Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Добрый день! Вот и я стал счастливым обладателем квартиры в данном доме!
<удалено модератором>
Fistashca писал(а):Добрый день! Вот и я стал счастливым обладателем квартиры в данном доме!
<удалено модератором>

приветствую вас!
на каком этаже и у кого купили?

добавлено через 56 минут:

Высотка писал(а):Что бы вопросы не терялись, рекомендую их нумеровать... и Вам и мне будет удобнее...соответственно и отвечать буду нумеруя...

1. какую сторону вы представляете: застройщика, одного из инвесторов или (ваш вариант ответа) ?
2. какие у вас функции, кроме как запоздалых, невразумительных "отчетов" тут?
3. зачем ездили в пожарку? Confused
4. на сайте вашего агентства нет рекламы данного объекта, почему? Exclamation
5. женаты? дети есть??? Wink
6. да, и когда же будут новости от вас о стройке? может вы будете еще фото выкладывать в доказательство своих слов? только не надо отнекиваться и говорить, что не разобрались как устроен сайт. не поверю)))

пока все)
Привет соседи! Мы купили на 23 этаже. На стройку смотрим каждый день, работы ведутся но медленно, жалко что дом входит в зиму не отапливаемым, но подключение коммуникаций кажется ведется, у нас рядом с домом все перекопали ( очень надеюсь что это подключают новостройку). Мы долго не решались купить (сомневались в инвесторе и строителях, да и планировки не совсем устраивали, но ничего лучшего не нашли) и теперь будем вместе с Вами ожидать сдачу дома. Давайте знакомиться.
Аксана писал(а):Привет соседи! Мы купили на 23 этаже. На стройку смотрим каждый день, работы ведутся но медленно, жалко что дом входит в зиму не отапливаемым, но подключение коммуникаций кажется ведется, у нас рядом с домом все перекопали ( очень надеюсь что это подключают новостройку). Мы долго не решались купить (сомневались в инвесторе и строителях, да и планировки не совсем устраивали, но ничего лучшего не нашли) и теперь будем вместе с Вами ожидать сдачу дома. Давайте знакомиться.

и вам привет)
почему именно на 23? и у кого покупали? и за сколько?
На 23 потому что только там и выше было то что надо ( хотели с видом на речку), покупали у Мособлкапстрой, цены есть у их представителей ( вообщем не дешево), но нам тут удобно.
Аксана писал(а):цены есть у их представителей ( вообщем не дешево), но нам тут удобно.

хм... неужели нельзя назвать цену??? не думаю, что это коммерческая тайна.
а вы поднимались на свой этаж? как там? что видели из отделки?

когда я недавно была, меня не пустили.(
Это совершенно не тайна, 1- 2680т.р., на этаж не ходила, очень высоко, была только на 3 и 2 этажах, никаких коммуникаций не было, по сравнению с августом (тогда были в первый раз) появился только мусоропровод. До завершения работ не меньше 3 месяцев (если будут деньги и желание работать).
Аксана писал(а):Это совершенно не тайна, 1- 2680т.р., на этаж не ходила, очень высоко, была только на 3 и 2 этажах, никаких коммуникаций не было, по сравнению с августом (тогда были в первый раз) появился только мусоропровод. До завершения работ не меньше 3 месяцев (если будут деньги и желание работать).

действительно дорого, можно сейчас и дешевле купить.
странно. что вы не поднялись. там чудесный вид, только не знаю, когда смогу им насладиться! застройщик что-то не торопиться. я вот думаю, как бы ему помочь ускориться)))
Я из своего окна этот вид каждый день наблюдаю, поэтому и не пошла. А на счет помощи стротелям так это вряд ли у нас получится, если конечно вы не готовы выкупить все оставшиеся квартиры.
Аксана писал(а):Я из своего окна этот вид каждый день наблюдаю, поэтому и не пошла. А на счет помощи стротелям так это вряд ли у нас получится, если конечно вы не готовы выкупить все оставшиеся квартиры.

а выкупать и не придется, тк у застройщика их не так и много осталось судя по тому, что часть он уже продал, часть продали его инвесторы по переуступке, а сейчас еще часть (73 шт) продает в открытую еще один инвестор (за него конечно продает агентство) по переуступке... кстати, за меньшие деньги, что вы купили, если вы действительно купили!!!

вы отдали свои кровные деньги, а на задержку строительства реагируете очень спокойно! почему?
Я действительно купила, деньги действительно отдала свои, пока никакой задержки не наблюдаю ( срок сдачи озвучен 4 квартал 2010г. - он еще не кончился, после этого как и все строители наш 3 мес. будет устранять недоделки итого имеем 1 апреля 2011г. к этому сроку все раельно могут сдалать) поэтому пока предпочитаю не тратить свои нервы. А если не секрет почем продает новое агенство? И если продажи у них идут то можно только порадоваться, это нам как соинвесторам на руку.
Аксана писал(а):Я действительно купила, деньги действительно отдала свои, пока никакой задержки не наблюдаю ( срок сдачи озвучен 4 квартал 2010г. - он еще не кончился, после этого как и все строители наш 3 мес. будет устранять недоделки итого имеем 1 апреля 2011г. к этому сроку все раельно могут сдалать) поэтому пока предпочитаю не тратить свои нервы.

вы хоть договор читали? в 4 квартале 2010 застройщик передает дом (ЦЕЛИКОМ ДОДЕЛАННЫЙ) на ГК, где-то между 4 кварталом и 1м кварт 2011 идет эта ГК, всякие комиссия приезжают, и в 1м квартале нам уже передают! это по ДДУ, но! Уже сейчас им нужно еще 3 месяца на одну внут отделку, я уже молчу о коммуникациях...
вы жутко наивны или оптимистка. давайте встретимся?

Аксана писал(а):А если не секрет почем продает новое агенство? И если продажи у них идут то можно только порадоваться, это нам как соинвесторам на руку.

63500р у однушки/61500 у двушки/57500 у трешки за квадрат. цены есть в инете. поищите.
интереса нет ни у нас, ни даже у застройщика от этих продаж, тк он уже получил деньги за эти квартиры раз они по переуступке продаются.
Всем добрый день!
Присматриваемся с мужем к этому дому. Пока общаемся с Мособлкапстроем.
lisi4ka), а что за агентство, о котором Вы в последних постах говорите. Поделитесь, совсем неохота переплачивать Cool
lisi4ka) писал(а):[quote="Fistashca"]Добрый день! Вот и я стал счастливым обладателем квартиры в данном доме!
<удалено модератором>

приветствую вас!
на каком этаже и у кого купили?
Договор читала, но еще не разу нигде не слышала о том чтобы застройщик предъявлял ГК полностью доделанный дом ( как по Вашему почему ГК длится целые 3 мес., помому что застройщик устраняет недоделки) . Дом сдадут и ключи Вам дадут в 1 квартале , но будет это скорее всего 31марта, так что 1апреля не вымысел, а реальный взгляд на вещи. А про деньги думаю что застройщик их все равно еще не получил, во первых сомневаюсь что агентсво сразу и все так оперативно выплатило, а во вторых никакого ускорения на стройке не наблюдается что еще раз подтверждает отсутствие денег.

добавлено через 2 минуты:

Еще думаю что дом все таки будут отапливать ( скорее всего с января) иначе они не смогут привести в порядок места общего пользования.
Цитата:1. какую сторону вы представляете: застройщика, одного из инвесторов или (ваш вариант ответа) ?
2. какие у вас функции, кроме как запоздалых, невразумительных "отчетов" тут?
3. зачем ездили в пожарку? confused.gif
4. на сайте вашего агентства нет рекламы данного объекта, почему? idea.gif
5. женаты? дети есть??? icon_wink.gif
6. да, и когда же будут новости от вас о стройке? может вы будете еще фото выкладывать в доказательство своих слов? только не надо отнекиваться и говорить, что не разобрались как устроен сайт. не поверю)))

пока все)
1. Представляю застройщика, но учитывая, что у застройщика есть право представлять все стороны, автоматически представляю все стороны...
2. не нравится, могу вообще не отвечать и уйти на другой форум
3. отвозил документы по офису
4. руки не дошли, может после выходных... дело в том, что мы со всеми застройщиками работаем по принципу - не продвигаем себя, как миэли, мианы и прочие, а продвигаем застройщика и объект...
5. при личной встрече
6.фото - заказывайте, что сфотографировать...
по новостям, произведена врезка канализации (извините, фото не возможно, я не крот )))
производится врезка в систему городского отопления (не уверен, что смогу сделать, но постараюсь)
врезка - на человеческом языке-подключение
как размещать фото, правда не разобрался, но если что... попрошу у вас помощи

добавлено через 1 минуту:

Anneta писал(а):Всем добрый день!
Присматриваемся с мужем к этому дому. Пока общаемся с Мособлкапстроем.
lisi4ka), а что за агентство, о котором Вы в последних постах говорите. Поделитесь, совсем неохота переплачивать Cool
подходите на стройку, у нас есть права продавать по ценам и условиям всех соивесторов, так что если вас устроит покупка по переуступке, то их тесть у нас )))

добавлено через 11 минут:

Аксана писал(а):Договор читала, но еще не разу нигде не слышала о том чтобы застройщик предъявлял ГК полностью доделанный дом ( как по Вашему почему ГК длится целые 3 мес., помому что застройщик устраняет недоделки)
ГК уже давно нет, процедура ввода требует времени, больше всего на бумажную волокиту уходит сил...
Проходит она примерно так, каждое из заинтересованных лиц проверяет свой раздел (пожарник своё, СЭС своё и т.д.) потом, когда все все проверили и поставили подписи, документы идут в архитектуру и она дает свою заключающую бумазею
потом эта бумазея идет главе города и он в 10-тидневный срок должен выдать свою, которая и является Разрешением на ввод в эксплуатацию...

3 месяца это достаточно быстрый, но реальный ввод

добавлено через 22 минуты:

Цитата:63500р у однушки/61500 у двушки/57500 у трешки за квадрат. цены есть в инете. поищите.
интереса нет ни у нас, ни даже у застройщика от этих продаж, тк он уже получил деньги за эти квартиры раз они по переуступке продаются

но продавать их все равно надо... все равно переуступка идет только с уведомления застройщика, так что ваши документы все равно к нам попадут, что бы не рисовать лишние круги - приходите к нам, если вам нужна именно какая-то из этих квартир и по тем ценам, мы Вам все и оформим... или предложим не менее выгодное что-нибудь от застройщика...
вчера вечером заходил, работают! Exclamation Высотники производили герметизацию снаружи межэтажных перекрытий!
В выходные ездили по городу, заметили, что в каждом районе города висит реклама нашего дома от Мособлкапстроя!
Заезжали на объект, работают! Лифты кстати будут от фирмы Отис, что уже приятно! У нас установлены Щербинские, просто "Сказка"!!! Surprised Smile
Добрый день.
Хочу квартирку в этом доме. Скажите, кто покупал, все ли гладко? на что обратить внимание, довольны ли вы покупкой?
звонил продавцу- срок здачи март 2011...
Fistashca писал(а):вчера вечером заходил, работают! Exclamation Высотники производили герметизацию снаружи межэтажных перекрытий!
1. да, готовимся к закрытию теплового контура
2. внутри развели основные трубы пожарки и холодной воды, на подходе под горячую воду
3. к канализации подключились, к теплу тоже
4. на подходе к холодной воде, позже к электричеству (след. год-ещё много чего надо смонтировать)
5. дорабатываем внутренние перегородки где надо и позже, ближе к сдаче достеклят оставшиеся лоджии

lvbnhbq2002
обращать внимание на всё, но на бумаге все будет гладко, обещаю...
на деле, главное, что бы мы успели все во время, а город принял как положено

Поиск по теме