Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте. Ребенок уже скоро вырастет из своей кроватки, но спит беспокойно и лазит по всей кроватке, т.ч. не подходят без бортиков.В чем спят ваши детки?Посоветуйте! Smile
у нас спит с трех лет в такой
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606
мы довольны
Мой старший лет с трех спал в такой кроватке:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39823978
На днях купила детям 2-х ярусную кровать, посмотрим, что будет Smile.
Мой тоже на Икеевской с бортиком спит, очень довольны!
Хотя есть двухъярусная, нижний ярус свободен, но внизу она без бортиков...
тоже спит в икеевской, она шла без борта, сами его туда поставили
вроде бы бортик небольшой - но просто спасает!
Девочки,а вот кроватки со спальным местом 160х70 до какого возраста,они не очень узкие?
У нас ребенок по кровати ночью просто ползает,спит аж поперек,по диагонали в общем по разному.
мне показалось узковатыми, взяли на 80 см, очень удобно, можем даже спать вместе
Anuta, а какую взяли?
Mikky писал(а):У нас ребенок по кровати ночью просто ползает,спит аж поперек,по диагонали в общем по разному.
Laughing Знакомая тема.....
А вообще мы поначалу стелили и на пол рядом с кроваткой матрасик, первые недельки две летал по ночам, а сейчас уже нормально...... Wink
Заказывали кровать на Сопте, выбрали размер и отдельно заказали им бортики по 700 рэ за штуку.
Toseek, а какая цена вышла за кроватку,и какой выбрали размер,а бортики высокие?если есть,то можно фото.спасибо большое
А мы купили икеевскую раздвижную кровать, бортики небольшие.... но дочка не сваливается. Ширина спального места 80 см, удобно т.к. доча тоже ползает полночи.
Bolshaya, а матрас какой тогда брать,сначала 160х80,а потом 200х80,так получается?

добавлено через 1 минуту:

и вообще какие же матрасы лучше?присмотрела на сейчас с кокосовым волокном и независимыми пружинами типа вот такого http://www.namatrase.ru/catalog/mattress/20/
Мы брали икеевский матрас (специально для раздвижных кроватей), правда он мягкий, но зато дочка спит только в соей кровати. А раньше, когда был кокосовый матрас в маленькой кроватке, дочка почти там не спала. Со временем планируем приобрести ортопедический матрас, но пока ещё не присматривали. Либо на имеющийся матрас купим ортопедический наматрасник. Вот...как то так. Smile
А мы купили нормальную кроватку, из сосны, кажется она -160*80, бортик у нее с одной стороны. ВОобще подразумевается, конечно ,что бортик должен быть не с той стороны, где ребенок залазит, но у нас где-то годиков до 4-х кроватка стояла этим бортиком наружу. так что как малыш там не колбасился ночью, он не падал. И хороший, но простой консуловкий матрас. Сейчас думаю ,что надо было даже получше покупать, потому что когда брали боялись ,что будет прыгать на кровати, но прыгает на батуте и хоть и на кровати иногла прыгает и с этим матрасом ниче не делается. Матрас кстати хоть и просто, но удобно, а ребетенок пока легкий, так что ему совсем отлично.
Я с первым ребенком молодец была. Сразу купила кровать которая из люльки с пеленальником превращается в односпальную с тумбой (сего за 8000р) ребенку пятый год. Идеальная кровать. А со торым ступила-купила обычную вот теперь тоже не знаю какую покупать.
babochka, а сейчас аналогичные кроватки стоят около 30000
А кто-нибудь брал раздвижную кроватку "Я РАСТУ" [Изображение: vivod.php?id=14&time=1290443948] Какие впечатления?Скажем достаточно высокая цена,но аналогов нет,а Икевские кровати бракуют по качеству.
Нам 3, но мы еще пока только присматриваем кроватку,Икеевские за 20000 очень даже хорошего качества!
HAPPYLOGY писал(а):Нам 3, но мы еще пока только присматриваем кроватку,Икеевские за 20000 очень даже хорошего качества!
А можно ссылку на такую кровать?

Поиск по теме