молодец! все таки взялся по серьезному за спорт, я то же подумываю! Icon_confused
Цитата:взялся по серьезному за спорт
ой как рано об этом говорить. Скорее так - взялся за себя.
Eirena, врач это здорово, жаль про сауну не узнал, может не работает?

добавлено через 1 минуту:

zeugene, ты давай, настраивайся посерьезней, я за тебя болею! может еще на соревнования пригласишь. Icon_confused
Цитата:не работает
казали - работает. Это был одним из основных доводов Wink
Все хорошо там с сауной)))) Exclamation
Ребят,кто с Йужного машиной ездить будет? Чтот влом на маршрутке мотаццо каждый раз.

добавлено через 7 минут:

Цитата:Форма одежды - майка-шорты-кроссовки
Не совсем верно. лучше треники,майка не совсем крошечная. Причина-не оставлять свой пот на тренажере,не прилично.
бутылка чайка зелёного или минералочки не сильно едрёной.Там дороже.
Основной принцип-веса,которыми ты можешь сделать упражнение 6-8 раз-наращивание мышцы.
Если вес,которым делаешь 25-30-раз -сброс веса,выносливость,высушивание.
Полотенчико ещё и маленькое с собой-пот вытирать.

Поиск по теме