Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

бедный электрикWink)
Перестали выдавать бахилы. Висит объяваление о продаже карт на 12 мес. по 7000 р. Где-то я уже подобное наблюдала.... Так в бывшем "Городском" же.....
Цитата:Перестали выдавать бахилы.
я тоже вчера удивился - в хорошую погоду, когда лежал чистый снег - были. Вчера, в грязюку - не было...
Так что планета собирается повторить судьбу Городского?
Цитата:Перестали выдавать бахилы.
начали выдавать Smile
но народу вчера вечером было туу мач.
в 9 уже почти все тренажёры свободныWink
Vitoriya, у меня у мужа осталась карта, по-моему до ноября,надо уточнить. Если предложение еще для вас актуально,то звоните 89166309092 Таня.
Цитата:но народу вчера вечером было туу мач.
значит, и у мальчиков тоже...
Видела рекламу, что Планета Фитнес теперь с бассейном. Правда что ли? И что ж там за бассейн?
тоже очень интересно, что там у них за бассейн.где они его там умудрились устроить?
В Нептуне........ на Разина...... за доп плату....
По программе дуэт год занятий для двоих будет стоить 32 000р, раздельные карточки, никакой зависимости...

Для одного исессна 16 тыр.
Ищу партнера....
Цитата:В Нептуне........ на Разина...... за доп плату....
так я и думал. Баня, а через дорогу - раздевалка Smile
в балашихе большая проблема поиграть в настольный теннис. желательно с тренером. планета фитнес эту проблему тоже не решает, а жаль. за 8 часов в месяц тренировки платить тот же абонемент, пусть в групповой, не индивидуальной тренировке - я бы согласился. а сейчас - надо покупать основной абонемент, да еще и доплачивать за аренду столаэ
Доброго всем дня!
Буду рада какой-нибудь акции, т.к.посещала данное заведение полгода, карта кончилась, хочу вернуться.
Спасибо за любую инфу Smile

P.S.: Bosu-best, скучаю...
Подскажите, как "Планета" в сравнении с другими местными фитнесс-клубами?
Сколько стоит абонимент на год и есть ли сейчас какие-то акции? Например, скидка, если придти с подругой и т.п.
(08.10.2010 20:44)zeugene писал(а):
Цитата:В Нептуне........ на Разина...... за доп плату....
так я и думал. Баня, а через дорогу - раздевалка Smile

Зимой хорошо будет))))
Что то не радует этот клуб, гантели половина поломанные, кондеи работают не в полную силу, откровенно жарко, сауна периодически "ломается", об этом, разумеется, даже предупреждения на ресепшн никто не повесит(((

Поиск по теме