Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

olqa писал(а):НикОль, спасибо огромное за информацию Smile

ЗЫ: Позвонила, билеты есть и без всяких там театралы или не театралы Icon_confused
ну это понятно. представления по сути совершенно разные. и площадь зала совсем другая. кроме того в маленьком театре занят каждый зритель так как их всего 30 человек а 100 человек детей да + половина с родителями - это большинство детей будет просто стоять в сторонке и личного внимания деда мороза и снегурочки мало кому достанется. здесь работают на массу. наверное для маленьких детишек с родителями особенно если в первый раз - это идеальный вариант. желаю приятного времяпрепровождения! Wink

добавлено через 1 минуту:

кстати, еще елка будет в ТЦ СВЕТОФОР. уж не знаю что это будет за елка но объявление висит.
Цитата:наверное для маленьких детишек с родителями особенно если в первый раз - это идеальный вариант.
Да нет, мы не в первый раз, каждый год туда ходим, поэтому и хотели что-то другого....
Вера, Надежда, Любовь, да и по поводу теара я больше не заморачиваюсь, не в моих привычках уговаривать чтоб мне оказали услугу за мою же денежку Rolling Eyes
Цитата:желаю приятного времяпрепровождения!
спасибки, и вам тоже Smile
olqa, ну да, там скучновато если каждый год ходить. а почему Вы в сказку не хотите? или были уже? там можно всем вашим деткам вместе с Вами

добавлено через 57 секунд:

при этом билеты раза в 2 дешевле чем в маленьком театре
Вера, Надежда, Любовь, так я уже в ДК купила, на две ёлки не потяну... всётаки три билета (ну себе конечно без подарка Mr. Green )
Это правда про гастроли театра Бобрина в городе я один знаю или вы все друг от друга скрываете?
olqa, надо было только в сказку брать. в прошлом году помоему 250р был билет. правда подарок маленький - шоколадный дед мороз чтоли был. но там и интермедия и представление интересные. и дед мороз со снегурочкой лично подарок дают а не стоять очередь гдето. ну, дело ваше

добавлено через 1 минуту:

Sovetnik, Surprised я вообще впервые слышу о таком дяденьке Embarassed
у него тоже елка?
Цитата:надо было только в сказку брать
да я её и в голове и не держала что-то Embarassed
Цитата:правда подарок маленький
меня это мало волнует, беру билет с подарком, только чтоб моим не было обидно, что всем дали а им нет...
А так сама подарки своим делаю, всё только то что любят))
olqa, ну вот по-этому мы в сказку и ходили раза 3 на елку в отличие от ДК. хоть подарок и маленький зато интересно всем. я беремчатая ходила со старшей.
Это легендарный советский фигурист.
Судя по тому, что сайт на английском, больше катают за рубежом.
Будут два ледовых спектакля детских и один взрослый. На Б-арене.
Sovetnik, аа, ну так там каждый год ледовое шоу какое-то. в прошлом году были - не впечатлило. опять же просто сидеть и смотреть не интересно. особенно детям. им все равно легендарный он или нет (про фигуриста).
это чисто мое мнение как и мамы...и педагога-психолога Embarassed
Да, не знаю как год назад, а 2 года назад "Козни троллей" якобы "с участием артистов цирка Никулина" было очень скверно.

Но Бестемьянова-Букин-Бобрин - это все-таки бренд.
Отзывов про "Кармен" мало, но они все хорошие.
Вот картинки
http://www.liveinternet.ru/users/venda1/post110024693/

Про детский спектакль я не знаю.
Sovetnik, так мы елки для детей обсуждаем. Exclamation по-этому наверное здесь люди не в курсе
Ну из "елок в Балашихе" эта должна быть самая масштабная. А само дерево перед Ареной должно вроде бы стоять.
Sovetnik, так это "елка"? а как представление называется?
3 и 4 "Мэри "ПоппинЗ" для деток, 5-го "Кармен" для взрослых местных женщин, которых наши тореадоры пока не зарезали.

Насколько этот поппинз ёлка, а не спектакль - не знаю. Вряд ли в полном смыле с хороводами и подарками.
Я потому и стал шутить, что вроде солидный коллектив приезжает, а рекламы в городе не вижу и даже в этой ветке не обсуждают.

Яндекс по запросу мне выдает мой же пост в Балинфо (а хорошо индексируется, а?) и сайт Арены. Ну и англоязычный сайт Бобрина.
Гугл чуть пощедрее. Вот картинки.
http://icetrio.ru/mary.htm

добавлено через 12 минут:

Про то, что их называют ёлкой, прочитал вот тут.

Цитата:Бобрин все-таки порадовал тем, что елки в этом году у них будут, правда, в Балашихе. Не ближний свет, но уж больно хочется сводить детей на хорошую ледовую елку

http://croshka-ru.livejournal.com/162035.html
Sovetnik, аа. поппинз - чтото знакомое.
вообще ледовые шоу скорей на любителя. ну что-то никак у меня туда душе не лежит. в прошлом году друзья в москве на снежной королеве были. с детьми. итог - дети больше ехать не хотят на такие представления. моя отказалась в этом году с классом ехать. скучно наверное им сидеть. хотя помню в прошлом году рекламировали красавицу и чудовище. так там такие костюмы были и артисты все знакомые и любимые что мы очень хотели попасть всей семьей но не получилось. а в этом году не ставят его Crying or Very sad у меня даже муж хочет поехать при том что он не любитель таких мероприятий

добавлено через 2 минуты:

Sovetnik, да, только тут елкой и называют. странно конечно что нет рекламы
У дивизии на заборе есть реклама. Но другой не видел.

Про "Снежных королев"...
Я с дочкой попадаю либо на скверные спектакли, либо на очень хорошие.

Как раз летом в жару смотрели "Снежную королеву" - мюзикл в театре Сац.
Просто восторг, как и два предыдущие посещения одной оперы и одного балета.
Разумеется, в адаптации для детей.

Просто боюсь туда идти еще раз, что не испортить впечатление ненароком (говорят, есть там и неудачные вещи).

добавлено через:

Да, забыл... тут же о ёлках
ну вот видите, лед - это на любителя
вряд ли все это можно назвать елками. хотя...
НикОль, Спасибки.Пойду на разведку.
Девочки, а кто в прошлом году был на елке в ДК? Интересно было? Для пятилетнего подойдет?

Поиск по теме