Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вера, Надежда, Любовь писал(а):мы были на всех елках в Балашихе в течение вот уже 5,5 лет по 2-3 раза за каждый праздник. везде одно и то же. скучно и мрачно. единственное понравилось в кукольном театре но и там были уже 3 раза и больше не хотим. вот теперь в Маленький театр кукол хотим сходить и обязательно в Москву!!!
а чего вы за 5,5 лет ни разу не ездили на елку в Москву??? Confused
Василиска, нет, все никак не получалось. собирались но не собрались. в этом году надеюсь получится. в мэрию собираемся. по отзывам одна из лучших елок
Вообще-то в МЭРИЮ на елку нет билетов в свободной продаже. Билеты распределяются только по Московским организациям. Кроме того есть только несколько сеансов для детей с родителями. А вообще дети идут отдельно, как в Кремле.
Девочки, на этом сайте предлагают билеты на елку в Мэрию wintershow.ru
agalena, ничего подобного! билеты есть в продаже. я вчера звонила и мы уже готовы купить билеты. просто билеты такие дешевые что их быстренько разбирают и их в продаже потом точно не будет
palna, где их только не предлагают! но через агенства дороже. нужно ехать в мэрию за билетами чтобы по их цене взять. мы уже отправили "своего" человека Wink
при Лужкове такого не было!
Globe, чего именно? Confused
Я не знала, что билеты можно купить в МЭРИИ. Их продают и частным лицам или только организациям по заявкам? Просто в агенствах они перед новым годом по очень дорогим ценам. Если можно, подскажите куда Вы обращались в МЭРИИ. Там разве есть касса?
26 декабря в 11-00 у входа на Северную трибуну Ледового дворца будет уличная "ёлка" для детишек с Дедом Морозом и Снегурочкой! Мамочки и папочки, приходите с детками!
А вы не скажите с какого числа начинаются новогодние представления?
Поработаю афишей Very Happy Не рекламы ради, информации для Exclamation
Пишу все про ДК на третьей. Все представления идут с участием коллективов, которые занимаются там же. Считаю, что это хорошее подспорье для мам, кот. еще не определились куда отдать ребенка заниматься. Можно сходить самим посмотреть и детю показать как и чем там занимаются детки. Итак
17 декабря в 19-00 Праздничный концерт "Каскад - 40 лет". Это бальники. (Стребков) - 200рублей
19 декабря в 16-00 "Новогодний Теремок" - Хореографическая студия "Терпсихора". Это балет (Зейналова). Цену точно не знаю, но думаю 200 или 250 р.
25 декабря (10-00, 13-00, 16-00) и 26 декабря (10-00, 13-00) "Новогодний бал у царя Гороха" При участии ансамбля "Карусель" (народники). Без подарка - 300р, с подарком 535р. За 30 мин. до начала представления игровая программа у ёлки.
27 декабря 19-00 Концерт - вокальная студия "Патефон"
29, 30 декабря, 4 января (11-00, 14-00) спектакль "О многих шестиногих" Это детский музыкальный театр "Орфей" По-моему, если не ошибаюсь, представление будет совместно с хоровой студией "Кантилена". 450 р с подарком.
В общем программа у ДК насыщенная. Это еще не все, там висит большой стенд с афишей до середины января. Я все не запомнила Embarassed
НикОль, спасибо!
НикОль, это все для родителей и деток не младше 7 лет. малышам будет не интересно. скучно просто смотреть. дети любят участвовать.
Вера, Надежда, Любовь писал(а):НикОль, ...малышам будет не интересно. скучно просто смотреть.

Т. е в кукольном театре маленьким деткам не скучно просто так сидеть и смотреть представление, а тут скучно Confused Да, согласна, НЕ ВСЕ из того, про что я писала подойдет малышам, но ДЕТИ это не только 2-3 -4-х летки Cool
Вера, Надежда, Любовь писал(а):... дети любят участвовать

Согласна. Вот для этого есть и такая елка
НикОль писал(а):25 декабря (10-00, 13-00, 16-00) и 26 декабря (10-00, 13-00) "Новогодний бал у царя Гороха" При участии ансамбля "Карусель" (народники). Без подарка - 300р, с подарком 535р. За 30 мин. до начала представления игровая программа у ёлки.

Вера, Надежда, Любовь писал(а):это все для родителей и деток не младше 7 лет.
Я-то, как раз, наоборот опасаюсь, что моей старшей (8 лет) будет УЖЕ не интересно, а не ЕЩЕ...
НикОль, там есть интермедия! дети примерно час до спектакля играют. для этого составлена программа специальная

добавлено через 3 минуты:

НикОль, ну да, если дети не участвуют то им смотреть не интересно как другие дети танцуют. мы сами на 3ю балашиху ходили на танцы 2 года и кроме как на себя смотреть не хотели. родителей тоже особо это не впечатляет. им тоже интереснее своих деток пофотографировать да поснимать. а вот елка с игровой программой интересна всем Smile
НикОль, спасибо огромное за информацию Smile

ЗЫ: Позвонила, билеты есть и без всяких там театралы или не театралы Icon_confused
На работе отказались от билетов на елку в Кремль на 5 января(родитель+дитя) на 18-00. Если кого-то интересует билет...обращайтесь...билет только один...
цена 2000 руб.
89057156096 Ольга.
Цитата:Пишу все про ДК на третьей.
НикОль, А где именно это находится?И если можно телефон.
Спасибо.
цвяточек, остановка "Нарсуд". И прямо, собсно, за нарсудом, во дворах -ДК. Тел.521-64-25 (этот номер был указан на рекламной бАмАжке про елки).

Я своим купила на 25 декабря. 26-го пойдем к Ледовому. Еще купила на "О многих шестиногих". Только уже на 4 января. Не знаю, как др. дети, а мои с удовольствием смотрят любые представления. Да и сами будем участвовать в "Новогоднем теремке". Ессно, надо понимать, что это не Большой театр, и не Кремлевский дворец...
Цитата:Тел.521-64-25
точно точно)) тел кассы ДК, и ещё сказали что касса работает до 19ч.

Поиск по теме