Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

вот не поленилась, всё прочитала...не пойму теперь, что у меня стоит? а мож у мня что не хватает Crying or Very sad как разобраться?(дальше смайлик идиота)))
olqa писал(а):не пойму теперь, что у меня стоит?
поосторожней - тут могут быть дети
Цитата:тут могут быть дети
k-vm, Mr. Green

добавлено через 49 секунд:

olqa, не поймешь какой браузер или какая версия?
На самом деле все просто.
Надо навести мыша на иконку того что стоит (куда щелкаешь, чтобы на этот форум зайти :0))) но не нажимать. И через секунду всплывет надпись. Либо "запустить обозреватель Internet explorer" (IE ослик) либо "mozilla firefox" (огнелис) либо... ну много их на самом деле... Но все доложат о себе таким образом обязательно.
Чем вам IE не нравится? Всю жизнь пользуюсь только им. Не тормозит, виснет очень редко.
Извечный холивар) тут уж личное дело каждого) Мне опера нравиться сервисами опера.линк, удобная экспресс панель. Т.е. она конкретно мне больше подходит. Кому то ие больше, кому то лис... и спорить об этом глупо)
хром лучше всех
Я только за оперу. Остальные рано или поздно виснут.
Pavel1970, понятно.
Кстати, мобильных устройств это не касается. Странно, но на андроиде опера периодически подвисает. Может это проблемы андроида.
Можно найти кучу разных тестов, где однозначно лидирует хром, остальными люди пользуются до сих пор только по привычке

Поиск по теме