Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Очень мне понравился фильм "Аватар". Хоть я и не люблю фантастику, но впечатление произвёл фильм Smile Сначала скучно и неинтересно, потом как на одном дыхании.Хочу пересмотреть в 3D...
Passion_girl писал(а):Очень мне понравился фильм "Аватар". Хоть я и не люблю фантастику, но впечатление произвёл фильм Smile Сначала скучно и неинтересно, потом как на одном дыхании.Хочу пересмотреть в 3D...
Считаете, что можно посмотреть?
Сейчас камрип с дисипортала качну, гляну одним глазком,если действительно весчь,придется в тридэ смотреть Smile
Sehnsucht, да, я считаю....Гланое, что американщиной почти не прёт, даже наборот-если вникнуть в смысл и мораль фильма (а мораль глубока), то они даже в какой-то степени над собой стебутся чтоли....Посмотрите!))))
Passion_girl писал(а):Sehnsucht, да, я считаю....Гланое, что американщиной почти не прёт, даже наборот-если вникнуть в смысл и мораль фильма (а мораль глубока), то они даже в какой-то степени над собой стебутся чтоли....Посмотрите!))))
В начале действительно смешно)))индейцы против нанотехнологий...а потом..
Согласен,мораль присутствует Umnik
Sehnsucht, уже посмотрели?))))) Знаете, мораль кроется в том,что в чужой монастырь со своим указом не лезут, мне кажется...И да, эти индейцы как могли защищались, но всё же победили (не без помощи главного героя Smile ). Напомнило Америку во времена колонизации, когда европейцы так же врывались на чужую землю и убивали индейцев...
Passion_girl писал(а):Sehnsucht, уже посмотрели?))))) Знаете, мораль кроется в том,что в чужой монастырь со своим указом не лезут, мне кажется...И да, эти индейцы как могли защищались, но всё же победили (не без помощи главного героя Smile ). Напомнило Америку во времена колонизации, когда европейцы так же врывались на чужую землю и убивали индейцев...
Точно))Кортес,Дрейк...или к примеру Ирак,Афганистан и т.д. и т. п.
Sehnsucht, да-да))))) Я проводила долго аналогию до трёх часов ночи после сеанса, сидя в Якитории)))) Очень мне графика и спецэффекты понравились, суперско просто)))) Надо всёже в 3D посмотреть ещё)))
а в Светофоре 3Д есть?
zeugene, угум-с)))
ишь ты, ну надо же Very Happy Может и расписание знаешь? Smile
zeugene, не, это не знаю, но знаю, что лучше бронировать заранее...И билеты где-то 300-350 рэ стоят.
спсибки Very Happy
zeugene, расскажешь потом как там))) Или я сбегаю раньше тебя))))
побежали наперегонки? Very Happy
Цитата:И билеты где-то 300-350 рэ стоят
350 на ЗD
бери первый ряд, с других смотреть проблематично. Показывают в тридешке в 5 зале.
Myrka, спасибо. придётся бра-а-ть (с)
Myrka,
Цитата:в 5 зале.
а не в третьем?Я видела, что в третьем...Или опять напутала? Confused
Цитата:бери первый ряд
псиииб!))
Цитата:Я видела, что в третьем...Или опять напутала?
ну это неважно, там расстояние м/ними 20 метров))) Ждём Шерлока )))
Посмотрел "Морфий" по Булгакову..тяжелый фильм..незря признан фильмом года.
Sehnsucht, а где Вы смотрели?

Поиск по теме