Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

astronavt, знаете, если Вы хотите подискутировать со мнгой на тему моего, как Выизволите выражаться, юношеского максимализма, о смысле бытия и прочих проблем насущных, то давайте выберем для этого другое место. В этой теме люди обсуждают фильмы, а не прочие темы, поэтому чтобы не заработать себе предупреждение, не хочу ввязываться с Вами в долгие и бессмысленые дискуссии, в которых не вижу смысла, т.к. по Вашим выражениям мы с Вами находимся в разных возрастных категориях, то не думаю, что сможем понять друг друга. В данной теме и Вы, и я высказали своё мнение относительно "Аватара". Я поняла Вашу точку зрения, Вы мою (надеюсь, но не думаю, что Вы утруждали себя поиском моих постов...ну да ладно), вот и славно!А посему мне надоело читать Ваши глупые, извините, рассуждения о назначении людей, в частности женщин, на планете...По крайней мере на Земле.
astronavt, очень странно, что Вы акцентировали своё внимание только на взаимоотношениях М и Ж. Для меня ещё и был другой смысл - всех живых существ, при том что по-нашему разумению так называемые неодушевлённые имеют душу. И ещё какую. Smile
Passion_girl, этот разговор вырос из обсуждения фильма и не думайте, что мы удалились от темы. Если бы вы попросили рассказать меня про что эта кинокартина, то рассказ был бы следующим. Это фильм о трагедии человека, который выполняя долг перед родиной стал инвалидом. Он как и многие тысячи солдат сейчас во всем мире, был пушечным мясом, и после того как стал инвалидом родина не захотела даже оплатить операцию, хотя уровень технологий позволяет, восстановит ему здоровье. Главный герой одинок и ни кому не нужен, и вдруг, о счастье оказывается родине он понадобился для эксперимента. Человек прошедший все это способен понять любого он чувствует и распознает где зло, а где добро. Мечтая только об одном восстановить свое здоровье, он встречает ее, влюбляется и получает ответное чувство от девушке. Сюда бы я вставил рассказ о том, что сказал ранее. Далее война, она символизирует борьбу за выживание, в какой то мере мы все выживаем. Ему сопутствует удача, и он получает женщину для размножения и признание народа за спасение от гибели. Вот и сказки конец! Mr. Green

добавлено через 6 минут:

Passion_girl, ну что ж, спасибо за внимание, у вас ангельское терпение, как скажите закончили значит так тому и быть.

добавлено через 12 минут:

zeugene, полностью с вами согласен, фильм настолько емкий, что каждый найдет в нем для себя что то интересное. именно по этому я рекомендовал его посмотреть всем, и именно в 3D версии. Icon_biggrin
Афигеть. Но меня так не торкнуло.
Парфён, может еще сходим посмотрим, за один раз такой фильм не охватить, думаю раза три посмотреть, вот тогда можно сказать, что фильм смотрел. Mr. Green
zeugene, согласна с тобой)))) Сегодня в 3D посмотрела)))))
А по мне так смысл один, америкосы несут разрушение всему живому, вторгаются на любую территорию где есть их интересы, не считаясь с мением ни абборигенов ни мирового сообщества.
там еще местная нефтЪ была,да
Сотни нефти
Другг, так ведь самое интересное, что они это не скывают. А в этом фильме, получается, потерпели фиаско)))))
Passion_girl,
Цитата: они это не скывают.
Америкосы? Североамерикосы!? Серединносевероамерикосы(Минус Канада)

добавлено через 2 минуты:

мы будем бороцца!
http://www.youtube.com/watch?v=zcd3ElwYYE8
Парфён, так ведь это...америкосы! Smile
Дак я и говорю!Серединносевероамерикосы! минус Мексика (они прикольные) с юга,минус Канадцы (они тупые,и наших много ) с севера . Вообщем самая мякотка.
Но пасаран!

И ДА! ОНИ УБИЛИ КЕННИ! СВОЛОЧИ!
Парфён, твое умение изъяснятся, это нечто, нельзя ли проще сказать, как ты любишь американцев и не любишь канадцев, только по тому, что там слишком много наших! Mr. Green
все что угодно, но не думал, что этот фильм нас на политику выведет! да политика везде присутствует, но мне все таки хочется видеть в этом фильме прежде всего чувства, а границы падут, и в это легко поверить евро союз тому свидетельство. не думаю, что в 30 веке или еще позднее, когда мы полетим к звездам за рудой, будет сша. так что, по любому, под агрессором режиссер подразумевал землян! если кто то думает что россияне менее кровожадные, то это вряд-ли. мы судим только с высоты нашей колокольни, а наша колокольня не высока в силу известных причин. для тех кто не понял, Россия слаба, как это не прискорбно, и по сравнению с Советским Союзом дай бог нам иметь 10% силы от того, что было! только ядерный щит созданный нашими предками защищает нас, только по этому мы не стали страной третьего мира, только по этому нет войны! и дай нам бог удачи, на 15 лет вперед, что бы не набрал силу Китай и что бы мы не потеряли свой щит!
Цитата:ОНИ УБИЛИ КЕННИ! СВОЛОЧИ!
Парфён, а Вы в курсе кто его убил? Surprised Smile
Цитата:как ты любишь американцев и не любишь канадцев
Неправда! Я интернационалист!
Я всех нелюблю!
Цитата:Вы в курсе кто его убил
Да сволочи убили!
astronavt писал(а):в 30 веке или еще позднее, когда мы полетим к звездам за рудой..... и дай нам бог удачи, на 15 лет вперед
Вы,видимо,забыли,что писец будет в конце 2012 Confused: Surprised Surprised Surprised
Цитата:Да сволочи убили!
а власти скрывают ... Sad
k-vm, значит придется лететь раньше? Mr. Green
astronavt писал(а):k-vm, значит придется лететь раньше? Mr. Green
нет - закапываться глубже Very Happy
[Изображение: 1263481126_1263450894_1263365539_00.jpg]

Поиск по теме