Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

k-vm, чтоб с конептицами и растениями связываться))))
astronavt,
Цитата:зная землян, какие они кровожадные, разве можно так поступать?
так фильм-то о другом.
Passion_girl, да фильм о любви и предстоящем размножении, Very Happy так о безопасности надо подумать? во второй серии может хепи энда не получиться!
Цитата:о любви и предстоящем размножении,
это лежит на поверхности Smile
Passion_girl писал(а):k-vm, чтоб с конептицами и растениями связываться))))
вот говорил-не садитесь на боковушки, связь у них была через косу Very Happy
astronavt, странно, а я увидела совсем другой смысл, более глубокий.... Confused
Passion_girl, можно сколько угодно углубляться, но в итоге получиться, что цель любого вида живущего где угодно, в размножении или так цель любого вида выживание из чего следует неотъемлемая часть размножение, ибо мы все смертны, значит эта задача приоритетная. Дело мы свое, туго знаем и даже если кто-то отклоняется от цели инстинкты и гормоны выполнят задачу за индивидуума! все остальное детали и прелюдия к размножению. Я всегда отмечаю интересную деталь, в споре со мной на эту тему мужчины никогда не участвуют, а женщины всегда утверждают что человеческий вид это что то более высокое, хотя не находят особых отличий между другими видами животного мира, уповая только на интеллект из него вытекает: культуру, прогресс и т. д и т.п. Я не сложно изъясняюсь? мы невероятно горды тем, что мы высшие существа, однако у нас цель, как у микроба или вируса, даже нет у вируса цель путем сложных мутаций ускорить эволюцию всех живущих, в том числе и коронованного, собой же, человека. вот только не спрашивайте у меня в чем смысл жизни!Это я немного расширил представление об этом фильме в части размножения, а в части, что такое любовь, если я начну об этом рассказывать, думаю, читатель уснет или в лучшем случае болт мне нарисует в ответ. Mr. Green и все же интересно, какой вы увидели смысл?
astronavt,
короче, смысл фильма по-твоему:[Изображение: t1513.gif]
k-vm, на счет хвоста. Вопрос сложный и невероятно интересный! мне кажется, здесь сценаристом создано поле для фантазии, мне самое простое и полезное пришло на ум. У коровы, например хвост, используется для разгона мух и слепней. У кошки хвост для балансировки тела в прыжке или движении. Макаки использую хвост как 5 руку цепляясь за ветки. Павлин привлекает самок к своей персоне. Птицы рулят. А вот аватару хвост мешает! Very Happy в общем, я за коровий хвост! Mr. Green

добавлено через 1 минуту:

k-vm, во, во! для размножения бобовых! Mr. Green
Disclaimer: Не впечатления, так размышления в слух...
Красивая картинка, но заезженная банальность. Сочувствия к страдающей расе не вызывает, жалость да, но не более. 9 -й район, Аватар. В рассаднике демократии, хотели услышать реакцию, озвучу свою: «Жалость не слабость, как в Ираке не получится, не сожрёшь - ты, сожрут — тебя и твоих близких, от этого в «Войне за ресурсы» пленных не будет. А тайный смысл, да нет его, всё прямолинейно, ждём.» И у «очарованных» пелена спадёт, жизнь не сказка, а кровь и стенания и ни кто в стороне не останется. Задуматься!?! Было бы над чем...Достучаться до небес, Семь жизней — задуматься заставляют, а Аватар — пыль.
astronavt, очень жаль, что Вы смогли увидеть смысл лишь под таким углом. Получается, что в каждом фильме про любовь мораль-это размножение или как Вы там выражались. Ещё раз повторяюсь, что я уже писала про свои впечатления, если Вам это интересно, пролистайте последние 2-3 странички. Кстати, о
Цитата:цель любого вида выживание из чего следует неотъемлемая часть размножение, ибо мы все смертны, значит эта задача приоритетная
я подумала только сейчас, читая Ваше сообщение.
На вкус и цвет, как говорится...У вас более приземлённое видение этого фильма, у кого-то это вызвало отвращение, кому-то это показалось сказкой, кто-то увидел в этом смысл...Меня, например, позабавило, что именно американцы сняли этот фильм)))
Passion_girl, а знаете, когда я был помоложе в том же юном возрасте, что и вы сейчас находитесь
, я усилено старался понять, в чем смысл жизни. однако этот вопрос так и остался неразрешенным, я обратился к мудрецам и философам минувших столетий и понял, что они ушли, не разгадав этой тайны. да, безусловно, я верю, что нашему виду уготована какая то особая миссия! но мы о ней, не знаем и не узнаем, наше поколение вряд ли узнает, хотя если в 2012 году как утверждает племя мая, нас ждут коренные перемены, возможно, нам то и откроется эта тайна. немного от мысли уклонился. Так вот я понял главное я увидел цель, а цель наша в размножении, и не надо сейчас думать о пошлом, похабном, низменном сексе, как бы мы не были высоки мы размножаемся, как размножается весь животный мир, то есть, пася в писю и обмен жидкостями, цинично? да! но это верно! веками человечество ищет способ оправдать постыдный секс, может, хватит? это приятно! это жизненно необходимо! и это греховно! вот это противоречие и заставляет искать оправдание, мы хотим чистого, а секс это грязь. Как же выйти из этого противоречия? мужчина об этом не задумывается, он берет, вставляет и делает детей, у женщины это то же происходит просто, только в отличие от мужчины готовому к этой процедуре всегда, женщине нужно определенное время, связанное с лунным циклом. Тогда вы спросите чего же я здесь разглагольствую над тем, что у всех все происходит в связи с инстинктами и гормональным всплеском?
только для того что бы прекратить разговоры о высоком, когда как все происходит так низменно. но если честно мне нравятся ваши мысли я когда то, так же размышлял и с удовольствием поспорю с вами, у вас сейчас местами юный максимализм и в общем это прекрасно! Smile
Я ещё очень молод, книг умных прочёл мало...Подскажите,о Мудрейший,от кого из
astronavt писал(а):Passion_girl,
...мудрецам и философам минувших столетий и понял
набраться вселенской мудрости? Платон,Софокл?Эпикур?
Может тогда я узнаю,что такое
astronavt писал(а):пася в писаю
Surprised
k-vm, спасибо за поправку, буковка вкралось лишняя, причем в самую ответственную фразу! Mr. Green моя вам благодарность. а то ведь молодежь почитает и рождаемость упадет до нуля. если в писю писать то результата не будет! Mr. Green чуть было не подорвал программу Путина об увеличении численности населения России! Exclamation
Цитата:секрет прост. Когда Кэмерон снимал этот фильм, то к главным героям были подключены специальные датчики, которые вели к монитору. Тем самым, когда герои двигались и говорили, на мониторе отображались уже персонажи рисованые, что помогло лучше увидеть игру героев.Ну и так далее)))
У нас всё правительство по подобной технологии сделано. Вы что,Генерейшн П не читали?
.Passion_girl, еще раз перечитал ваш пост, это странно и забавно

Passion_girl писал(а):мораль-это размножение или как Вы там выражались.

в вашем высказывании даже слово размножение, какое то низменное и недостойно человека. Скажите, в вашем представлении женщина, какую функцию выполняет? или нет, это слишком узкое направление, постарайтесь рассказать, как вы видите женщину, только про маникюр, прически и шмотки мы сейчас не говорим.
astronavt, ой, если честно, лень с Вами спорить. Только не понимаю, откуда Вы сделали вывод о моём возрасте?Каждый остался при своём мнении, не хочу своё кому-то навязывать.
Парфён,
Цитата:Вы что,Генерейшн П не читали?
м-м...не читала...Но подметили Вы верно)))))
Passion_girl, о возрасте это просто, достаточно почитать посты, а вы хотели быть повзрослей? молодость быстро проходит не торопитесь играть во взрослую, я как раз понял, что это вообще ни к чему, но если хочется то можно. Честно говоря, я и не ждал вашего ответа слишком сложные вопросы для женщины. Но на них и не стоит отвечать ведь когда приходит время размножаться женщина действует удивительно просто и логично, она туго знает что ей надо в этой жизни сделать и беспрекословно выполняет свою программу. Вот это то меня больше всего и удивляет, кого не спроси все рождены для высшего, духовного и культурного, но как только женщина рожает она понимает, что именно это важное и не какие книжки, картины, карьера, образование, рассуждения о высоком все это уходит в небытие и она словно пробуждается ото сна и начинает жить по единственно правильным законам жизни. И еще немного о сексе, в сексе нет ничего грязного, грязными могут быть только мысли. Подумайте об этом и возможно вы будете видеть действительно глубокий смысл во всех кинокартинах.
Уважаемые модераторы!Куда вы смотрите? Very Happy
Цитата:как только женщина рожает она понимает, что именно это важное
astronavt, это в идеале. Бывает,что и не понимает,и очень часто. А про программу замечено верно.
Цитируя классика.
Она глядела на него всё откровеннее,с той лукавой и неизъяснимой тысячелетней загадкой в глазах,у которой ,по меткому наблюдению Ницше,нет на земле иной разгадки,кроме будущей беременности.
Passion_girl, а куда модераторы смотрят? я изъясняюсь культурно, доходчиво и собственно правду выдаю, а как по вашему должны реагировать на нашу переписку модераторы? вы подскажите в чем вы видите криминал, может быть модератор увидит в этом тоже криминал и разбойника накажут! Mr. Green от вас все меньше и меньше слов, скоро я буду монолог выдавать. Icon_biggrin

Поиск по теме