Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У меня стоит дома два - Opera и explorer (второе при желании чего-т не получилось удалить )))
На работе у меня три браузера установили - потому что из Opera не получалось распечатыввать странички из нета Sad , explorer так не пользуюсь, но почему-то есть..
Mazilo -пока из всех радует Smile даже заметила странички так быстро открываются!
А Opera тормозит сильно, с 5-й попытки только, например, выходишь из почтового ящика или те же Одноклассники, так вообще тормоз.
Только к Mazilo как-то непривычно оформление Smile как-то не так удобно..
У кого какой браузер?
TATKA,это религиозный диспут.
Цитата:Одноклассники, так вообще тормоз.
По-моему вина сайта,а не Оперы. Пользуюсь Оперой из-за скорости,управления жестами и привычки.
Стоят :Сафари,Фаерфокс и Опера. Фаерфоксом не пользуюсь. Сафари-для особо тяжелых случаев.

добавлено через 1 минуту:

Как может не получится распечатывать странички Smile
Парфён, спасибки за ответ!
все же тогда для пущей радости установлю себе Мазилу Smile
Цитата:Как может не получится распечатывать странички
да, правда! нужную страничку - нажимаешь -печать- а в ответ ТИШИНА!
Наш хакер посоветовал в Мазиле и правда все сразу распечаталось, почему-то Wink
у меня - опера. всем устраивает, ибо других (кроме Экплорера) не было.
В основном Опера - удобно, привычно.
Иногда Хром - кажется, что работает быстрее. Знакомые, которые на него перешли и к нему привыкли, теперь любят только его.
+1. Опера. консервативен...
Самое конечно вкусное в Опере-перелистывание мышкой. Невероятно удобно и отказатся от этого не получается. Хотя Сафари для Мака более каноничен. Я как-то посмотрел на Оперу под виндами-версия для Мака более преемственна к прежней Опере (7-Coolпо оформлению и логике.Хотя всё настраивается.
Я се все же МазилуFirefox 3.5 Cool скачала.
Последняя версия браузера содержит большое количество нововведений. Так, Firefox 3.5 включает в себя новый движок javascript под названием TraceMonkey. Его добавление позволило значительно увеличить скорость обработки веб-приложений и сервисов, использующих javascript.

Также браузер поддерживает функцию геолокации – программа может вычислить местоположение пользователя по его IP (только с разрешения самого юзера) и найти ближайшие точки беспроводного подключения к Сети. Также данную функцию можно использовать для предоставления информации о своем местоположении различным сайтам и сервисам.
Так что прям.. Super
+1 Опера
П.С. Вопрос о типе браузера прямой путь к тролингу Very Happy
СветаНет, разумеется, т.к. те, кто упрямо паркуются у подъездов, как правило, так же бестолково пользуются IE и другими неправильными браузерами Smile
Не с пустого места возникла поговорка "Россию ... не понять ...". В мире идет борьба MS Explorer vs Mozilla (Firefox в частности). А в РоссЕЕ Opera.
+1 Opera.
Ну Балинфо еще не вся РоссЕЯ. Так, только немножно в сторону Урала.
Цитата:те, кто упрямо паркуются у подъездов, как правило, так же бестолково пользуются IE и другими неправильными браузерами
Воистену!
Ребята!,оказывается мир немножко лучше,чем я думал! Smile

добавлено через 34 минуты:
Sovetnik писал(а):[b] так же бестолково пользуются IE и другими неправильными браузерами Smile
Smile тут же писали, понятие "правильный", "неправильный" все относительно и это "вечный вопрос"
Меня опера тоже устраивала, но когда стали не открываться странички и подтормаживать.. и было с чем сравнить Smile то решила скачать себе для форс-мажорных обстоятельств Мазилу Very Happy , пусть будет!
А так кто не пользовался.. Wink все познается в сравнении..
Цитата:Так, только немножно в сторону Урала.
Ага. Слышал, что суровые челябинские мужики пользуются lynx.
Цитата:опера
Цитата:Ну Балинфо еще не вся РоссЕЯ
Давно прозревал в балинфах илитариум.
Mozilla Firefox и IE

Опера только в мобиле.. мини которая

а чем плох IE?
Операсты Уважаемые пользватели Оперы!

Наведите лисофага, откуда лучше устанавливать рабочую портабельную 10 оперу, исключительно для тестов верстки.

Сотни нефти, понятно, с меня.
С Оперой выбора"откуда" имхо нет. Всё канонично.
http://www.opera.com/download/
Я сам на девятке живу. Причина-чтот греется больше повербук на десятке,может субъективно.
Парфён, спасибо, но портабельную же. И да - венда.

Поиск по теме