Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Там поменьше народу? а прилично? или на уровне советском?
Tom!
Ни о каких 70р за посещение и речи быть не может! Нет, хотя,в принципе может, если вы собираетесь ходить туда каждый день и сумму в 20 тыщ рубчиков просто разделите на 365 дней в году! И даже дешевле выйдет!
После отпуска еще не была, новостей не знаю... но в самом конце августа информация была такая, что после осеннего повышения стоимость годового абонемента с 3-месячной заморозкой должна составить около 20 тыщ! На месяц брать и вовсе не стоит - около 3-3,5 тыщ отвалите!
А если вы просто хотите прийти на 1 день позаниматься, то это у них стоит ваще около 600р!
Я продлевать свой контракт явно не буду пока что... уж оч дорого... не до этого
Cherry,

По поводу Чайки (ходила туда еще до Планеты) - народу все равно и там было много! Кое-кто и в Планету после открытия переметнулся, но не думаю, что демографическая ситуация "Чайки" после этого заметно улучшилась. По сервису, площадям залов (в "Чайке" он один танцевальный, насколько я поняла), душевым и т.д. с Планетой не сравнить, конечно...
но если Вы не особо прихотливый человек, то можно и там заниматься!
Masya, Спасибо! Был в "Планете" недавно, подтверждаю ваши слова. Пока тоже нет желания идти. Буду думать. Надеюсь к зиме ситуация с клубами проясниться.
Пока тепло обхожусь турниками на улице. Wink
Tom,

да было бы за что! Smile

Если будете мониторить и дальше этот вопрос, напишите, pls, зимой, ближе к весне, по стоимости абонемента на тот момент (раньше весны я все равно не собирусь туда)! Если демографическая ситуация нашей семьи к тому моменту не будет в процессе изменения Smile , я бы тоже с удовольствием еще продолжила тама заниматься...
и... успехов на турниках... долгого вам бабьего лета! Wink
В Планете сейчас стоооооолько народу!! Ужас!!!!!! Приходится ждать когда освободится тот или иной тренажер, а на групповых занятиях некуда коврик постелить.... Надо приходить или раньше 18часов или позже 21.Конечно в прошлом году было намного лучше
Да, насчет групповых занятий - Вы правы... Я стараюсь самой первой залетать в зал. Smile)) А насчет тренажеров.... очередей не замечала..
а сколько стоит это удовольствие?
Natali_, а вы не подскажете какие там виды танцев? и есть ли солярий и отдельно ли он оплачивается?
Confused:
В планете новая акция! 2 карты по цене одной.
Предлагаю скинуться по 250$ (так как одна годовая стоит 500) и взять по карточке. Заинтерисовавшиеся пишите Номер ICQ: 427-329-611
Charly писал(а):В планете новая акция! 2 карты по цене одной.
Предлагаю скинуться по 250$ (так как одна годовая стоит 500)

а может все сговоримся, накупим карт, и устроим DOS-атаку на Планету? Very Happy
amily, там есть танец живота, латино, отдельно самба, дэнс пати и стрип дэнс( но это уже платно)
А насчет солярия я не знаю как там сейчас, может его все-таки завезли. Но когда я ходила занималась год (прошел месяц как я не занимаюсь) его не было. Обещали... обещали... так я и не дождалась
Цитата: есть ли солярий и отдельно ли он оплачивается?
моя карта закончилась еще в августе, но солярий там уже был. только для членов клуба и за дополнительную плату, причем совершенно нескромную - я в центре Москвы за такие деньги соляриев не видела.
Клубная карта на год стоит-30 000 а со скидкой 2 по цене 1 - 15 000!!!!
Charly писал(а):В планете новая акция! 2 карты по цене одной.
Предлагаю скинуться по 250$ (так как одна годовая стоит 500) и взять по карточке. Заинтерисовавшиеся пишите Номер ICQ: 427-329-611

я там вчера была, мне сказали, что 14 000 на год (при покупке 2 карт (то есть 2 карты стоят 28 000)) и 9600 на полгода на человека выходит...
Я сейчас хожу в клуб им. Агеева около Сопты... карточка заканчивается, вот думаю походить в Планету... там дейстивительно очень много народу??? Какие у клуба есть достоинства и недостатки?
Из недостатков только один - много народу на групповых тренировках ну и м.б. стоимость... а достоинства... смотря что вы ждете от клуба и чем хотите заниматься... в тренажерном зале хорошие и новые тренажеры (очередей не видела) на групповых тренировках достаточно профессиональные инструкторы... о себе могу сказать что хожу туду уже второй год и не задумываясь продляла карту... правда в связи с открытием клуба на Авиамоторной многие инструкторы перешли туда.... а вцелом считаю что цена - качество вполне соответствуют... так что решать Вам Smile....
Цитата:там дейстивительно очень много народу???
В тренажерном зале немало народу в будни вечером. Можно договариваться делать упражнения по очереди (по подходу) - больше 2-х человек на тренажер не претендует, поэтому в принципе нормально получается. Все равно после каждого подхода нужен отдых.
Народ!!!А в выходные там народу очень много???
Не хочется толкаться... Icon_confused
В выходные на тренажерах намного меньше народу чем в 6-8 вечера в будни. На групповых точно не знаю, но кажется тоже меньше

Поиск по теме