Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ВБВ, возможно потому, что дворники сначала чистят тротуары и подъезды? а уж под машинами днём.

добавлено через 2 минуты:

опять же, я не утверждаю, что всё идеально, но имхо, намного лучше, чем по остальной Балашихе.

ps первой заграницей у меня была Испания. когда в середине 90х мы увидели, что чистый тротуар моют с порошком, просто офигели.
Цитата:Недовольные на нижегородскую
тут я с вами уважаемый Sp@ce соглашусь и больше возмущаться не буду. В чужой помойке чужой мусор, так превыкли. Так что либо привыкай к нашему говну либо вали нах.
Хотя конечно если вы тот самый ленивый дворник который хочет от работы отмазаться, тогда я ещё повозмущаюсь. Mad
Именно так уважаемый, и никак иначе! А как вы хотели? именно так, голубчик. И в самом деле, приехал человек с чистенькой москвы, ну пусть с вечной пробкой у 3 кольца и колбасным заводом под боком, приехал практически в лес, только можно сказать зажил и тут на тебе, дворник, сука, под машиной снег не убрал. Да еще и просыпается позже. Может и правда в родные края?
Просто уважаемый ВБВ любит просыпаться под скрежет лопат и грохот лома в 5 утра. По -моему, с дворниками у нас все в порядке. Дают народу поспать. Зато потом весь день как заведенные. Уважаю и ценю их работу.
Цитата:а спуститься с плоскогубцами времени нет)))
может с болгарочкой подтянуться? А то, неровен час, электрикчество с водой отключат. Very Happy
а считаю что у нас очень чистый и красивый двор , говорю про 22 дом ,а детскую площадку между 20 и 22 домом вообще поискать нужно. я жил в воронеже, Липецке , Питере и скажу что лучшего двора я не видел. И когда приезжают друзья и с ГОРДОСТЬЮ показываюм им наш двор. например в эти выходные был в Липецке (если скажите что это деревня то нифига это один из ведущих городов РФ), во дворах колея такая что заехал на машине и ни вправо ни влево , еду поколее и по подъезда место припорковать а не получилось из колеи выехать (глубоко).

Конечно у нас есть к чему стремиться , но если бы все дворы нашей страны были как наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с чего уверенность, что при новом правление будет хуже? Может будет лучше?... или так же и дешевле.... а может лучше и дешевле?... Почему с нас квартплату берут по полной разрешенной, когда обслуживание наших домов явно дешевле чем построенных в прошлом веке?! Будет хуже, снова выберем новое - старое правление, а зная это, глядишь новые будут стараться работать, а так получается те кто сейчас сидит, уверенны что сидят крепко...
Уважаемые соседи!

Имеются следующие новости:
1. С сегодняшнего дня ТСЖ "Южное" и паспортный стол не работают!
2. Счета ТСЖ "Южное" заблокированы!
3. Вся деятельность председателя правления ТСЖ - Колобкова направлена на борьбу с гражданкой Литвиновой и Ко.

Всех подробностей пока не знаю, могу сообщить только следующие:

гражданка Литвинова, зарегистрировала изменения в ЕГРЮл, согласно, которым она получила право, действовать от имени ТСЖ "Южное" без доверенности.

З.Ы. По всей видимости, скоро будет некому убирать подъезды, чистить снег и т.д.,
Если ТСЖ не оплатит счета за электричество, отопление, гор. воду, лифты и т.д., надеюсь все понимают, чем это грозит. За что и высказываю огромное "спасибо" гражданке Литвиновой, гражданину Ивашенцеву и Ко.

добавлено через 17 минут:

Сейчас у ТСЖ был наряд милиции, вызванный гражданкой Литвиновой, требующей взломать помещение ТСЖ.
гражданка Литвинова и Ко были выведены сотрудниками милиции из подъезда.

З.Ы. Соседи, если мы с вами, в очередной раз, хором не осудим деятельность оголтелых террористов они не остановятся ни когда!!!
Другг писал(а):А с чего уверенность, что при новом правление будет хуже? Может будет лучше?... или так же и дешевле.... а может лучше и дешевле?... Почему с нас квартплату берут по полной разрешенной, когда обслуживание наших домов явно дешевле чем построенных в прошлом веке?! Будет хуже, снова выберем новое - старое правление, а зная это, глядишь новые будут стараться работать, а так получается те кто сейчас сидит, уверенны что сидят крепко...
Ключевое слово "может".
А с чего уверенность, что будет при новых лучше? Или так же и дешевле? Или лучше и дешевле?
А может всё наоборот будет? И станет хуже. И дороже.
Вам не нравится как у нас? Посмотрите как у соседей. И дороже. И проблем больше. А уж колея вдоль дома такая, что не каждая машинка вырулить может. Как там машины разъезжаются, до сих пор загадка.
Заново избрать правление ТСЖ? Вы это серьёзно? Год назад с трудом наконец-то избрали. С какой попытки, не напомните?

Инфа про милицию у ТСЖ чё-то не располагает к ожиданию благодати, которая на нас вот-вот польётся.
Или самоназначенные в правление безработные так работать захотели, что и улицы теперь сами мести начнут? Какая экономия на дворниках. А если они сами подъезды мыть и трубы чинить будут, то вообще коммунизм настанет у нас.
Да, и давайте обязательно нахрен выгоним БКХ. Некоторым не нравятся их дворники и вообще. Вот только в голову умникам не приходит, что БКХ укомплектован техникой на наши денежки. Давайте теперь позовём какую-нибудь шарашкину контору, которая пообещает нам тарифы снизить, но у неё даже лопат не будет. И первое время она будет на наши же деньги закупать всю технику и инвентарь.
А давайте вообще каждый год менять управляющую компанию, нам чё, нам не жалко.
И каждый год в ТСЖ всяких безработных приглашать. Им тоже кушать хочется.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

SergeyB, а вы в альтернативной самизнаетегде реальности уже высказывали "спасибо" Ивашенцеву и Ко?

MiZHGUN писал(а):
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

SergeyB, а вы в альтернативной самизнаетегде реальности уже высказывали "спасибо" Ивашенцеву и Ко?

MiZHGUN,
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Михаил, а Вы с какой целью интересуетесь?

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

SergeyB, я так и думал.

да, страна революционеров и революций...
нах всё разрушить, а там видно будет.
Цитата:нах всё разрушить, а там видно будет.
Ивашенцев же.
ss писал(а):..нах всё разрушить, а там видно будет.
Точно.
А пока видно не стало, надо по карманам побольше на...тырить. Twisted Evil
или, как вариант, давайте присоединимся к белому парусу!!!
пусть у нас будет как везде по Балашихе.
зы на ветке элитного дома проскакивало предложение присоединиться к нашей управляющей компании.
так может всётаки у нас было не так всё плохо???
Цитата:или, как вариант, давайте присоединимся к белому парусу!!!
пусть у нас будет как везде по балашихе
К МУП КУРС же.
MiZHGUN писал(а):
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

SergeyB, я так и думал.

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Михаил, я бы Вам в ЛС отписал, что я думал... Но, поскольку, персонально для меня технических возможностей, подобного рода не предусмотрено, на данном ресурсе, приходится прилюдно.
- Понятия не имею, что Вы думали/думаете. Я мыслей читать не умею, потому и задал свой, по всей видимости, не уместный наводящий вопрос.
Прошу, Вас, покорнейше, меня извинить.

Здравствуйте товарищи саксаулы!
Не саксаулы, а аксакалы.
Да какая разница?!
MiZHGUN писал(а):
Цитата:нах всё разрушить, а там видно будет.
Ивашенцев же.
К сожалению, г-н Ивашенцев своих планов принародно объявлять не желает! Предпочитает "партизанскую" борьбу.
И мы, его соседи, даже не представляем зачем он так рвется захватить ТСЖ...

Поиск по теме