Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

stefler писал(а):Девушки , красавици!!!!
Приходите заниматься, получите массу положительных эмоций!!!!
Люди там бодрожелательные, для одиноких и не только Smile)) найдутся отличные ребята.
Хорошее времяпровождение гарантированно. Wink))
Заманчиво! А ведь кому-то уже лень туда ходить. Значит не всё так радужно. Rolling Eyes
Не, ну правильно! если бегать на дорожке с минной ро.....й Smile) врятли комуто это понравится.
Нет подачи, нет отдачи. Wink
stefler писал(а):Не, ну правильно! если бегать на дорожке с минной ро.....й Smile) врятли комуто это понравится.

а ты,что,в фитнес ходишь,чтобы знакомиться с девочками?
то есть ты покупаешь карту клуба,чтобы иметь возможность знакомиться?
вообще-то фитнесс клубы придумали,чтобы спортом заниматься, а не девочек клеить!
prettygirl83 писал(а):
stefler писал(а):Не, ну правильно! если бегать на дорожке с минной ро.....й Smile) врятли комуто это понравится.

вообще-то фитнесс клубы придумали,чтобы спортом заниматься, а не девочек клеить!

Простите, а где таких моделек как Вы - клеють? Rolling Eyes
prettygirl83 писал(а):это лень матушка!!! Mad
но ничего, щя ближе к зиме начнешь жириком обзаводиться и снова через силу в зал побежишь, но это ближе к весне к летнему сезону себя готовить будешь Very Happy
давай, приходи снова в зал!!!!

жирком не обрасту-не бойся!
мои модельные формы ничто не испортит!
Exclamation[/quote]
сама себя не пропиаришь никто за тебя этого не сделает Very Happy
и вообще, не дразни Very Happy
prettygirl83 писал(а):

а у него нет карты, он там инструктором походу работает )))
Ladymmc писал(а):
stefler писал(а):Девушки , красавици!!!!
Приходите заниматься, получите массу положительных эмоций!!!!
Люди там бодрожелательные, для одиноких и не только Smile)) найдутся отличные ребята.
Хорошее времяпровождение гарантированно. Wink))
Заманчиво! А ведь кому-то уже лень туда ходить. Значит не всё так радужно. Rolling Eyes
там жеж не кинотеатр или развлекательный центр, люди приходят туда работать что бы затем получить результат!! правда некоторые приходят поболтать, другие по телефончику полялякать и т.д. !!! Very Happy
элеанора писал(а):Слушайте.а инструктора групповые хорошие?Сильно ведут?
Ходите на занятия к Люде! Дело свое знает, хорошо очень танцует, да и веселая она!
Наташа темненькая с челочкой тоже хорошая!
элеанора писал(а):А чего ведут?Тай-бо у них есть?а мальчики инструктора есть?
мальчиков инструкторов полно в тренажерном зале! приходи-выбирай любого! Smile
Цитата:Простите, а где таких моделек как Вы - клеють? Rolling Eyes
[/quote]

Прощаю.Моделек не клеють, с ними знакомятся! А где-это дело случая! Можно на улице, можно в ресторане,можно в ночном клубе,на заправке,в магазине итд.Главное-уметь себя подать! Smile
prettygirl83 писал(а):
Цитата:Простите, а где таких моделек как Вы - клеють? Rolling Eyes

ты когда в зал уже придешь ???))))
prettygirl83 писал(а):

Уважаемая! я думаю с твоими данными подругому ты не познакомишься!Шансы есть только на рахита нарваться)))) и сама подумай опасно тебе по улице ходить того и гляди носом за провода зацепишься Smile))) Very Happy
И потом, Exclamation если ты читать умеешь то я написам (Красавици)!!!!! а не (красавци)!!!!! раз ты так отреагировала значит ты к ним не относишся, это ФАКТ! Laughing
А востальном без обид Very Happy
Kim,
Хорошая интуиция Very Happy
Вот только несовсем угадал, ну да нечего приходи пообщаемся, по ржом над заносщивыми "Девушками моделями" весом так кг.100 бегающим на дорожке (таво и глядишь в М ВИдео провалится) , Ноооооо зато в инете красавица Very Happy .

Прям как в рекляме: У меня такой прес, такая прелесная попа и.т.д. я так всё это люблю, И КАК Я НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ ЖИР КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО СКРЫВАЕТ!. Very Happy
Kim,
Без обид, я чтото понять немогу ты М или Ж? Confused Very Happy Mr. Green
Цитата:Уважаемая! я думаю с твоими данными подругому ты не познакомишься!Шансы есть только на рахита нарваться)))) и сама подумай опасно тебе по улице ходить того и гляди носом за провода зацепишься Smile))) Very Happy
И потом, Exclamation если ты читать умеешь то я написам (Красавици)!!!!! а не (красавци)!!!!! раз ты так отреагировала значит ты к ним не относишся, это ФАКТ! Laughing
А востальном без обид Very Happy
[/quote]

Уважаемый,только недавно познакомилась с состоятельным солидным мужчиной на новом мереседесе!В зале у вас таких не найдешь,так ,всякая шушура ходит,мелкие предприниматели.
Ничего не поняла по поводу красавец/красавцев (на будущее тебе:слово красавицы имеет окончание "ы",а не "и") , ты сначала писать грамотно научись и грамотно строить предложения,а потом уже что-то вякай!Вот что железки делают с людьми:мозг полностью атрофируется!
Very Happy Very Happy Very Happy Ой молодец, умничка Very Happy Very Happy Very Happy
пишу как хочю всем понятно кроме тебя! странно ! стоит задуматься Very Happy
Ну а что касается шушуры : моя шушура тебе в рот не влезит Very Happy
А про твой мозг я вообще молчю: вот что делают ЧЮЖИЕ денежки с такими как ты Very Happy
И обижаться и скалиться ненужно, ваняет!
Ветку превратили внепонятночто, куда смотрят модеры?

stefler, может стоило в личку написать, а не поливать Kim грязью при всем народе? Вообще, я сделал вывод, у вас комплексы или не стоит писать в форумы в нетрезвом виде. имхо, конечно.

В Планету что ли все ходят себя подать и на других посмотреть?
Павел,
Павел, Kim тут не причом, речь совсем не об этом человеке, а если ты про М и Ж то я без какой либо задней мысли , я просто спросил как обращаться к человеку ОН или ОНА. Kim можно назвать как девушку так и парня.

А что касается "месной модельки" не я это начал, но зато могу закончить, НО обоюдно.
stefler, посмотрите ее сообщения, Kim называет себя в женском роде. Может, это транссексуал и на самом деле мужик, что, какая разница для форума, для этой темы? Вообще я считаю, что женские и мужские спортзалы надо разделять, чтобы не отвлекаться от того зачем пришел и за что заплатил не такие уж маленькие деньги. ВОт в СК БАлашиха есть смежная сауна в раздевалках, наверное, ищущих острых ощущений это заинтересует.
Павел,
Ну вот, нормальный ответ!!!!!

Про сауну в СК Балашиха знаю, но слава богу мне острых ощущений хватает и без этого Very Happy ...

Терпень немогу заносщевых "девушек" ,ах, увы,. их навалом.

Поиск по теме