Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Так я так и не понял, что наше ТСЖ такого сверхестественного делает? Елку поставило и каток залило? Или сдает все консъержные не понятным лицам, а дом убирает пенсионер-наш сосед? Или они все такие честные и за спасибо работают?

добавлено через 3 минуты:

Aleksey_G писал(а):Кому чего доказать то хотите???
Я ни кому ничего доказать не хочу. Я всего лишь хочу узнать, что мне как жителю района может сделать новое ТСЖ, и почему его так боятся на этом форуме?
Ох, сантабарбера какая....
Цитата:Михаил, я хотел с тобой поговорить 2 года назад, хочу и сейчас. Есть много вещей, о которых ты не знаешь, ты сделал неправильные выводы обо мне (я готов их опровергнуть документально при личной встрече, за бутылкой пива), возможно многово не понимаю я, и ты бы мне мог объяснить... Если не против пообщаться - напиши на мыло. В данный момент - есть реальная проблема в нашем МКР. и я бы очень хотел вновь воспользоваться твоим ресурсом дабы открыть людям глаза. Я не буду писать своего мнения (пока ты не разрешишь), буду приводить только факты. Слезно прошу их не удалять. Народ должен знать своих героев!
Я просто оставлю это здесь - отходная мантра Aleksey_G полуторалетней давности
Цитата:Теперь администрации. Сначала SuPer тетке Scarlett: Ты действительно супертетка! Респект и уважуха. Жаль, что не знаком с тобой лично.
Ну а мижгану- Спасибо за сайт, в свое время не без его помощи удалось найти соседей - приятелей по несчастью, многие из которых стали друзьями, икоторый помогал оперативно озвучивать новости. Спасибо за твою противоположную точку зрения, которая заставляла оглядываться по сторонам и мыслить шире. Очень помогло. Но вот в твоей "модераторкой" политике ИМХО имеются серьезные изъяны... Ты не можешь быть объективным и ( или) нейтральным. ( бери пример с СуПер Тетки!) Хочется думать, что на тебя (на сайт) давят "сверху" и именно это является единственной причиной.... Наверно схожие мнения имеются и у пользователей форума, раз они все реже и реже сюда появляются, что "наши", что тот же 22мкр

Еще раз -- спасибо! Процветайте!
З.Ы. Логин можно удалить, а лучше забанить чтоб двойника не появилось. Коментарии выслушаю мылом.
З.Ы.Ы будет инересно узнать критика в адрес мижгана останется или удалится?
Я не буду напрягаться, искать выступления Aleksey_G про "злой собак", "мишико" и т.д. на других, закрытых и не очень, ресурсах - этак, чего доброго, он польстит себе мыслью, что я "обижаюсь", "огорчаюсь", "злюсь" или еще чего.

Но, надеюсь, даже непосвященному понятно, что, в принципе, после полутора лет перемывания моих костей и распускания обо мне слухов со стороны Aleksey_G сотоварищи/сотоварки, мне с ним(и) говорить не о чем.

Логично было бы Aleksey_G обратиться к нейтральному и объективному администратору Scarlett, но, боюсь, и там реакция будет предсказуемая.

Впрочем, последнюю волю Aleksey_G она, возможно, и выполнит.
В моей конъержной никто не живет уже давно. А раньше жила девочка, которая подъезд мыла и пепельницы вытряхивала.. Я только рад был такому соседству..... Ничем не напрягали, за подъездом следили. И в ТСЖ-БКХ бегать не надо было для того, чтоб ручку у двери на лестничной площадке починили. Достаточно было выходя из лифта ей сказать, чтоб "своим" передала.

Если счет ТСЖ в ближайшее время не разблокируют, то придется вашему соседу новую работу искать.... Хотя дворники везде нужны. А то что ТСЖ с должниками судится на ум не приходило? А то, что паспортный стол содержит? А то, что коммунальные платежи 100% всегда оплачивались даже при козлах, которые из принципа коммуналку не платят? А что нам не приходится платить как 26 дому???? У вас небыло мыслей, почему в 26 доме мысли бродят к нашему ТСЖ присоединиться? Тут даже через дорогу ходить не надо, достаточно соседнюю ветку прочитать!

З.Ы. Там кто-то про сантехника заикался... За 500р. Так вот - квартира - частная собственность. Если стояк потечет - то прибегут и сделают, а кран, сортир или еще что - будьте добры сами (за свой счет). Это в их юрисдикцию не входит. Можете найти сантехника дешевле. А вы думаете, все при коммунизме живете??? Вот в неприватизированных (но у нас таких нет) квартирах - это да. Там даже обои могут поклеить (если дождетесь), ибо квартира муниципальная, а вы всего-лишь арендатор платящий аренду. Разницу чуете?

добавлено через 12 минут:

Очень надеюсь, что не сделаете как в Ольгино:

Цитата: «В подъезде висит объявление, что с 1 октября наш дом обслуживает городская управляющая компания. Вывешен телефон ОДС 522-20-62. Не первый день пытаюсь по нему дозвониться, оставить заявку. Телефон не отвечает или звонок сбрасывается. Огромная просьба! Подскажите какие-нибудь действующие телефоны нашей новой обслуживающей организации? »,

«Я имела "счастье" общаться по вышеуказанному телефону 1. по вопросу отсутствия всякой воды - ответ "Мы не занимаемся водой" ок, думаю, мало ли попутала... 2. звоню по поводу отсутствия света - "Мы не занимаемся светом" так так думаю, и правда - Бэлс наверное занимается... 3. не работают лифты - снова набираю эти волшебные цифры. И что вы думаете мне там ответили?? Правильно! "Мы не занимаемся лифтами" »,

«Попали мы с вами, короче, друзья... »,

«Честно говоря обслуживание просто...»,

«Подскажите, если кто знает, что за Жилинвест теперь обслуживает наш дом, судя по объявлениям в подъезде???? Куда делась управляющая компания??? И вообще как так лихо у нас меняются обслуживающие организации без участия собственников квартир????»,

«За май корректировка [по воде] на 300 рублей. Июнь скорректировался на 2900. Тихо обалдел при получении квитанции. Мало того, что в мае горячая вода подавалась через одно место, так в июне ее вообще нет, а холодная судя по объявлениям в дневное время отсутствует, вследствие чего устал уже фильтры очищать от ржавчины.»

Слава богу, у нас подобного небыло. Надеюсь не будет. Что зависит от меня - сделаю.
Aleksey_G писал(а):З.Ы. Там кто-то про сантехника заикался... За 500р.
У меня дефектов дикции нет, говорю не заикаясь. А писал я это к тому, что мне, впринципе, не понятно чем сантехник нонишний, будет отличаться от сантихника при другом ТСЖ?
Aleksey_G писал(а):а вы всего-лишь арендатор платящий аренду. Разницу чуете?
А я думал, что я собственник, оплачивающий коммунальные услуги?...
Очень удобно выдергивать из контекста только то, что хочется...
Это когда аргументов не хватает?

Другг писал(а):
Aleksey_G писал(а):а вы всего-лишь арендатор платящий аренду. Разницу чуете?
А я думал, что я собственник, оплачивающий коммунальные услуги?...
Aleksey_G писал(а):Вот в неприватизированных (но у нас таких нет) квартирах - это да. Там ..... вы всего-лишь арендатор платящий аренду. Разницу чуете?

Разницу чуете???
Ладно, народ сам разберется, если прочитает. И поймет что имел ввиду я, а что вы. Удачи на поприще передергивания фактов!
Aleksey_G писал(а):А то что ТСЖ с должниками судится на ум не приходило? А то, что паспортный стол содержит? А то, что коммунальные платежи 100% всегда оплачивались даже при козлах, которые из принципа коммуналку не платят? А что нам не приходится платить как 26 дому????
Это они все за свои деньги делают?
Мне на ум приходит, если б они консъержную в аренду сдавали, может этих денег бы хватило, что б всему подъезду снизить тарифы
Сегодня хотел зайти в т.н. ТСЖ, да оно оказалось в очередной раз закрытым. Говорят Колобок и братия закрылись как крысы, бегают из Капитал-строя в БКХ и обратно от вновь избранного председателя ТСЖ Т. Литвиновой.

Ведь очевидно было еще 4 года назад, что найдутся порядочные люди, которым будет небезразлична судьба района. Да, очень тяжело было сбросить эту гидру в лице СФК (Капитал-БКХ-Колобок). Слишком прочно они засели именно в тот момент, когда шло становление района, заселение людей.
Ведь за 5 лет ни одного финансового отчета!!!
Как не знали, так и не знаем (можем только догадываться)структуру расходования наших денег.
5 лет видим абсолютно невнятного Колобкова, марионетку СФК (ее сотрудника),не имеющего никакого отношения к району. Но сколько веревочке не вится, а конец всегда один...
Наконец-то избран человек-житель нашего района, знающий его проблемы и радеющий за него.
Колобок-чемодан-автостанция-домой.
Другг писал(а):Мне на ум приходит, если б они консъержную в аренду сдавали, может этих денег бы хватило, что б всему подъезду снизить тарифы

Прочитайте ветку 26 дома. Они в аренду целый первый этаж сдают и что-то тарифами там не все довольны. Вы, кстати, тарифы поставщиков услуг видели? Я видел.... И кое что меня весьма смутило. Некоторые тарифы я бы наоборот поднял.

Вобще - красивая песенка про тарифы. ОЧЕНЬ! Покажите мне хотябы один дом в Балашихе, где тарифы ниже наших!!! Ну пожалуйста! Где выше - я пример уже привел. Ваша очередь!

добавлено через 12 минут:

Вальтер писал(а):Как не знали, так и не знаем (можем только догадываться)структуру расходования наших денег.

То злаполучное заседание, из которого "революционеры" устроили суперперевыборы - было посвящено принятию новых тарифов. Там были все сметы, весь расклад со стороны поставщиков, бкх и прочие. Почему-то это оказалось не интересным, и вместо работы.... Хотя, о чем это я....

Люди, как доверить человеку, подделывающему печати управление 6 домами????

Еще раз! Сравните печати!
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/...3.jpg.html

Кстати, кто знает, за что Литвинову из управляющих банком выгнали??? ПСЖ??? Или тоже, подделка документов???
Или сама в кризис уволилась, дабы председателем стать?
Если она думает, что зарплата председателя больше зарплаты "управляющего банком" - то я ее разочарую. Лично я предпочел
быть простым инженером в компании по строительству сотовых сетей.

Кстати, нет такой должности "управляющий банка" Есть "управляющий филлиала банка".....
Мне кажется, Aleksey_G, Вы уводите всех нас в сторону своим словоблудием. Я хоть и новичок, но пролистав несколько веток, понял, что Вас слишком много.
Нехорошо, это. Будьте скромнее.
Вы успокойтесь и не мечитесь. Вы просто свыкните с мыслью, что в районе уже новый председатель ТСЖ. И все тут. Картина маслом...
А о г-же Литвиновой приходилось слышать, но только положительное. Очень порядочный человек, и приятная женщина.
Вальтер писал(а):Говорят Колобок и братия закрылись как крысы, бегают из Капитал-строя в БКХ и обратно от вновь избранного председателя ТСЖ Т. Литвиновой.

Бегают по прокуратурам\ментам\налоговым\банкам. Собирают бумажки, дают объяснения. Выписка из реестра выложенная мной - сегодняшняя. Там дата сегодняшняя стоит. Я ее у Колобка отксерил. ТСЖ не работает, об этом объявление написано. Можно было не ходить.

добавлено через 7 минут:

Вальтер писал(а):Мне кажется, Aleksey_G, Вы уводите всех нас в сторону своим словоблудием.
Меня тут небыло полтора года :)

По словоблудию - я задаю вопросы и отвечаю на вопросы. Ни на один мой вопрос вы не ответили, я на вопросы отвечаю исправно. Кто словоблудит?
Цитата: Я хоть и новичок,
перелогинившийся "Друг?" или....

Два председателя быть не может (смотри выписку!), также как и подделываться печати ТСЖ не должны (смотри карточку обр. подписей). Я успокоюсь, когда найду правду! Прокуратуру и суды никто не отменял! Ждите!
Цитата:А что нам не приходится платить как 26 дому????
Aleksey_G, уже займитесь своими домами, в 26-м доме без вас разберутся как нибудь

Цитата:У вас небыло мыслей, почему в 26 доме мысли бродят к нашему ТСЖ присоединиться?
Aleksey_G, к вашему ТСЖ присоединяться, мысли только у вас в голове бродят, конспектируйте что ли то что читаете, помогает.

добавлено через 5 минут:

Цитата:Прочитайте ветку 26 дома. Они в аренду целый первый этаж сдают и что-то тарифами там не все довольны.
Aleksey_G, как говориться смотрим в книгу, а видим фигу?
Первые этажи в 26 доме, являются частной собственностью купивших их людей, так же как квартиры в доме собственность их купивших людей.
где Вы вычитали что первый этаж кем то сдается?
в общем еще раз, занимайтесь уж проблемами своих домов!
Вальтер, Вам бы я посоветовал более короткий путь чемодан -Кащенко....Чем Вас лично сейчас не устраивает работа ТСЖ? и воду лить не надо как в предыдущих 2-х постах, желательно по пунктам...если пунктов не увижу, то я вас буду считать не вальтером, а прихлебаем бизес-леди Л. И про "проблемы микрорайона" )))))))))))))) Тоже по пунктам....

добавлено через 1 минуту:

Aleksey_G, почему нельзя было все что вы здесь написали повесить большими буквами у каждого подъезда в рекламном стенде за стеклом....на форуме сидят 10 человек и никто не вкурсе вообще ((
Sosied писал(а):Aleksey_G,
Первые этажи в 26 доме, являются частной собственностью купивших их людей,

Cпасибо, не знал. И вопрос: Как так получилось, что за отопление частной собственности других людей целый год платили жильцы - меня на самом деле не интересует. Не лезу я в ваш дом! Честно! Извините, если обидел!

добавлено через 3 минуты:

Sp@ce писал(а):Aleksey_G, почему нельзя было все что вы здесь написали повесить большими буквами у каждого подъезда в рекламном стенде за стеклом....на форуме сидят 10 человек и никто не вкурсе вообще ((

Можно (наверное). Давайте вместе повесим. У меня тоже семья, работа. Времени просто не хватает. Вчера вот вместо ужина - за этими бумажками бегал. Их Колобок тоже только вчера получил.

добавлено через 21 минуту:

З.Ы. Кстати, нам вешать за стеклом вроде-бы как нельзя. Информационно-рекламные стенды - платные... Нам когда-то БКХ дощечки перед лифтами сделало. Ну и дверь еще остается.
Aleksey_G,
То, что вы выложили какую то бумажку с печатями, мне ни чего не говорит. Если печать потдельная, то пусть разбираются в милиции, или говоря по вашему, в ментовке.
Проблемы 26 дома, меня не интересуют, но если вы так осведомлены, подскажите сколько они платят в месяц за однокомнатную квартиру 38 метров? Так же мне не понятно, почему вы приводите примеры домов где хуже, равняться надо на лучших.
Информационно рекламные стенды, пренадлежат МУП Горреклама, которая размещает объевления за деньги, а что имеют жильцы от этого?
Другг писал(а):Aleksey_G,
То, что вы выложили какую то бумажку с печатями, мне ни чего не говорит. Если печать потдельная, то пусть разбираются в милиции,
Я тоже так считаю. Но зная где лежит настоящая и как она выглядит.... Хотя что об этом. Пусть в этом разбираются компетентные органы.

А для себя - я разобрался. И любой жилец - может взять свой договор на коммуналку и посмотреть на настоящую печать.

Цитата: подскажите сколько они платят в месяц за однокомнатную квартиру 38 метров?
Я осведомлен из открытых источников. Вот он:
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...start=8550
Кстати вы можете задать там вопрос и думаю вам ответят именно про 38кв.м. (если у них есть такие квартиры)

Цитата:Так же мне не понятно, почему вы приводите примеры домов где хуже, равняться надо на лучших.
Мне не понятно, почему _ВЫ_НЕ_ПРИВОДИТЕ_ПРИМЕРОВ_ где лучше???? На марсе лучше??? На кого ровняться??? Я же вас просил привести пример. Улицу и номер дома. Но только в _БАЛАШИХЕ_
Цитата:Информационно рекламные стенды, пренадлежат МУП Горреклама, которая размещает объевления за деньги, а что имеют жильцы от этого?
Ну не ко мне вопрос, елки-палки!!! Задайте его любому из двух председателей ТСЖ!!!

Я лишь могу предположить, что взамиен ТСЖ имеет бесплатную "рекламну площадь" для вывешивания списков должников на этом стенде. Кстати, вас там нет?

З.Ы я не справочная. Я не могу ответить на вопросы про стенд или про выбор цвета краски стен в подъезде. Мне это небыло интересно.
Это чё? Опять жириком завоняло... так фейри купите... выводит...
Коль, очень остроумно. Но в вашу ветку я не суюсь, это раз. Я беспартийный - это два.
Цитата:Но в вашу ветку я не суюсь, это раз
Не поминайте в суе наш дом и Вам "всуе" не будет...
ss писал(а):
и хотелось бы услышать, чем же наша жизнь теперь станет лучше?
Confused:

добавлено через 4 минуты:

кроме пид@р@сы, украли... я ничего не слышу на протяжении нескольких лет.
конкретики больше!
Нильс писал(а):Не поминайте в суе наш дом и Вам "всуе" не будет...

Ок. Договорились. Но ссылку то на соседню ветку форума не запрещено давать??? Я на самом деле за дружбу с соседями. Один из вас на чашку чая даже заходил (причем абсолютно мне не знакомый человек), мило поговорили. К сожалению опыт - мудрость дураков и опытом надо делиться, чтобы не наступать на старые грабли. У нас сейчас повторение ситуации в Ольгино, и улучшений я не предчувствую. Очень надеюсь что у вас никогда такого не будет!

добавлено через 2 минуты:

ss писал(а):
ss писал(а):
и хотелось бы услышать, чем же наша жизнь теперь станет лучше?
:?:

добавлено через 4 минуты:

кроме пид@р@сы, украли... я ничего не слышу на протяжении нескольких лет.
конкретики больше!

Не попавши в АД не познаешь рая.

Поиск по теме