Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну вот клуб открылся а тема как то не поддерживается! Может все пошли на занятия и теперь нет времени общаться! Wink я вот тоже купила карту в планету хотелось бы услышать мнение тех кто уже ходит туда! какие занятия нра какие не очень ну и так в целом о клубе! стоит он тех денег какие за него платим?
А сколько отдали за карту и на какое она время? А то у меня заканчивается полугодовой абонемент в Москве на Преображенке В headlight, хочу рассмотреть вариант рядом с домом т.е. в Балашихе.
Привет! за карту отдала 16 950 руб. это годовая без заморозки. они иначе как на год не продают и возможно что с первого октября увеличили цены, но по телефону они их не скажут так что надо подъехать и переговорить...
Привет! Но это относительно дешево за год. только я наверное возьму сначала карту выходного дня, посмотрю может не понравится.
Мне кажется что уних только два варианта карт с заморозкой или без во всяком случае другие варианты они не предлагают, да и судя по контракту их нет. А по поводу понравится или нет могу сказать что всегда была приверженцем бассейна, но сходила в планету в день открытых дверей и мне понравилось, что даже смирилась с отсутствием воды (а мож просто мокнуть надоело) Icon_biggrin
на 1 месяц карта 130$, на 3м - 310, на 6 м - 465, на год - 695. плюс до 20 октября у них к 3,6 и годовым абонементам бесплатно добавляется еще 3 месяца.
Хочу не много Вас поправить по поводу дополнительных трех месяцев, они не добавляются при покупке годовой карта физическим лицом, это предложение только для корпоративных клиентов! и для заинтересованных у них курс 1 = 30 руб.
А меня представитель Планеты Фитнес поздравила с Днем рождения...пожелала спортивных успехов Smile
вот...сервис, панимаешь Rolling Eyes
Natalinka, какое-то к вам нестандартное отношение буквально всех заведений, расположенных в этом здании. Rolling Eyes
Одни с днём рождения поздравляют, другие качеством пива интересуются, третьи рульку сальмонельную подсовывают...
Rolling Eyes
Off Sizer, Smile ой, и не говори, прям двоякое отношение такое, хотя ведем себя везде одинаково хорошо Wink
Борь, а тебе с нами тужда ходить-то не страшно, а то мало ли...? Mr. Green
а как сейчас там скартами и насколько их продают не знаете?
я свою карточку хочу продать - 7 месяцев членства осталось, контракт с заморозкой Smile если кому надо - пишите в личку! Smile
Мы ходим в "Планету Фитнес" с апреля этого года - очень нравица Icon_biggrin , тем более рядом с домом.
Правда, летом было невыносимо жарко - только пару недель назад поставили дополнительные кондиционеры, но уж лучше поздно чем никогда Very Happy
Но общая тенденция - увеличение количества занимающихся, уже дополнительные тренажеры ставят, в часы "пик" вечером бывает очередь на тренажеры Sad
Сколько абонемент там сейчас стоит? Работает ли программа "народный фитнес"?
Цитата:Но общая тенденция - увеличение количества занимающихся, уже дополнительные тренажеры ставят, в часы "пик" вечером бывает очередь на тренажеры
вот спасибо за инфу теперь отпала мысль туда идти. Mr. Green
Kamelia,

Сама хожу в "Планету"! По поводу увеличения количества занимающихся мой фитнес-консультант сказал, что они и сами не ожидали такого наплыва!
На самом деле было продано очень много абонементов по акции 3 месяца за 4000 р! Чтобы народ хоть чуть-чуть рассосался собираются поднимать цены с 1 сентября на 20%! НО я была посл раз в этот вторник - на STEP(е) в 18:30 народу было тьма! И это в 18:30!!!!! Когда предполагается, что большая работающая в Москве часть населения Балашихи еще просто не доехала до нее родимой...!
Так что я продлевать контракт, скорее всего, не буду...
в общем, вся в думках... Confused
Tom писал(а):Сколько абонемент там сейчас стоит? Работает ли программа "народный фитнес"?

Завтра-послезавтра собираюсь идти позаниматься...
Если вы объясните популярненько, что Вы подразумеваете под программой "народный финтес", то постараюсь для Вас разузнать...
Masya писал(а):
Tom писал(а):Сколько абонемент там сейчас стоит? Работает ли программа "народный фитнес"?

Завтра-послезавтра собираюсь идти позаниматься...
Если вы объясните популярненько, что Вы подразумеваете под программой "народный финтес", то постараюсь для Вас разузнать...

Вот по ссылке посмотрите.
http://www.fitness.ru/planetarium/nf.phtml
Хотя если наплыв такой, то тоже сомнения покупать абонемент. Sad Наверное придется идти в обычный клуб хотя и дороже, но зато в 5 минутах от дома.
Tom, а в пяти минутах я так понимаю на Южном? что это? и где это?
Cherry писал(а):Tom, а в пяти минутах я так понимаю на Южном? что это? и где это?
Это "Чайка", окло 3-ей гимназии. Хотя наблюдая в окно, замечаю тож немалое количество народу. Shocked

Поиск по теме