Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, не, у ивашенцева ошибок было много. не его стиль...
Другг, вопрос в том, что там неумело, но пиарится БКХ, но статьи там писали Алексей Гореликов и Русаков Сергей (последний не подписался). Кто издавал для меня тоже вопрос. По идее Сергей, как начальник ИТ отдела должен представлять как делаются подобные вещи и я допускаю вариант, что газета была издана инициативной группой без помощи БКХ.

P.S. Хотя на своём сайте Сергей пишет о газете как о "нечто", но тогда остаётся подумать на БКХ... Кстати свёрстано достаточно профессионально, если учесть, что в БКХ дизайнера нет, то можно предположить, что делал дизайнер Капитал-Строя или СФК, т.к. они занимаются продажами и у них по любому верстается реклама, но тогда вопрос откуда там статьи Алексея? Загадка какая-то...
Цитата: у ивашенцева ошибок было много.
Ой, кстати об ивашенцеве. Он же член. партеи. ЛДПР. Вы не пробовали жаловаться на "беспредел" с его стороны другому члену? местному координатору партеи?
В почтовом ящике обнаружил новый бюллетень для голосования и вспомнил слова нашего президента про правовой нигилизм... Стало грусно от мысли, что оспаривать такие собрания можно бесконечно долго... Жилищный кодекс лень открыть что ли... В принципе к БКХ претензий нет, вспомнил даже случай, когда поздно вечером слесарь вызванный из БКХ совершенно бесплатно помог открыть мою случайно закрытую железную дверь. В то же время я за демократию Icon_confused , но я задаю себе вопрос, а новое руководство смогло мне доказать, что без БКХ будет лучше..? Я этого не увидел. Мораль: деньги осваивать будут юридически грамотные кандидаты... Риторический вопрос к организаторам нового собрания, на фига вы своих действующих работников БКХ выставили кандидатами на голосование? Вы открывали закон или пробовали советоваться с нормальными юристами..? Вы вообще, анализируете элементарные правовые последствия своих действий..?!
BETEP писал(а):делал дизайнер Капитал-Строя или СФК, но тогда вопрос откуда там статьи Алексея? Загадка какая-то...
Так они же все в одной упряжке. И чем больше они пытаются представить БКХ в белом свете, тем хуже у них получается. Прочтя всю эту ветку становится ясно, кто есть, кто, сами начали и сами спалили своих.
Несколько слов газете. Вот уж точно "Русскому Ване не угодишь".Сделал человек доброе дело для нас же,а его тут же заподозрили,где деньги взял.Он что у кого-то лично вымогал?Я,к примеру,проживая в другом,не добившись ремонта подъезда от упрвляющей компании-сделала его за свой счет,слава богу-тогда были средства.Плитку на своей площадке положила за свой счет-Я ничего не могла взять с двух соседок -инвалидок.Многие тогда вместо спасибо-говорили,что живу не по средствам-скорее всего ворую.А газету,имеея хорошую технику-цветной принтер-сделать легко.Дизайнера тоже не нужно если сам соображаешь. А еще ведь есть масса программ в помощь.Спасибо Алексей,-на каждый роток не накинешь платок.
Iulianiym писал(а):Несколько слов газете. Вот уж точно "Русскому Ване не угодишь".Сделал человек доброе дело для нас же
И в чем это доброе дело? В очковтирательстве?
Бумагу можно было бы и не глянцевую,но это точно уж говорит о том,что человек думал о нас,чтобы приятнее было вруках держать.Такая мелочь,а говорит о многом.

добавлено через 7 минут:

Я так не думаю.Ваше мнение-Ваше право.
Iulianiym, вы технически и финансово хорошо себе представляете печать тиражом пару тысяч на глянцевой бумаге на цветном принтере?
Наверно не дороже подъезда в десятиэтажном доме,аведь еще и спонсоры могут быть.Я говорю,что мне нет дела до этого-у меня ничего не украли,а если бы ипопросили содействия,то с удовольствием,в меру своих возможностей,пожертвовала на благое дело.
Цитата:Дизайнера тоже не нужно если сам соображаешь.

Iulianiym, кстати, вот ссылка на PDF данной газеты (MiZHGUN извините, за ссылку - это для тех, кто не видел газеты).

Такое точно не сделает любитель - это работа человека, который зарабатывает вёрсткой деньги.

К тому же ещё замечу, что газета отпечатана на листах формата А2, если не ошибаюсь - а это уже не принтер а плоттер, но на плоттере отпечатать 2000 экземпляров - это жесть. Газета отпечатана где-то в типографии.

P.S. Кстати, совсем забыл, Корсаков Алексей в принципе мог организовать печать, т.к. занимается наружной рекламой, но правда специфика издания газеты несколько не его профиль...
Вот фото их красивого пустого контейнера, в жизни http://narod.ru/disk/19175578000/P1050291-1.jpg.html
И это контейнер, в кторый почти не выкидывают мусор, около 5 под, 12 дома, опять гора мусора такая, что контейнеров не видно и мусор вываливается из огорождений.
Другг, зря вы думаете, что в него не выкидывают мусор. Насколько мне известно из общения с жителями 1-го подъезда 12 дома этот контейнер активно заполняется жителями 5-го подъезда 10 дома, т.к. их контейнера расположены в углу возле гаражей и леса и 5 подъезду проще дойти до соседнего дома, чем полностью обходить свой.

Поиск по теме