Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Девочки, а кто в прошлом году был на елке в ДК?
я с детьми ходила)
вобщем-то нормально было, сынок мой на тот момент 3, 5 первый раз на ёлке был-не капризничал и всё досмотрел до конца, дочка 5, 5 тоже довольна осталась Smile
ИРИНА С., конечно, особенно если ни разу не был.
мы взяли билет в Радугу. там для деток 2-4 лет с родителями. единственное что смущает что помещение очень маленькое Sad
В прошлом году были в ДК.Дочкам очень понравилось(2 и 3,5г.),а сыну 5 лет не понравилось.А я с подружками вообще не поняла о чём там речь шла.
Тася1 писал(а):В прошлом году были в ДК.Дочкам очень понравилось(2 и 3,5г.),а сыну 5 лет не понравилось.А я с подружками вообще не поняла о чём там речь шла.
Это точно. Я тоже не поняла, ребенок вроде остался доволен, но если в этом году не будет возможности, то сильно не огорчимся.
Marinochka, в ДК всегда одно и тоже уже лет 15 помоему. мы 2 раза были и ни мне ни ребенку не понравилось. ничего оригинального. младшую даже пробовать туда отвести не стану.
Это точно.Соседка каждый год ездит в Москву на ёлку к Бабкиной.Говорит,очень хорошие,но очень дорого(аж.1000).
Цитата: в ДК всегда одно и тоже уже лет 15 помоему
Вера, Надежда, Любовь, неправда, каждый год разные представления.
а по поводу понравилось нам или нет, я считаю важно не это, главное чтоб дети были довольны!!!!!!
Мне очень нравятся детские елки в детском кукольном театре "Сказке" на Южном. Это там, где по воскресеньям спектакли показывают. Моему сыну очень там нравится.
olqa, у меня учительница с детьми (с классом) каждый год в ДК на елку ездят и говорит что всегда одно и тоже. Снегурочку украли и все ее ищут. ну всегда! костюмы разные? вместо зайца белка была? что другого?
да в том то и дело что моему дитю не понравилось. были в театре Сказка - понравилось очень, в театре МТК - тоже на ура, в Москве в Мерии - вообще волшебно! так что ДК это прошлый век. ну по крайней мере нам так кажется. у меня из знакомых никто туда детей не возит

добавлено через 3 минуты:

ЛенаК, да. там уютно очень. и внимание каждому ребенку уделяется. и играют точно все. и спокойно можно фотографироваться. и в МТК тоже хорошо
Вера, Надежда, Любовь, у меня дети каждый год ходят , потому что рядом, сын в том году впервые , я к тому что представления каждый год разные, чо засирать то что не видела((( и кстати, в том году снегурку не крали, вот.
[/quote] а по поводу понравилось нам или нет, я считаю важно не это, главное чтоб дети были довольны!!!!!![/quote]

Я не согласна. Зачем водить ребенка на посредственные представления? Лучше купить билет на одно хорошее, чем на два плохих, которе потом и вспоминать будешь с трудом. Сейчас выбор огромный, и много всякой халтуры, но качественные обязательно есть.
Цитата:Зачем водить ребенка на посредственные представления?
но это ВАШЕ мнение что оно посредственное, у детей немного другой взгляд на всё!вам так не кажется? вы ребенком на всё критично смотрели?
Впрочем водите все куда хотите, здесь спросили -я ответила, мне вобще по фиг эти представления и мне неинтересны все (даже в храме христа спасителя), но вожу детей-им нравится, а для меня это главное Exclamation
olqa, я вот помню что нас в детстве в москву кудато возили. помню что плакала там. причину не помню. в общем впечатлений приятных не осталось к сожалению. в ДК тоже были Very Happy тоже не помню ничего
А мне всегда интересно, что смотрит мой ребенок, и не безразлично, какого качества представление/фильм/спектакль.
Вера, Надежда, Любовь, а у меня остались впечатления от кремлевской елки(наша мама нам каждый год билеты доставала) в целом положительные, а самое запоминающееся , что там были пионеры и помогали детям одеваться(ведь без родителей)) а свою дочку когда возила, тоже замечательные впечатления остались, ведь ждемже на улице-холодно, слегка толкнули в плечо-плеснули коньячку и вобще в нашем углу было весело))))))) Mr. Green

добавлено через 2 минуты:

Цитата:А мне всегда интересно, что смотрит мой ребенок, и не безразлично, какого качества представление/фильм/спектакль.
мне тоже интересно, только с точки зрения цензуры(чтоб не было страшно и тд), мне по возрасту не интересно, я сейчас кроме мультика Маша и медведь, никакие не смотрю-не интересно мне.
olqa, а я еще смотрю современные типа Алеша Попович и змей Горынич и т.д
Да уж мы тож побывали в ДК Балашиха - не ахти! Звук ужасный и вообще как-то не тянет! В Москву советую всем - 15 мин на авто и ты в другом измерении.....

добавлено через 3 минуты:

В Крокус советую всем! 2 года подряд ездили - все в восторге!
ПРивет!Девочки, поделитесь опытом, кто заказывал Деда Мороза, моему малышу 2,6 , хочется чтоб Дедушка был добрый, не очень громкий и не пьяный)))Может есть у кого на примете?
В прошлом году слышала делали ёлки в варшавском кафе- правда сами не ходили узнала уже после как всё закончилось? Может кто был? поделитесь впечатлениями?.....
В детском центре "Маленькая страна" будут проводиться Ёлки.
Остались билеты на Новогоднее представление на 5 января на 18.00 и на 6 января на 14.00. Возраст детишек от 2,5 до 4 лет. Спешите бронировать! Билетов осталось немного! На каждой елке детишек не более 12чел. Вас ждет озорное новогоднее интерактивное представление с участием Маши, Медведя, Деда Мороза и Снегурочки, душевное чаепитие за настоящим русским самоваром с домашней выпечкой и небольшой развивающий подарок от Деда Мороза Вашему ребенку! Стоимость билета 700руб. Вы платите ТОЛЬКО за ребенка! Ждем ваших звонков по тел. (495) 726-11-29 с 10.00 до 20.00
Более подробная информация на нашем сайте http://www.malenkaystrana.ru
Подарите ребенку сказку!

Поиск по теме