Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Высотка писал(а):
Дмитрий(X) писал(а):Сдали бы в 11 году, уже хорошо))
Насчет владельцев вопрос хороший)

Доброе время суток, сдадут...
Сейчас ведутся работы по монтажу стояков отопления, горячего водоснабжения, пожарки
герметизируются альпинистами наружные швы
ведутся работы по электроснабжению дома

про покупателей и их общение вопрос хороший... почему так мало интереса... как думаете?-это особенности покупателей или форума?!
спасибо...

доброе утро, вы бы для начала представились)
я правильно понимаю, что вы стали продавцами данного дома?
интерес есть, но много отрицательных отзывов о застройщике из-за стройки в пушкино и мало рекламы самого объекта (лично мой взгляд).
вы не подстажите, какие сейчас цены в нашем доме?

да, и не множте темы, эта основная.))) а то вводите в заблуждение остальных)
доброе утро, вы бы для начала представились)
я правильно понимаю, что вы стали продавцами данного дома?
интерес есть, но много отрицательных отзывов о застройщике из-за стройки в пушкино и мало рекламы самого объекта (лично мой взгляд).

да, и не множте темы, эта основная.))) а то вводите в заблуждение остальных)[/quote]

Доброе утро!
Как меня зовут видно в подписи )))
Мы не стали новыми, мы просто дополнили состав новыми людьми, все старые на своих местах и никуда деваться не собираются)))
С Пушкино про проблемы - согласен, но там иная ситуация... там в основе конфликт с администрацией, но он близок к завершению ибо все понимают, что главное это жильцы, а хозяйствующие субъекты могут и после разобраться кто кому и за что должен... на пушкинском форуме готовим ветку, где будем рассказывать о выводе стройки из кризиса (рассказывать будем позже, а действия уже ведутся... вчера сделали врезку по теплу, пошли оплаты теплосетям)
рекламу сейчас начинаем давать, если есть советы-то в студию!
Новую ветку создал потому что данная ветка , как мне показалось, является опросом по удобству планировок, если я ошибся, дайте знать-удалю
вы не на все мои вопросы ответили=)))

как только я сформулирую свои идеи, обязательно озвучу)
часто бываете на объекте?
lisi4ka) писал(а):вы не на все мои вопросы ответили=)))

цен несколько, вы мне поможете, если уточните какие конкретно квартиры Вас интересуют
стараюсь бывать каждый день, железно бываю чт, пт, сб... сегодня буду с 13.30 до 15.30
да, и еще вопрос вам, как к новому представителю нашего дома. Exclamation
на сколько на ваш взгляд строители опаздывают по срокам? а они опаздывают, потому что в ДДУ прописана сдача дома на ГК в 4 квартале 10 года(кстати УЖЕ 4 квартал), а передача дольщику в 1ом квартале 11 года.
lisi4ka) писал(а):да, и еще вопрос вам, как к новому представителю нашего дома. Exclamation
на сколько на ваш взгляд строители опаздывают по срокам? а они опаздывают, потому что в ДДУ прописана сдача дома на ГК в 4 квартале 10 года(кстати УЖЕ 4 квартал), а передача дольщику в 1ом квартале 11 года.

ориентировочно на квартал... более подробно по ходу дела...
Высотка писал(а):
lisi4ka) писал(а):вы не на все мои вопросы ответили=)))

цен несколько, вы мне поможете, если уточните какие конкретно квартиры Вас интересуют

а вы не стесняйтесь, озвучте цены на все квартиры по типам: 1к,2к,3к)
либо минимальную цену за квадрат и максимальную.

добавлено через 4 минуты:

Высотка писал(а):
lisi4ka) писал(а):да, и еще вопрос вам, как к новому представителю нашего дома. Exclamation

ориентировочно на квартал... более подробно по ходу дела...

т.е. мособлкапстрой готов платить пени за просрочку на квартал, а потом и по ходу дела???
так он же разорится совсем...(((
или как он собирается решать эту проблему?
lisi4ka) писал(а):а вы не стесняйтесь, озвучте цены на все квартиры по типам: 1к,2к,3к)
либо минимальную цену за квадрат и максимальную.

всё проще, не хочу войны с Mad модерами... Mad (правила не дочитал, вдруг это здесь запрещено)
67,5.... 65,0.... 62,5....

добавлено через 3 минуты:

lisi4ka) писал(а):т.е. мособлкапстрой готов платить пени за просрочку на квартал, а потом и по ходу дела???
так он же разорится совсем...(((
или как он собирается решать эту проблему?

справится ))) , не разорится, не дождетесь )))
а серьезно -
по-ходу дела, значит уточню более подробно)))
он ничего не собирается, он просто строит

добавлено через:

Сейчас прощаюсь!
Еду в пожарку, потом на объект...
прошу помощи клуба знатоков Confused: Confused Confused: помогите разобраться со всеми возможными путями, в смысле, как добраться до конкретного дома всеми видами транспорта, а-то я знаю только автомобильный путь и не могу грамотно донести до людей сию примудрость
спасибо Laughing
lisi4ka) писал(а):на сколько на ваш взгляд строители опаздывают по срокам? а они опаздывают, потому что в ДДУ прописана сдача дома на ГК в 4 квартале 10 года(кстати УЖЕ 4 квартал), а передача дольщику в 1ом квартале 11 года.

Из того, что я видел:
1. внутренних работ по отделке, монтажу еще месяца на 3 при полной загрузки.. Однако никакой загрузки нет, вялое копошение 5 таджиков вместо полноценной работы.
2. денех рабочим не платят уже 2 месяца (с их слов, может врут)
3. полная неясность с коммуникациями

Резюме: в 2011 не сдадут. Готов поспорить.
Runes писал(а):Из того, что я видел:
1. внутренних работ по отделке, монтажу еще месяца на 3 при полной загрузки.. Однако никакой загрузки нет, вялое копошение 5 таджиков вместо полноценной работы.

1. про 3 месяца согласен, таджиков на стройке не видел)))
2. про каждого конкретного рабочего не готов говорить - но то, что на прошлой неделе была зарплата слышал (точно не знаю, я не на зарплате)
3. преувеличили

Резюме: ставлю Бутылку Текилы )))
Высотка писал(а):Резюме: ставлю Бутылку Текилы )))
Принято. Хотя и скромно для риэлтора.
Runes писал(а):
lisi4ka) писал(а):на сколько на ваш взгляд строители опаздывают по срокам? а они опаздывают, потому что в ДДУ прописана сдача дома на ГК в 4 квартале 10 года(кстати УЖЕ 4 квартал), а передача дольщику в 1ом квартале 11 года.

Из того, что я видел:

а давно вы видели стройку?
рунес, раз вы такой знаток Laughing строек и можете прогнозировать ее ход, подскажите нам, куда вы вложили свои деньги, те в какую стройку?
или с папой и мамой живете?! Twisted Evil
Удивляют комментариии "специалистов"! Very Happy типа runess)))))))))))
Дом сдадут в первом квартале!!! Сдали бы раньше, как по договору 4 квартал 2010 г.,но Мособлкапстрой не хочет делиться маржой и продает квартиры сам! Правда продавец из ниего никакой! Very Happy
Высотка, куда же подевалась ваша бесценная надпись с рекламой вашего агенства??!!! Very Happy
опять модеров боитесь? Laughing

вернемся к стройке. как вчера съездили в пожарку? какие новости? может у вас фото есть?
на счет пеней уточнили?

про транспорт: советую вам самому испробывать все пути проезда: на электричке, на маршрутках и автобусах от щелковской иначе вы никогда доходчиво не сможете объяснить покупателям, как проехать.

и еще, прощу вас отвечать на все мои вопросы с первого раза, чтобы не копировать мне их по 10 раз и не думать, что вы специально их пропускаете.
lisi4ka) писал(а):а давно вы видели стройку?
рунес, раз вы такой знаток Laughing строек и можете прогнозировать ее ход, подскажите нам, куда вы вложили свои деньги, те в какую стройку?
или с папой и мамой живете?! Twisted Evil
1. в позапрошлые выходные
2. естественно у меня чисто субъективные прогноз по ходу данного строительства. На истину не претендую. Буду очень рад ошибиться.
3. полагаю, данный форум не место для обсуждения с кем я живу.

добавлено через 6 минут:

Леля Леля писал(а):Удивляют комментариии "специалистов"! Very Happy типа runess)))))))))))
Дом сдадут в первом квартале!!! Сдали бы раньше, как по договору 4 квартал 2010 г.,но Мособлкапстрой не хочет делиться маржой и продает квартиры сам! Правда продавец из ниего никакой! Very Happy
Люля Люля,
я не специалист, я битый жизнью продвинутый юзер. И верю не обещаньям, а собственным глазам. А глаза мои говорят, что работ по внутренней отделке еще минимум на 3 месяца. И самое главное, тщательно замалчиваемый вопрос о коммуникациях.

З,Ы, Поставите текилу, что дом сдадут в 1 квартале 2011 года?
рунес, скажите, а кто вас "просвещал" на тему коммуникаций?
если уж делиться информацией, то всей.

Леля, вы же покупали у мособлкапстроя? или у кого?
lisi4ka) писал(а):рунес, скажите, а кто вас "просвещал" на тему коммуникаций?

Нет! Мы покупали у Финанс - инвест, они являются инвесторами. Все свои квартиры или долю на сегодняшний день они продали т.к реализовывали с дисконтом, небольшим.
Мособлкапстрой продает дороже!
Вчера ходили смотрели, вывесили огромный рекламный банер ЖК ВЕСНА.
lisi4ka) писал(а):рунес, скажите, а кто вас "просвещал" на тему коммуникаций?

Вы как-то неправильно меня интерпретируйте.

Вот, лично Вы, у кого нить интересовались статусом коммуникаций? Поинтересуйтесь... У застройщика, продавцов, рабочих на стройке.
Возможно сможете сделать определенные выводы...

З,Ы, Или Вам достаточно для счасться только возведеной коробки дома?
Runes писал(а):[quote="lisi4ka)"]

Вот, лично Вы, у кого нить интересовались статусом коммуникаций? Поинтересуйтесь... У застройщика, продавцов, рабочих на стройке.
Возможно сможете сделать определенные выводы...

З,Ы, Или Вам достаточно для счасться только возведеной коробки дома?

не поверишь, но я только у сабачки не спрашивала Very Happy
и если ответы и документы меня не удовлетворили, то я не стала бы покупать)))
Простите за непристуствие, были очень нагруженные дни... буду стараться ежедневно заходить на форум...
Прошу прощения, что без цитат и имен авторов...
Подпись я никуда не девал, думаю это работа местной системы... спорить не буду-там виднее...
по поводу пеней не вижу смысла уточнять - всё есть в 214 законе, там всё четко прописано...
Что бы вопросы не терялись, рекомендую их нумеровать... и Вам и мне будет удобнее...соответственно и отвечать буду нумеруя...
Спасибо, что подсказали по транспорту )))

Поиск по теме