Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

у меня Мозилла и Файерфокс. в Мозилле работается лучше а в Файере фильмы он-лайн смотрятся Smile
Вера, Надежда, Любовь писал(а):у меня Мозилла и Файерфокс

Мозилла и Файерфокс стопудово круче, чем Интернет и Эксплорер!
и тем более чем Нетскейп и Навигатор!
MrBird, ,блим.
Мозилла и Эксплорер, канеш Embarassed
извините, не удержался Rolling Eyes

как сказал один мой приятель, "Интернет Эксплорер - это браузер для скачивания других браузеров"
MrBird, ничего страшного.
ну это да, с Эксплорера все и началось Exclamation
у меня на работе и Опера и Мозила, и недавно скачала себе Хром (очень нравится,дома стоит) но вдруг )) Хром проработав неск дней стал виснуть,странички не открывались ((почему-то, Хакер наш пришел,все "испортил" ))) и удалил!)
Теперь сижу без Хрома )
А Опера тормоз (видимо,версия дурацкая)
Из двух этих "зол" ))работаю на Мозиле.
а у меня мозилла стал тормозить! а эксплорер на удивление отлично работает. даже фильмы хорошо кажет
Вера, Надежда, Любовь, ого, о эксплорере не очень хорошие воспоминания ))даавно он у меня был,поудаляла его везде.
А он уже обновленный выходит,какие-то версии новые появились? Confused
TATKA, ну у меня последняя вроде. мне тоже он никогда не нравился а сейчас работает лучше чем мозилла. не знаю с чем это связано
TATKA писал(а):у меня на работе и Опера и Мозила, и недавно скачала себе Хром (очень нравится,дома стоит) но вдруг )) Хром проработав неск дней стал виснуть,странички не открывались ((почему-то, Хакер наш пришел,все "испортил" ))) и удалил!)
Теперь сижу без Хрома )
А Опера тормоз (видимо,версия дурацкая)
Из двух этих "зол" ))работаю на Мозиле.

У нас одна из сотрудниц тоже взгромоздила себе на рабочую машину хром... та же история. После нескольких дней радости и восторженных визгов начался тупняк. Я пришел, глянул. Процесс хрома хавает 90 с лишним процентов процессора и изрядный кусок памяти. Ни сам не работает, ни другим не дает. Дал по шее тетеньке (у нас в стандарте на софт прописан только IE, а хром она самовольно поставила). Снес на фиг. Катается как все на ослике и довольна. Из конкурентов признаю только огнелиса. Остальное от лукавого.
Цитата:Хром
Друг поставил хром, периодически получает сообщение "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу http://www.youtube.com".
Почему-та хром ютуб не жалует, хотя казалось бы.. должны друг друга понимать как два брата, как Кастор и Поллукс... Icon_confused
А у меня дома на ноуте Хром и все нормально! тьфу тьфу тьфу Very Happy
у меня одного сегодня Балинфа после обеда грохнулась?
k-vm, нет Mad

добавлено через 58 секунд:

Если вам плохо, крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
а кудаж Ваше настроение подевалось? где собачка? Very Happy
Eug писал(а):
Цитата:Хром
Друг поставил хром, периодически получает сообщение "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу http://www.youtube.com".
Почему-та хром ютуб не жалует, хотя казалось бы.. должны друг друга понимать как два брата, как Кастор и Поллукс... Icon_confused
у меня тут, давеча, Ёпера на Яндекс-почту ругалась. Пришлось переустановить её - ёперу. Всё ок.
Вера, Надежда, Любовь писал(а):а кудаж Ваше настроение подевалось? где собачка? Very Happy
не выдержала пинков Very Happy
k-vm, бедная. теперь кошкам достается
Вера, Надежда, Любовь,

[Изображение: cat-attacks-dog.jpg]
Ореrа чудит, я думал, у меня одного. Хром молодец.
Sovetnik,
а вирусы от этих тормозов ищу Mr. Green
ps правда нашёл 16 Shocked Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Поиск по теме