Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки подскажите, пожайлуста, где в Балашихе проходят новогодние елки для детей?
Знакомые девочки ходили в ДК Балашиха.
В прошлом году было шоу в Ледовом, но слабовато.
мы каждый год ходим в театр кукол Сказка
в железке ёлка усердно пиарится. в эдельвейсе.
Висит рекламный плакат - в кинотеатре Союз будет НГ-представление
Tatuna, Еще Новогодние елки проходят у нас в "Маленьком театре кукол". Детей не больше 30 человек будет в этом году на каждой елке.
IrinaL писал(а):Tatuna, Еще Новогодние елки проходят у нас в "Маленьком театре кукол". Детей не больше 30 человек будет в этом году на каждой елке.
А как к вам попасть на НГ-елку? и на какой возраст расчитано представление? и какова цена вопроса?
Василиска, Надо придти и записаться на елки. Елки мы устраиваем для своих зрителей. Это очень важно. Ребенок не боится "стен". У нас дети ( наши зрители) очень любят и доверяют персоналу и артистам. Идут с радостью, поэтому Надо общаться в каждом случае конкретно. Зрители у нас от 3 лет.
IrinaL писал(а):Василиска, Надо придти и записаться на елки. Елки мы устраиваем для своих зрителей. Это очень важно. Ребенок не боится "стен". У нас дети ( наши зрители) очень любят и доверяют персоналу и артистам. Идут с радостью, поэтому Надо общаться в каждом случае конкретно. Зрители у нас от 3 лет.
Придти в театр? в какое время? и у кого записываться?
Василиска, в будни, кроме понедельника ( выходной) с 12 до 17. В выходные дни до спектакля ( но для этого надо знать репертуар). Завтра ( понедельник) я буду в театре, можете приходить. Только будте внимательны. У входа "белый колокольчик"- это звонок. Он волшебный- вы позвоните и дверька откроется!!! С уважением - Ирина Линькова.
спасибо )
Василиска, будем ждать! Smile А сколько ребенку лет?
почти 4 года
но мы только в выходные сможем подойти
Василиска, А на спектаклях вы у нас были?
Не были. Sad Не понятно мне, где можно узнать репертуар и время спектаклей.
Василиска, есть тема на этом форуме под название нашего театра, " Маленький театр кукол", там я очень подробно отвечаю. А время всегда одно- 11 часов. Дети успевают посмотреть, пообедать и вовремя лечь спать. Ближайший для вас спектакль ( 21 и 27 ноября) Только билетов уже нет. Вы мне напишите в теме ваше имя или имя ребенка, я по возможности вам забронирую место, если кто-то не выкупит бронь или откажется из-за болезни. Всегда рада помочь- Ирина Линькова. Smile
Спасибо.
Я Вам в личку написала наши данные.
Василиска, я ответила.
В прошлом году не плохая елка была в ДК Балашиха. Ребенок даж спектакль новогодний после торжественной части смотрел с удовольствием (что для меня было очень удивительно нам на тот момент было 1,5)....
мы были на всех елках в Балашихе в течение вот уже 5,5 лет по 2-3 раза за каждый праздник. везде одно и то же. скучно и мрачно. единственное понравилось в кукольном театре но и там были уже 3 раза и больше не хотим. вот теперь в Маленький театр кукол хотим сходить и обязательно в Москву!!!

Поиск по теме