Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вчера таки посмотрел.. Картинка конечно фантастическая, но смотреть ее можно только в 3Д.
Очень удивился людям, которые какой то там философский смысл нашли..

З,Ы, От Стругацких ничего там нет.. Скорее от Гарри Гаррисона с его Неукротимой планетой.
Цитата:Парфён отвлекал
Цитата:девочка(в конце фильма-женщина
Не было ничего! Embarassed
Цитата:Картинка конечно фантастическая
+1
Цитата:удивился людям, которые какой то там философский смысл нашли..
+1

и еще добавлю,что ожидала бОльшей "закавырки" в сюжете,а получилось у них все так легко и просто Sad

Но зато глаз радовался Smile
Runes,
Цитата:Очень удивился людям, которые какой то там философский смысл нашли..
я удивляюсь Вам Very Happy Каждый в разные стороны смотрит, а может у меня голова другими вещами забита, вот я во всём и вижу смысл...эээ...философский.
[Изображение: 2ad3e9934074bda5fc46df88ef5442bc.jpg]
Мадам,
и кто же это из наших Confused Mr. Green
[Изображение: avatare.jpg]
http://www.people-news.ru/busines/rupert...tara.shtml

Цитата:Руперт Мердок, владелец корпорации News Corporation, которой принадлежит кинокомпания 20th Century Fox, выпустившая фильм "Аватар", объявил о начале подготовки к съемкам продолжения картины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Мердока, "у Джеймса Кэмерона есть несколько хороших идей по поводу содержания сиквела", и компания намерена реализовать одну из них.

В то же время он призвал аналитиков "не рассчитывать на скорую премьеру фильма", имея в виду, что Кэмерон, как правило, работает над своими проектами медленно и тщательно. ...
учитывая что первую часть он снимал 14 лет Mr. Green
многие могут не дожить до продолжения Sad
Цитата: первую часть он снимал 14 лет
пеар-же
отрендерят за пару месяцев
из соображений приличия-через год выпустят. раньше неприлично
я б кстати посмотрел бы и вторую часть, хотя не люблю фильмы такого жанра, но просто люблю формат 3d.
так что ,мистер Кэмерон, ждем-с!
фигня что 14 лет фильм снимался. 70% фильма 3Д мультик вообще, который рисуется на компе не так уж и долго. Просто такое правило чем круче и масштабнее фильм тем доооооольше надо снимать. Какое 3Д в 96-ом Smile
может повторюсь, хочу знать,это правда что вторая часть Аватара будет сниматься? очень хотелось бы. после Аватара стало просто не интересно ходить в кино - удивить, кроме психодраммы сейчас режиссерам нас нечем
выпускать вроде как в 2014 планируют. так что думаю доживем.... вообще аватар впечатлил. особенно учитывая что это первый нормальный 3д фильм и показан полностью новый мир это видно.
Фильм очень классный и красочный. Говорят, что выйдет 2 часть.
А меня что-то не впечатлил, хорошая компьютерная грацика и не более, все равно видно чтио герои селаны в компе. Хотя и фильм красочный.
Фильм очень крутой, стал одним из моих любимых, серьезные темы поднимает а уж снят так вообще шикарно просто!

Поиск по теме