Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Думаю, планы достаточно просты: поставить свою эксплуатирующую организацию. А главный расчёт на то, что нашим жителям всё по барабану.
А тут уж полное раздолье - рисуй тарифы, какие хочется!
Одного не могу понять, для того что бы зарегистрировать изменения В ЕГРЮл, нужно заполнить заявление, скрепить подписи печатью. Печать то у них откуда? За тысячу рублей сделали? Так это уголовная статья.
Так они, наверное, уже и в банке подписи поменяли?
Может уже и денег никаких на счетах нет?
Alex2005 писал(а):Может уже и денег никаких на счетах нет?
к этому и идёт. почему то не верится в альтруизм рейдеров Mad
Цитата:рейдеров
Как вы смеете называть кандидата в депутаты от партии ЛДПР "рейдером"? Dont Тем паче, вы всем микрорайоном дружно проголосовали за его наперсницу от ЛДПР, и только невероятным усилием административного ресурса кровавого режыма ее нагло не пустили в депутаты?

Стыдитесь, ss Dont
Embarassed Embarassed Embarassed
Однако, понаписали.
Мое мнение, хотите закидайте меня тухлыми помидорами - мотив наипростецкий.

Двум дамам нужна работа, одному энергичному джентельмену - площадка и спонсоры для предвыборного старта.

Говорите, что хотите, но это смешно, как проворачиваются в меркантильных интересах термины: Выборы, Правление, ТСЖ.

Дайте им все спокойно разрушить! Что мы теряем?
мусор? трубы? свет отключат - да бросте.

Просто морду им набют, а может и посадят за воровство - вот и все. Дальше водрузят Колобкова на место, и желающих в его шкуру больше не будет.

добавлено через 6 минут:

А тем кто тихо сидит и думает: "Че к ним лезть? Сами умные, сами разбирутся". Скажу пренеприятную новость:

ВАС ХОТЯТ ПОИМЕТЬ
тупо, прямо, методично.
Это не там, за бугром, это в Вашем удобном кресле, в новенькой теплой квартире.

Ах, да квитанции не забудьте оплатить. Честно, Ваши деньги кому то очень нужны, ну очень.
читаю все это дело - и не пойму))) на Южном свет клином сошелся?))) с фитнес-клубом кинули, со стройками кинули, вот уже до готовых домов и квартплат добрались)))) прям заколдованное место какое-то)))
Можно сказать, что злоумышленники одержали еще одну победу, как это не прискорбно!

Госпожа Литвинова теперь распоряжается нашими денежными средствами!

З.Ы. к сожалению, мне сейчас некогда, да и добавить больше нечего.

Серьзно, подумаю над тем, чтобы заключить договор на прямую с БКХ, хотя бы нашим отдельным домом, хоть что-то спасти...
Может серьезно подумаем не платить коммуналку? Я че то одного не пойму, неужели так просто захватить тсж?
я в ваших домах не живу, но тема интересная, но у меня ключевой вопрос. кто то может мне пояснить, на каком основании проводятся все описанные здесь действия?
Вот первое сообщение ветки:
Цитата:1. По результатам заочного голосования на общем собрании членов ТСЖ «Южное» избрано правление ТСЖ «Южное» в количестве 7 (семи) человек.
2. Заседание вновь избранного правления с повесткой дня «Об утверждении тарифов на коммунальные услуги в 2010 году» было сорвано группой агрессивно настроенных лиц под руководством Ивашенцева А. В., в составе: Шлеин И. Н., Островерхова Н. Г., Васильева Е. В., Подерягин И. И., Алиев Р. Р. Оказав морально-психологическое воздействие на членов правления ТСЖ группа изменила повестку дня заседания, принудила проголосовать за расширение состава правления до 11 (одиннадцати) человек используя кандидатуры, участвовавшие в выборах но набравшие незначительное количество голосов, провозгласило себя новым правлением ТСЖ «Южное» и незаконно избрало Литвинову Т. А. новым председателем правления.

вопросы:
1) почему 7 человек избранного правления добавили туда еще 4-х
Цитата:кандидатуры, участвовавшие в выборах но набравшие незначительное количество голосов,
что значит:
"Провозгласило себя новым правлением", или из тех 7 чел что были кто то поддерживает нововведения?
тут как то или не все написано, или как то искажено все Confused

P.S. я возможно задаю глупые вопросы, простите если что Embarassed
Буду краток, домой надо...
Цитата:1) почему 7 человек избранного правления добавили туда еще 4-х
Это не законно! По этому поводу написаны заявления п прокуратуру г.Балашиха, в военную (потому, что помещения ТСЖ были опечатаны печатью войсковой части, которую своровал из войсковой же части бывший военнослужащий Ивашенцев, данную информацию мне предоставил Заместитель начальника Управления по воспитательной работе - САМАРИН С. И., номер войсковой части писать не буду) прокуратуру г. Балашиха, в УВД г.Балашиха!

Цитата:"Провозгласило себя новым правлением", или из тех 7 чел что были кто то поддерживает нововведения?
Это значит, что самоизбрались - статья 330 УК; и самопровозгласили - ст 330 УК
и еще ряд само, и ряд статей УК, которые пока писать не могу.
Уважаемые жители !!!Наверное меня заблокируют и не дадут писать правду на этом форуме Shocked госпожа Литвинова на собрании членов правления ТСЖ "Южное"была законно избрана большинством голосов членов правления.Господин Колобков в присутствии 18 человек самолично напечатал и подписал Акт передачи печати ТСЖ"Южное"тем самым сложив с себя полномочия председателя.Все 11 членов правления поставили свои подписи на протоколе №2 от 25.12.2009г.На основании этих документов произошла перерегистрация в Налоговых органах .Все законно и легально.Но господин Колобков и Ко закрыли помещение ТСЖ и паспортного стола ,блокировали передачу дел законному председателю ТСЖ,г.Литвиновой были приглашены 2 участковых ,дабы не допустить нападения со стороны работников ООО"БКХ",двери помещения ТСЖ и Паспортного стола г.Колобков и Ко отказались открывать в добровольном порядке.

добавлено через 13 минут:

Видели мы Вас господин G вчера в прокуратуре,только зря стараетесь,прокуратура сплетни не рассматривает,ей нужны документы,факты,акты,печати,а обращения от жителей она не рассматривает,вообще у прокуратуры сейчас очень узкий профиль,прежних полномочий у нее нет теперь Very Happy Спите спокойно ГОСПОДА ,без Вас разберутся компетентные органы .В следущий раз лучше отсканирую документы ,если не заблокируют

и хотелось бы услышать, чем же наша жизнь теперь станет лучше?

Confused:
Цитата:и хотелось бы услышать, чем же наша жизнь теперь станет лучше
+ мильен
ss писал(а):Nema, не думаю, что Вас заблокируют.
и хотелось бы услышать, чем же наша жизнь теперь станет лучше?
+1
И еще хочется услышать, почему некоторые так боятся смены власти, отстаивают Колобкова (хотя припоминаю, очень были не довольны в 2005, что председателя назначил инвестор и с нетерпением ждали собственность, что-б переизбрать)?
Только не надо пугать, что мы все в грязи заростем, это не аргумент. При старом правление денег берут по полной, сдают нежилые помещения на первых этажах-кому? Дворникам? У нас на каждый подъезд по семье дворников приходится?
Другг, а где сдаются помещения на 1х этажах?
если имеются ввиду консьержные, то да, там живут дворники. а з\п у них 12 000рэ.
может на эту з\п местных нанять? или им квартиры снимать?

моё отношение против, т.к. ломать не строить. и лично меня устраивает то, что:
дома тепло
в подъезде чисто
мусор вывозится
дороги и тротуары во дворе чистятся
сантехники-электрики работают.
останется ли всё в этом же режиме при революционерах Confused:
или может я чего то не вижу?! так вот и хочу, чтоб мне глаза открыли
поднимите мне веки Surprised из фильма Вий
ss писал(а):Другг, а где сдаются помещения на 1х этажах?
если имеются ввиду консьержные, то да, там живут дворники. а з\п у них 12 000рэ.
может на эту з\п местных нанять? или им квартиры снимать?
в 22 доме 5 подъездов и в каждой консъержной живет по семье гостей из Азии, при этом двор убирает один пенсионер, живущий во втором подъезде!

добавлено через 3 минуты:

ss писал(а):Другг
в подъезде чисто
мусор вывозится
дороги и тротуары во дворе чистятся
сантехники-электрики работают.
останется ли всё в этом же режиме при революционерах Confused:
или может я чего то не вижу?! так вот и хочу, чтоб мне глаза открыли
В подъездах чисто, не спорю. Перегоревшие лампы, меняют моментом.
Мусор вывозят, когда уже контейнеров не видно!
Тротуары-да, дороги-нет, но спишим на мешающие авто и снежную зиму.
Сантехники работают, но не бесплатно, мне вызов 500 ре стоил.

добавлено через 7 минут:

И почему такое мнение, что с переизбранием ТСЖ, пропадет тепло в квартирах, разбегутся дворники-сантехники?.... БКХ свалит с купленной на наши деньги техникой? И что мешает, БКХ оставить?
Я не частый гость на этом форуме, ввиду того, что устал оправдываться и взаимонипонимании с администрацией форума.

Для администрации: Михаил, я хотел с тобой поговорить 2 года назад, хочу и сейчас. Есть много вещей, о которых ты не знаешь, ты сделал неправильные выводы обо мне (я готов их опровергнуть документально при личной встрече, за бутылкой пива), возможно многово не понимаю я, и ты бы мне мог объяснить... Если не против пообщаться - напиши на мыло. В данный момент - есть реальная проблема в нашем МКР. и я бы очень хотел вновь воспользоваться твоим ресурсом дабы открыть людям глаза. Я не буду писать своего мнения (пока ты не разрешишь), буду приводить только факты. Слезно прошу их не удалять. Народ должен знать своих героев!

В данный момент г.Литивнова с компанией обходит квартиры собирая подписи в свою поддержку, втирая людям свою легенду ситуации вокруг ТСЖ. Люди, подумайте прежде чем подписывать!

Госпожа Литвинова изготовила свою печать ТСЖ "Южное". Вот скан ксерокопии карты обрацов подписей Литвиновой в банке. Ксерокопия ужасная, но что имею, то и выложил. Для сравнения я прифотошопил оригинальную печать со своего договора на коммуналку. Отличия очевидны, думаю экспертиза нам не требуется (потребуется в суде).

[Изображение: 32c5db82c563t.jpg]

Как вы догадались, карту обрасцов подписей она сделала. Счет вроде бы заблокирован банком всвязи с неразберихой, платить или нет коммуналку- решать вам.

Вот выписка из реестра юр.лиц.:

Лист1
[Изображение: 899977b83b4ct.jpg]

Лист2
[Изображение: f5baa7df4979t.jpg]

Обратите внимание, за ТСЖ числятся 2 председателя ! Колобков и Литвинова. Как такое возможно? Для перерегистрации были необходимы нотариально заверенные документы, печати, подписи и т.д.... Какой натариус завизирует липовые документы???

Слезно прошу, даже умоляю читать и думать что вы подписываете!

Имейте ввиду, что у ТСЖ перед БКХ есть долги. Они были при заселении (отопление и т.д за тех, кто еще не заселился), они выплачивались сейчас (долг уменьшался), есть текущий долг (т.к. не все платят коммуналку своевременно. Я сам порой забываю оплатить и плачу спустя месяц.) Подумайте сами, будут ли у нас долги при смене власти? Будут ли дешевле коммунальные услуги? (есть ли где дешевле в Балашихе?) Улучшится ли качество предоставляемых услуг при смене БКХ на что-то другое?

Я специально не стал балатироваться в члены правления, т.к. надоела ложь в мой адрес со стороны "Революционеров". Старался не совавться в общественные дела. Верить или нет в грязный пиар этой групки в мой адрес - ваше дело. Можете считать меня купленным. Хотите удостовериться в моих документах - заходите в гости, покажу. Но сейчас не могу молчать!

У них была возможность "забрать власть" цивилизованным путем. Почему они предпочли революционный?
Почему досих пор не посадили Колобкова ни по одному уголовному делу, о которых на протяжении 3 лет "инициативная группа N1" усилинно "разъясняла" в листовках на подъезде? (помните, про украденные 73 миллиона, про......???)

Я хочу жить в своем чистом, ухоженном доме, дворе, районе, городе, стране.
Спасибо.

добавлено через 11 минут:

Nema писал(а):Видели мы Вас господин G вчера в прокуратуре,только зря стараетесь,прокуратура сплетни не рассматривает,ей нужны документы,факты,акты,печати,

Ваши печати я отсканировал, и выписки тоже....
Жаль, что прокуратура очевидного не видит. Могу даже рассказать, почему прокуратура не рассматривает заявления простых граждан (мое в данном случае). По указке сверху от депутата с инициалами ВИЗ. Для него бизнес троите? Рано или поздно, я правды добьюсь. (покрайней мере постараюсь)
Aleksey_G писал(а):Подумайте сами, будут ли у нас долги при смене власти? Будут ли дешевле коммунальные услуги? (есть ли где дешевле в Балашихе?) Улучшится ли качество предоставляемых услуг при смене БКХ на что-то другое?

Я хочу жить в своем чистом, ухоженном доме, дворе, районе, городе, стране.
Спасибо.
Ну, давайте и выборы в президенты, депутаты отменим, а то вдруг при новых будет хуже?... Старые умрут, но мы их все равно будем избирать, как в правление тсж!
Другг писал(а):И еще хочется услышать, почему некоторые так боятся смены власти, отстаивают Колобкова (хотя припоминаю, очень были не довольны в 2005, что председателя назначил инвестор и с нетерпением ждали собственность, что-б переизбрать)?
Потому, что вам позволили поиграть в демократию, провести честные выборы, предоставили бухгалтерию, исполняют пожелания (каток, елка, и еще много, много разных приятных мелочей....). Но безработным надо быть именно председателем (ибо только он из правления на "окладе"), а голосов во вновь избранном правлении - не хватало. Вот революционеры и решили (как всегда) устроить базар, пригнать толпу народа и "надавить". Почему-то никто не пишет, что 2 человека в ментовку заявления написали, что подписи на протоколе заседания ставили под давлением "революционеров". И что голосов за Литвинову было уже в "расширенном революционерами" собрании - 6 против 7 за..... Сколько бы голосов Литвинова получила будь "по правильному" ????

Впрочем, я бы ни за какие деньги не стал печатью воинской части чужие помещения опечатывать и поддельной печатью - изменения в ЕГЮРЛ вводить да карты подписей в банке менять...

За это ж посадить могут!

Только не надо пугать, что мы все в грязи заростем, это не аргумент. При старом правление денег берут по полной, сдают нежилые помещения на первых этажах-кому? Дворникам? У нас на каждый подъезд по семье дворников приходится?[/quote]

добавлено через 2 минуты:

Другг писал(а):Ну, давайте и выборы в президенты, депутаты отменим, а то вдруг при новых будет хуже?... Старые умрут, но мы их все равно будем избирать, как в правление тсж!

Так давайте, если мне в президенты 5-6 миллиардов голосов не хватит, я китайцев приглашу, чтоб за меня проголосовали?

И будут 2 президента! Как в "президентском реестре и укажем!"

добавлено через 8 минут:

Другг писал(а):Ну, давайте и выборы в президенты, депутаты отменим, а то вдруг при новых будет хуже?... Старые умрут, но мы их все равно будем избирать, как в правление тсж!

Литвинова так в правление и попала. Т.к. "старый" из выбранных от сердечного приступа скончался. Она ж 8-я по счету по результатам голосования. И урну, кстати ваша компания тоже печатью воинской части опечатывала, и биллютени по-гвардейски прошивались.... Кому чего доказать то хотите???

Поиск по теме